Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра в предвкушении
28.06.2012 12:34:28

Карра в предвкушении


В интервью ITV Каррагер рассказал, что с уважением относится к работе, проведенной Роджерсом в "Суонси" в прошлом сезоне.

"Да, это захватывающий проект. В прошлом сезоне "Суонси" стал глотком свежего воздуха для Премьер-Лиги, и это одна из причин, почему нашим новым тренером стал Брендан Роджерс", - сказал 34-летний защитник.

В последнем матче сезона 2011/2012 "лебеди" с минимальным счетом обыграли "красных", а уже меньше, чем через три недели, Роджерс сменил Кенни Далглиша на посту менеджера "Ливерпуля".

Каррагер разочарован уходом Далглиша, но призывает клуб играть лучше под руководством молодого, но уже опытного североирландца.

"У него уже есть опыт, ведь он работал бок о бок с Жозе Моуриньо. Мы с нетерпением ждем начала работы под его руководством. Разумеется, мы разочарованы уходом Кенни и других тренеров, но нужно двигаться дальше", - продолжает Карра.

Также Каррагер полагает, что Стивен Джеррард был лучшим игроком сборной Англии на Чемпионате Европы, и при некоторых обстоятельствах, смог бы затмить главного диспетчера сборной Италии - Андреа Пирло.

Каррагер наблюдал за матчем Англии и Италии из студии ITV, и также, как и многие, восхищен игрой Пирло. Но защитник "Ливерпуля" чувствует, что если бы у Джеррарда было столько же свободы на поле, то он смог бы быть настолько же опасным, как и полузащитник "Ювентуса".

"Если бы Джеррард получил время и пространство, то сыграл бы также, как Пирло против Англии", - добавил Каррагер.

"Стивен Джеррард был лучшим в составе англичан. В этом не может быть сомнений. Он создавал голевые моменты и был важной фигурой в центре поля. Он был капитаном, и я уверен, что он им останется".

Болельщики и эксперты единодушно признают Стиви Джи лучшим игроком "трех львов". В группе капитан сделал три голевые передачи и помог команде Роя Ходжсона занять первое место.

Каррагер согласен с этим, но чувствует, что Джеррард играл бы еще лучше, если бы Англия диктовала свою игру.

"Во время матча Стиви боролся с судорогами, и поэтому Скотту Паркеру надо было работать еще больше. Они оба проделали огромную работу. Но они могли сами диктовать свою игру, а не наблюдать на тем, как это делает Пирло".

"Я думаю, что это просто тактика Англии - сесть глубоко в оборону. Когда они получали мяч, то продвижения не было, так как все игроки были у своей штрафной. Так невозможно играть. Так было не только с Италией, но и в первом матче с Францией".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3116 | Теги: Каррагер, роджерс, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Про прозвище Далглиша не слышал, считал что КОРОЛЬ - это постоянные похвалы, извиняюсь, и перед админами тож, а те, с кем спорил, просто любят побазарить на ветер...

5     [Материал]
3 Vintos - перечитай мой коммент, ты чего напутал и следи за словами. не с дружком разговариваешь

4 istanbul_2005 - человек хороший, не спорю и заслуг много, но за полтора года он ничего особенного не сделал, выиграл кубок и все, зато перед каждым матчем по телевизору, тут, на др сайтах - все "КОРОЛЬ, КОРОЛЬ" - а команда проигрывает Суонси, так зачем нужен этот КОРОЛЬ, когда "ЕГО КОРОЛЕВСТВО сгнило и скатилось до небывалого места в турнире?
Ответ: Не флудим! Все споры в личке или во флудилке. Reds89.

6     [Материал]
Перечитал оба комента , мнения от тебе "Дружок" не изменил! Ты даже не знаешь , что у Кенни "прозвище" среди Ливерпульских фанатов "КОРОЛЬ" , это Как Фаулер - "БОГ", тольоко Далглиш -"Король"!!!!
Играли мы не плохо , под конец сдулись , но МЫ ВЫИГРАЛИ первый трофей за 6 лет!!!! А ты этому не рад !
"Дружок" у тебя с фантазией и с чтением "между строк" проблемы , причем большие
Ответ: Не флудим! Все споры в личке или во флудилке. Reds89.

7     [Материал]
Согласен с Raftez. Знает он про прозвище "Король" или нет дело не в этом. Кенни на самом деле ничего особого не сделал (я имею ввиду на должности тренера). А его тупыми трансферами он вообще разрушил то, что хотя бы немного осталось от того самого "старого, доброго Ливерпуля". А про Роджерса уже самого тошнит. Его сейчас на руках готовы носить, хотя он вообще ничего ещё не сделал. Я конечно в него верю, но когда так сильно веришь, а потом у него ничего не получается вы его обсераете всемb словами. И я повторюсь - если бы на место Роджи пришёл Мартинес, все бы говорили "какой хороший тренер этот Мартинес". И как и Роджи все бы в него верили.

2     [Материал]
не сказал бы что Джеррард играл как-то особенно на Евро, это его обычный уровень. и Роджерса уже хватит расхваливать, он еще даже одной тренировки не провел, а уже ему корону вешают, вон Далглишу навешали мешок корон - и где он сейчас?

3     [Материал]
Кенни навешали корон? Дак он и есть король , играли хорошо , не забивали . Про Стиви ты просто обидел ! Кто там в сб.Англии еще то играл??? Паркер и Терри + харт и все ! Стиви никогда не показывает среднего уровня ! А интервью в адрес Рождерса для того , чтоб такие увальни как ты поверили в него

4     [Материал]
А ты знаешь, за что Кенни "навешали корон"?
Советую узнать. У нас на сайте есть очень хорошая статья. Помогает избавиться от необдуманных слов в адрес хорошего человека.

1     [Материал]
Карра все по делу сказал! Джи лучший! Брендан Роджерс - молодой и опытный, да и голоден до побед! Мы тоже с нетерпением ждем начала сезона! Очень хочется поскорей увидеть новую игру любимой команды. И всегда уходить от экранов телевизоров после матча с восхищением на лице, а не с горечью в глазах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]