Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Карра в фото
28.05.2013 17:46:43

Карра в фото



Официальный сайт клуба представляет подборку самых знаковых моментов карьеры Джейми Каррагера, по версии самого Джейми Каррагера. Список был составлен незадолго до последнего матча Джейми за клуб.

25 февраля 2001 года – победа в Кубке Лиги в серии послематчевых пенальти

“Я абсолютно не нервничал. Я забил прямо в верхний угол. Думаю то, что я был расслаблен, очень помогло мне в этом. Я был немного раздражен, ведь мы могли победить в основное время, но в итоге все решалось в серии послематчевых пенальти. Я подошел к мячу и, не задумываясь, пробил”.



27 января 2002 года – Бросок монеты на “Хайбери”

“Я бросил монету обратно в болельщиков. Это было глупо, и стоило мне четырех или пяти матчей дисквалификации. Монета прилетела в меня с трибуны, от болельщика “Арсенала”. Это произошло после моей борьбы с Деннисом Бергкампом”.



2 августа 2002 года – обмен футболками со Стивом Макманаманом на “Бернабеу”

“Вы знали? Я оставил футболку в раздевалке и пошел в душ. Когда я вернулся, она пропала. Я подходил к каждому и спрашивал “Кто ее взял?”. Я не являюсь большим поклонником футболок или коллекционером их. Это показывает, насколько вы восторгаетесь игроком, с которым вы только что воевали на поле”.



25 мая 2005 года – Дудек отбивает пенальти в исполнении Шевченко

“Это лучший момент за всю мою карьеру. Я думаю, что это была великолепная картина. Мы только что выиграл главный европейский клубный турнир. Бегущий Харри Кьюэлл, который в этом матче получил травму. Вы не можете себе представить какое это ощущение. Вы просто видите на фотографии наши радостные лица. Это был великолепный сто метровый спринт. Ежи Дудек отражает решающий пенальти и таким образом говорит: “Вы выбываете!”.



9 июля 2005 года – Проход с Кубком Чемпионов

“Это была товарищеская встреча и наш первый матч после победы в Лиги Чемпионов. Это было замечательно. Болельщики увидели трофей вживую. Я не думаю, что есть трофеи лучше этого. Стивен Джеррард держит кубок, и кто знает, сколько бы мы выиграли трофеев без него”.



26 июля 2005 года – единственный европейский гол Джейми, в ворота ФК "Каунас"

“Я был коротко подстрижен. Не самая лучшая идея? Бутсы от Puma. Мы проигрывали 1-0, но смогли вырвать победу со счетом 3-1. Это был матч отборочного этапа Лиги Чемпионов, и я забил один гол после розыгрыша углового. Этот гол был похож на тот, который я забил в ворота “Астон Виллы”, в своем первом матче в стартовом составе”.



12 мая 2013 года – празднование гола Старриджа

“После того как Дэниел Старридж забил гол в ворота “Фулхэма”, я отпраздновал гол, также как и Дэниел. Я был рад, потому что это был третий гол Старриджа и он обеспечил нам победу. Я очень хотел, чтобы мы одержали несколько побед, перед тем как я закончу карьеру. Я сказал ему: “Где танец?”. Я не имею большого опыта в танцах и просто пытался повторить движение за Дэниелом”.



26 августа 2005 года – Победа в Суперкубке УЕФА

“Это был матч с ЦСКА. Стиви не смог принять участие во встречи. Он был вместе с нами, но непосредственно перед игрой стало известно, что Стивен не сыграет. Это единственный трофей, который я поднял как капитан команды. Многие не придают значения этому трофею, но это большое путешествие для болельщиков, потому что им необходимо преодолеть путь до Монако, что наблюдать за игрой любимой команды. Только ради этого стоит полностью выкладываться в матче”.



18 сентября 2009 года – Поездка в Мелвуд

“Это не самая лучшая фотография. Разве Вы не можете выбрать другую?”



26 февраля 2012 года – Празднование победы в Кубке Лиги вместе с сыном Джеймсом

“Моей мечтой было играть за “Ливерпуль” на “Уэмбли”. Я был там в детстве, но играть на этом стадионе было отлично. В конце Джеймс вышел на поле. Я точно не знаю где он сидел, где-то у поля, или на высоких ярусах. Это то, что он будет помнить на протяжении всей жизни. Это то, что я буду помнить до конца своей жизни. Помню я взял его, что он поднял вместе с нами трофей, и похоже, что он попытался поднять его раньше Стиви. Типичный Каррагер!”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2904 | Теги: Джейми Каррагер, фото, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Отличные фотографии! Играл футболист, мы ним восторгались, иногда ругали. Закончил карьеру, остается восторгаться и вспоминать лучшие  моменты. Карьера пролетает быстро, а воспоминания остаются навсегда. Спасибо Джейми!

5     [Материал]
Классная фотка в Мелвуде!!! Эххх время куда спешиш куда ты забрал наш Карру!!! Удачи тебе Карра набери опыта и назад на тренерски мостик!!!

4     [Материал]
Вот теперь начинаю понимать, что у каждого времени и, соответственно, у каждого человека свои герои. Как сейчас те, кто постарше говорят о том, как играл тот или иной игрок в их детстве\молодости. Так и я когда-нибудь скажу: "А вот знаешь, при мне играли великие Карра и Джеррард". И к ним тоже будут относиться с уважением, не смотря на то, что тогда будут уже свои герои.

3     [Материал]
Замечательные фото, прекрасные, остроумные комментарии, блистательная карьера выдающегося футболиста.
Спасибо за всё, Джейми!

2     [Материал]
ну не говори,время летит

1     [Материал]
Как же быстро летит время, кажется, что совсем недавно Карра выиграл ЛЧ, а тут уже и карьеру завершил..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]