Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра: "Ситуация просто кошмарная"
25.04.2016 20:26:43

Карра: "Ситуация просто кошмарная"



Против защитника "Ливерпуля" Мамаду Сако в настоящее время ведется расследование специальной анти-допинговой комиссии УЕФА за якобы провальную для игрока сдачу тестирования в прошлом месяце, и легенда "Красных" Джейми Каррагер не теряя времени, накинулся на французского защитника.

Выступая на Sky Sports сегодня, Карра описал ситуацию как "кошмарную", и сказал:

"Сако поставил себя под подозрение и это плохо отразится на клубе. Есть серьезные вопросы, которые следует задать ему. Для профессионального футболиста, как в принципе и в любом виде спорта, это просто не приемлемо".

Что бы ни случилось, никто не может считаться виновным, пока его вина не доказана.Не так ли?

На этом этапе, Сако, трансфер которого стоил "Ливерпулю" £ 18m - пока просто под следствием, и на мой взгляд, это, как бы сказать...не совсем красиво для бывшего "красного", публично атаковать его таким образом до фактического принятия решения о его виновности / невиновности.

Это может быть маловероятно, но всегда есть возможность того, что B-проба Сако может оказаться отрицательной для провинившегося,и если это так, то имя игрока вероятно будет очищено.

Хотя,Каррагер явно уже всё решил, и вместо того чтобы сделать достойную вещь и подождать фактического вынесения приговора, он несуразно решил бросить Сако под автобус, и этим создает благоприятную почву для негативных заголовков в средствах массовой информации за счет имени французского защитника.

В самом деле, по мнению Каррагера - Сако просто бросает тень на имя клуба, что конечно же не очень приятно, однако, учитывая тот факт, что рассмотрение дела продолжается до сих пор - кажется довольно таки неуместным раздувание сенсационного (и ненужного) приукрашивания происходящих событий.

Если бы друзья-скаузеры Каррагера, такие к примеру как Джеррард и Флэнаган оказались в подобной ситуации, то я очень сомневаюсь в том, что он стал бы публично критиковать их таким вот образом.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1990 | Теги: Джейми Каррагер, Мамаду Сако | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Сако игрок Ливерпуля, если так называемые фанаты Ливерпуля ещё помнят...

Поведения Каррагера мягко говоря возмутительно. Если он там для себя что-то решил, то пусть дождётся хотя бы 100% признания вины,а не оскорбляет игрока Ливерпуля ещё не подтверждёнными  обвинениями и тем самым как раз сам бросает тень на клуб. Ведь бывший игрок говорящий так о действующем игроке клуба явно не помогает этим клубу!

0
6     [Материал]
Кто-нибудь помнит, чтобы результат исследования пробы Б был противоположным результату пробы А? Насколько помню из многочисленных объяснений чиновников WADA, пробы А и Б берутся одним изъятием мочи и затем делятся на две части. Ждать от пробы Б чуда нет смысла. Если Мама признает, что был неправ - дисквалификацию получит меньше, не признает - получит больше. Почему Каррагер не прав? Из-за временных формальностей?

2
5     [Материал]
ИМХО,тот редкий случай,когда Кенвар глаголит устами тру скаузера! Что ж,РЕСПЕКТ! 01

0
4     [Материал]
Так Сако же вроде сам уже начал рассказывать про какой-то жиросжигающий препарат  :D
Так что сдается мне что проба Б будет положительная.

3     [Материал]
Что верно то верно, Карра рановато с критикой. Но видимо в его понимании химия/таблетки не приемлемы в принципе, отсюда и реакция. Мама скорее всего не прав, и свое получит, но пока...

0
2     [Материал]
Да человека нельзя обвинять называть виновным , если вина не доказана ! А всё остальное это пиар чёрный или же наоборот .

2
1     [Материал]
Тут я соглашусь с Кенваром. Самосудом сейчас заниматься надо в последнюю очередь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]