Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра отвергает критику. Стойкий приверженец «Красных» уверен, что он способен обрести свою лучшую форму
16.10.2009 13:18:03

Карра отвергает критику. Стойкий приверженец «Красных» уверен, что он способен обрести свою лучшую форму


Каррагер выступает в текущем сезоне ниже его обычного высокого уровня, побуждая некоторых полагать, что футбольная карьера для 31-летнего игрока близится к завершению.

Были игры, которые для бывшего игрока сборной Англии складывались неудачно и Каррагер соглашается, что его действия не были идеальны.

Однако, старожил центра защитнитых порядков «Красных» уверен, что ему по силам возвратить свою лучшую былую форму и не обеспокоен вопросами, поднимаемыми по его будущему.

Сила характера

"Что случится со мной? Теперь этот вопрос сразу задает каждый, когда у меня выходит не совсем удачная игра. Люди тут же вспоминают мой возраст, тогда как прежде, говорили, что это просто случайность, когда я показывал плохую игру",- сказал Каррагер.

"Я хорошо слежу за собой и поддерживаю форму как и прежде. А все эти разговоры из разряда когда если вам что-то не нравится, то вы тут же ищите крайнего."

"Лучшим в такой ситуации, является не попытка её анализа - это несколько через чур. Так начнется только самолинчивание. Необходимо быть уверенным в своих собственных силах и то, что вы обязательно возвратитесь на свой прежний уровень."

"В настоящее время я знаю, что показываю не самую лучшую свою игру и согласен с этим. Мое дело сейчас изменить это во что бы то нистало. А для этого у меня есть сила характера."

"Причина по которой я столь многословен, состоит в том, что я могу объективно смотреть на существующую проблему и имею характер, чтобы исправить такое положение дел."

Он также добавил: "Я не зацикливаюсь на критике в мой адрес со стороны журналистов или по телевидению. Кто интересно знает то, что я буду делать, когда закончу играть? Это я могу озвучить в беседе с другими игроками, да и тех кого я знаю."

"«Его странный вид карьеры», как вы говорите, я расцениваю как комплимент, когда вы играете за большой клуб и вдруг внезапно подвергаетесь критике со всех сторон. Это означает, что вы, должно быть делали все же кое-что правильно. Плюс то, что если никто не упоминает это, то вы знаете, что об этом сильно не переживают."

"Все это часть того, чтобы называться игроком. «Ливерпуля». И если вы действительно таковой, то у вас должен быть характер, чтобы обязательно справиться с этим."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Catrun

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2303 | Теги: Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Думаю тут замешан Джонсон !!!!!

19     [Материал]
Да, Карра- к сожалению пока наибольшее разочарование сезона (ИМХО). И очень странно, что такое происходит с защитником. Ну "сдал" нападающий- недотренировался (перетренировался), устал, лишний вес набрал, уйма возможных причин, казалось бы.
А вот толковый защитник, особенно центальный-он же в понятном смысле, в основном головой играет. Можно подупасть физически, но ум и талант ведь не пропьешь. А Карра безусловно умный и талантливый даже в 31. И лидер в команде. А что с игрой???
Знаете, приходит на ум только одно- а може они со Шкртелом- просто не пара. Ну-ну-ну!!! Поймите правильно. Может с Аггером все будет совсем по-другому?

18     [Материал]
Если и сбрасывать со щитов Карру то сначало замену нужно подходящую найти а проститься с кем то мы всегда успеем 01

17     [Материал]
в том то и дело, что должна, а ее - нету!

16     [Материал]
про мотивацию непонятно 14DK она должна присутствовать ежемгновенно ведь мы 01

13     [Материал]
настрой не тот , в прошлом году была мотивация , не то что сейчас

11     [Материал]
что правда то правда...в прошлом сезоне таких как сандерленд громили беспощадно в этом году что то не очень заметно чтоб они так страстно хотели победы в АПЛ как в прошлом году

10     [Материал]
и еще глаза у них в этом году не горят что то в команде не то это было видно по предсезонке :(

9     [Материал]
согласен думаю Аялу активно наигрывать надо он молодчик как Инсуа ! а Аурелио не наш по стилю как и Арбелоа

6     [Материал]
пора ливерпулю уже искать замену карре, арбелоа все таки зря продали из него центральный хороший получился бы

7     [Материал]
Арбелоа вперед бегает много , и корпус у него не "АХТИ" никакой он Ц защитник .....
А Кара !? на А Кара ещё может побегать годика 2 на высоком уровне УВЕРЕН !!!! Столько сезонов на высоком уровне... у всех же бывает спад....
(Получается настали тяжелые времена Для Ливерпуля 8, 9 травма.... у Кары спад , Маска травма ) Надеюсь что нам по силам бороться за АПЛ и далее

8     [Материал]
ну ладно если рубить правду до конца, то Арбелоа и фланговым не ахти был...По сравнению с Гленом или тем же Аурелио и Инсуой

12     [Материал]
+1

15     [Материал]
+2

5     [Материал]
Карра думает что он коньяк

14     [Материал]
+1

3     [Материал]
Некую утраченную часть его формы заменил ценный опыт. Но я так думаю что скоро он будет даже лучше чем в прошлом...

4     [Материал]
Согласен но так не может продолжатся вечно

2     [Материал]
:'( согласен
Но мы в него верим!! B)

1     [Материал]
Лучшие годы Каррагера уже позади...а жаль

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]