Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Карра: "Капитаном должен стать Джеррард!"
10.02.2012 13:50:41

Карра: "Капитаном должен стать Джеррард!"



Защитник "Ливерпуля" был шокирован недавним уходом Фабио Капелло с поста главного тренера национальной английской сборной по футболу.

Размышляя о том, кто придет на смену итальянцу, Каррагер пришел к выводу, что было бы лучше, чтобы это был английский специалист, и выделил босса "Тоттенхэма", как самую подходящую кандидатуру.

"Я всегда хотел, чтобы сборную возглавлял англичанин, - сказал Каррагер. - Это не критика в адрес Капелло. Я уже очень давно говорю об этом. В международном футболе, на мой взгляд, должны соревноваться лучшие представители стран. Это касается и менеджеров, которые являются самым важным звеном сборных".

"Думаю, на данный момент Харри Реднапп является именно тем, кого хотели бы видеть на посту главного тренера сборной Англии, абсолютно все".

Также Каррагера поразили обстоятельства ухода Капелло, который сделал этот выбор вслед за решением Футбольной Ассоциации лишить Джона Терри капитанской повязки.

Именно Капелло удалось убедить Каррагера вернуться в состав национальной сборной после того, как ранее защитник решил завершить свою карьеру на международном уровне. И сейчас Джейми выступил в защиту итальянца, работа которого подверглась жесточайшей критике, обращая внимание на то, что порой она была несправедлива.

"Я испытал огромный шок, потому что считал, что до этого никогда не дойдет. Тот факт, что это произошло в преддверии ЕВРО 2012, еще больше поражает. Я полагал, что если и нужно было менять менеджера, то делать это стоило лишь после турнира".

"Вина за последние результаты сборной лежит не только на плечах тренера. Мы все виноваты. Менеджер принял на себя свою порцию критики, но и игроки, включая меня, также внесли свой вклад в дело провала, ведь нам давно не удавалось пройти далеко в мировых и евро-турнирах при различных менеджерах".

"Критика его строгого подхода, это лишь возможность нанести удар по нему. Ведь в каждом клубе есть свои правила".

"Что касается его английского, то я также считаю, что проблема не стояла так остро, как ее раздули СМИ".

"Некоторым игрокам будет не хватать Капелло, кому-то нет. Кто-то скажет, что смена менеджера на старте ЕВРО приведет к тому, что сборная выступит хуже, чем на Кубке Мира. Я надеюсь, что команде удастся улучшить свой предыдущий результат".

В завершении Каррагер высказал свое мнение о том, кто должен сменить Джона Терри в качестве капитана английской сборной.

"Кто может лучше справиться с этой задачей, чем человек, который уже практически 10 лет ведет за собой клуб в финалах европейских турниров, крупных играх чемпионата и носил капитанскую повязку во время последнего Мирового Кубка".

"Стивен Джеррард - выдающийся капитан без тени сомнений. Именно он должен надеть капитанскую повязку сборной Англии по футболу".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpool ECHO

Категория: Разное | Просмотров: 3096 | Теги: Каррагер, евро 2012, Капелло, джеррард, Реднапп Харри, чм 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Чесно говоря я ни когда не был в восторге от итальянца, не знаю по чему, может из-за того что не воспринимаю итальянский футбол как таковой. Относительно капитана то это неоспоримо, безусловно СТИВ остальные ему в подмётки не годятся!!!!!!!!!!

15     [Материал]
Джеррарду обязаны просто дать повязку G

12     [Материал]
03 lampard ili gerrard

11     [Материал]
Я помню смотрел фильм про Джеррарда, и он сказал, что стать капитаном сборной его мечта! Надеюсь кэп поедет на чемпионат в качестве капитана!

10     [Материал]
Я наоборот считаю что Джеррард не должен быть капитаном, учитывая фокусы ФА которые они наделали в последнее время, нет гарантий что опять произойдет какой нибудь цирк, и опять полетят повязки капитана.

В принципе кроме Джеррарда достойного кандидата нет, но все же.

8     [Материал]
Стиви в качестве капитана был бы оптимальным вариантом при данном раскладе... надеюсь, Джон вообще не поедет в сборную...

а вот дядя Гари - тренер сборной, с одной стороны, хорошо: шпоры посыпятся... с другой стороны, какой тренер в сборную сейчас ни приди, а при данном разброде и шатании Евро они уже завалили..... хотя подходили к нему в очень приличной форме... имхо, конечно

9     [Материал]
Бывает так, что различные неудачи делают команду только сильнее. Яркий пример итальянцы в 2006 году. Они выиграли ЧМ после того как итальянский футбол потрясла целая серия коррупционных скандалов. (Финал, конечно смазан, но я имею ввиду весь "чемпионский путь" и прежде всего сам итог).

6     [Материал]
Если станет этот Хари тренером, то может и отдать повяску Паркеру.((

14     [Материал]
Так уже вроде Пирса официально назначили до евро включительно..

5     [Материал]
Если по капитанству в сборной вопросов нет,тут Джеррард и только,то по главному тренеру,кандидатура Хари,вызывает много вопросов. Кто такой,Харри Реднапп? Для меня лично,он всего лишь отец Джейми Реднаппа,не больше. Что великого добился Харя на посту главного? Выиграл КА с Портсмутом. И...ВСЁ! Ранее,тот же Портсмут и Саутгемптон спустил в чемпионшип. А теперь,когда шпроты занимают 3-е место в АПЛ,вдруг вся Англия видет в нём чуть ли не спасителя сборной? Бред! Харя-абсолютно средний тренер,которому в последнее время сопутствует определённое количества фарта.

Вторым кандидатом,на пост главного,сватают Стюарта Пирса. Ну этот крендель,так вообще,левее левого. Абсолютно ничем не отметившись тренер как в Ман Сити,так и с английской молодёжкой. Просто он будет молча выполнять всё то,что ему продиктует ФА. Вариант с Пирсом-это вариант с Маклареном.

ИМХО,как бы англы не били себя в грудь,мол нужен тренер-англичанин,сейчас нет ни одного более-менее стоящего английского тренера,который мог бы хоть чего то добиться на европейской арене.

7     [Материал]
Насчёт Реднаппа не соглашусь. Возможно он и не лучший кандидат на пост тренера сборной, но то как он выстроил "Тоттенхэм" достойно уважения. При не самом большом бюджете набрал отличных игроков, хотя тут не только его заслуга. Команда при нём играет в яркий атакующий футбол и занимает высокое место в АПЛ. Совсем недавно играли в ЛЧ и достойно смотрелись.

13     [Материал]
Мартин ОНил и тренер хороший, и англичанин и ФА будет слушаться!! B)

4     [Материал]
chemez
согласен,только Стивен достоен стать капитаном Англии!!! 01

3     [Материал]
Мне кажеться Стивен и должен был быть капитаном все это время он выдающийся игрок , но как капитан он еще лучше ! Характер , авторитет он заслужил это по праву !

2     [Материал]
Согласен, только Джи достоен!!! 01

1     [Материал]
Джеррард капитан всех капитанов. Самый крутой в раздевалке, не сомненный лидер на поле и за его приделами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]