Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Карра: Эту паранойю надо прекращать
03.11.2015 11:27:09

Карра: Эту паранойю надо прекращать



Уже послезавтра у «красных» очередной, очень ответственный матч в Лиге Европе, который команда проведет в холодной Казани. Однако пока день матча не настал, все продолжают смаковать субботнюю игру в рамках АПЛ против лондонского «Челси», где подопечные Юргена Клоппа добыли волевую победу над командой Жозе Моуриньо (1:3).

Послематчевое интервью «Особенного» в микст-зоне мгновенно стало интернетовским мемом. Полторы минуты разговора с журналистом, в ходе которых Моуриньо повторял как мантру лишь одну фразу: «Мне нечего сказать…»

Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер в эфире канала заметил, что с подобными вещами наставнику «Челси» пора завязывать.

«Ему многое надо изменить, и с подобными интервью необходимо заканчивать, потому что они ставят в неловкое положение его самого и его клуб, - считает Карра, - Возможно, он пытается создать у всех ощущение того, что «Челси» обложили со всех сторон. Но я далек от мысли, что игроки согласятся тут с менеджером и тоже будут во всем винить судей. «Челси» был просто плох в этот уик-энд. Эту паранойю, насчет того, что весь мир против них, пора прекращать, потому что это не так».

Каррагер продолжил:

«Я большой поклонник Жозе и я бы хотел, чтобы он остался. У «Челси» и так было много изменений в последнее время. Выступления их игроков шокировали, но надо посмотреть, что будет дальше. А менеджер, он всегда в центре внимания».

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард присутствовал на матче в субботу и позже стал гостем Джейми Каррагера на ТВ. Легенда «синих» признала, что даже преданный «Стэмфорд Бридж» считает, что Моуриньо надо улучшать результаты, а не обвинять всех вокруг.

«У него лучшие показатели работы среди всех менеджеров в истории «Челси», - напомнил Лэмпс, - Он проверенный менеджер мирового класса».

«Я надеюсь, что клуб с ним не расстанется, но результаты должны улучшиться».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2238 | Теги: Джейми Каррагер, Фрэнк Лэмпард, Челси, Жозе Моурьньо | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Моуру со многим нужно "завязывать", особенно "особенному" неплохо бы вспомнить, что любой Наполеон упасть с Олимпа может. Вседозволенность бывает до определённого порога. Признавать поражения - черта сильного человека, Жозе это забыл или не знает? ... Человек познаётся в поражениях.
Гениальный тактик и стратег - это не повод с игроками проявлять себя так, что они начинают говорить: "Лучше поражение, чем победа для Моура!"

1     [Материал]
Мне нечего сказать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]