Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Кардифф" - "Ливерпуль". Статистика
28.02.2012 21:00:40

"Кардифф" - "Ливерпуль". Статистика



Стюарт Даунинг, признанный Игроком Матча, за 120 минут сделал 47 кроссов и 20 подач в штрафную. Он 103 раза касался мяча и трижды пробил по воротам "Кардиффа" (все удары были из-за штрафной площади).

Согласно статистике, "Ливерпуль" существенно превзошел своих оппонентов по количеству ударов и по владению мячом.

Команда Кенни Далглиша нанесла 45 ударов по воротам ("Кардифф" пробил 13 раз). 23 удара были нанесены за пределами штрафной площади, 11 из них попали в створ.

"Красные" также доминировали во владении мячом - 65 процентов игрового времени против 35 у валлийской команды. Также мерсисайдцы заработали 19 угловых, один из которых привел к голу Мартина Шкртела. У "Кардиффа" были три угловых, но два из них были чрезвычайно опасными.

На 117-ой минуте после подачи с угла поля Дирк Кяут выбил мяч с линии своих ворот. Однако с последующего углового Бен Тернер все же затолкал мяч в ворота Пепе Рейны.

"Ливерпуль" сделал 672 паса против 355 у "Кардиффа". Степень точности передач также лучше у "красных" - 84,4 против 65,5.

Вратарь "Кардиффа" Том Хитон сделал 8 сейвов. Его коллега по амплуа Пепе Рейны выручал свою команду дважды. Но испанец более точно вбрасывал мяч в поле. Точность передач Рейны - 80 процентов, у Хитона - 53,6.

Мартин Шкртел показывал отменную игру в защите. За два часа игры он в общей сложности совершил 14 отборов (на 10 больше, чем любой другой игрок "Ливерпуля") и три раза входил в стыки.

Вся четверка защитников "Ливерпуля" более или менее преуспела в атаке. Даниэль Аггер и Хосе Энрике пробили по воротам соперника по два раза, Глен Джонсон и Мартин Шкртел - по три. Словак еще и забил на 60-ой минуте.

Все они же были очень активны на поле. Энрике 111 раз касался мяча и сделал 80 передач, в то время, как на противоположном фланге, Джонсон 110 раз коснулся мяча и сделал 75 передач.

Из всех игроков, кто выходил с стартовом составе, самым аккуратным стал капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард. Точность его передач составила 91,8 процентов. Он был всегда в гуще событий - Стивен 122 раза касался мяча и сделал 96 передач.

Также он бил по воротам чаще всех - 10 раз.

На один удар меньше у Луиса Суареса, на четыре у Энди Кэрролла. Энди был безупречен в воздухе, выиграв все свои воздушные дуэли. Его уругвайский партнер по нападению 77 раз касался мяча.

За весь матч три игрока получили желтые карточки - Филлип Кисс и Бен Тернер с одной стороны, и Джордан Хендерсон с другой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2928 | Теги: Статистика, Кардифф | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Точные передачи - это хорошо. Вот бы ещё кто посчитал острые передачи, потому что основная масса передач была поперёк поля и назад. Очень многие передачи замедляли темп атак, а порой и срывали остроту.
Тут не указано, а между прочим, из 20 кроссов Даунинга, только четыре нашли партнёра по команде. Это о чём-то говорит?
И на сей раз вины Даунинга в этом нет. Мы медленным развитием атак, поперечными передачами, позволяли Кардиффу всей командой оттягиваться назад, а иногда наши нападающие просто не успевали на эти кроссы, или же нападающих блокировали по несколько чужих защитников, а наша полузащита опять же не успевала.
Короче, ребята, при неплохих индивидуальных действиях отдельных игроков, командное развитие атаки у нас по-прежнему хромает, причём серьёзно...
Опять же - 45 (!) ударов, 11 в створ, 2 гола... Точность, а особенно реализация - катастрофическая...

9     [Материал]
Да сколько можно, что за проклятие с реализацией моментов, если жизнь всё таки справедлива то в следующем сезоне там каждый удар Ливерпуля должен обернуться голом))

6     [Материал]
толи я чо не понял, толи напутано чо-то 45 ударов по воротам всего. за пределами штрафной 23 и в пределах 11. 23+11 не 45 вроде)

8     [Материал]
вроде ж еще и заблокированные считают

11     [Материал]
да это уже не важно, самое главное вот тут!!! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ddfg8a2XLtE

5     [Материал]
Реализассия моментов хромает.

4     [Материал]
Стюарт Даунинг, признанный Игроком Матча, за 120 минут сделал 47 кроссов и 20 подач в штрафную. Он 103 раза касался мяча и трижды пробил по воротам "Кардиффа" (все удары были из-за штрафной площади).
Красава Даунинг так держать...

3     [Материал]
Стиви все же самый опытный 01

2     [Материал]
ну хоть дуэли выигрывает!

1     [Материал]
Статистика команды очень впечатляет. Абсолютно все пункты можно занести в актив.

7     [Материал]
Очень хорошая. особенно количество нанесенных ударов.

10     [Материал]
а вот над качеством этих ударов стоит поработать. У Стиви вообще удар не шёл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]