Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Как "Ливерпуль" может выглядеть в начале сезона 2020/21
07.02.2020 16:06:40

Как "Ливерпуль" может выглядеть в начале сезона 2020/21

"Красные" в настоящее время имеют огромный отрыв в 22 очка в верхней части таблицы Премьер-лиги, и выиграли 24 из своих 25 матчей до сих пор в высшем дивизионе. Мало того, что они также выиграли свою группу в Лиге чемпионов, они уже получили в свои руки Суперкубок УЕФА и Кубок мира среди клубов.

Первый чемпионский титул за 30 лет выглядит неизбежным, но чтобы держать себя наверху они должны будут прогрессировать, и это могут быть очень хорошие инвестиции в летнее трансферное окно. Здесь мы рассмотрим то, как их команда может выглядеть перед стартом следующего сезона.

Алиссон безусловно сохранит свое место в воротах, и нет совершенно никакой необходимости для "Красных" чтобы искать ему замену - он выиграл Yashin Trophy в прошлом году, который вручается лучшему вратарю на планете, и он на данный момент совместно с Дином Хендерсоном из "Шеффилд Юнайтед" лидирует в гонке за "Золотую перчатку Премьер-лиги (9 матчей на ноль).

Четверка защитников тоже, скорее всего не изменится. Фланговые Эндрю Робертсон и Трент Александер-Aрнольд имеют 18 голевых передач на двоих в этом сезоне, в то время как центральные Вирджил ван Дейк и Джо Гомес сохранили ворота на замке в восьми из последних девяти играх. Даже если в команде и окажется Бен Уайт, которого связывают с переездом на "Энфилд", то он вероятно будет игроком замены в лучшем случае.

Полузащита может быть приоритетом чтобы увидеть новое подписание в команде. Сандро Тонали из итальянской "Брешии" был связан с командой Клоппа в январское трансферное окно,  и в то время издание Corriere Dello Sport (через Sport Witness) сообщало, что Юргену Клоппу понравился 19-летний полузащитник и что владелец "Бело-голубых" Массимо Челлино потребует по крайней мере € 50 млн (£ 42,5 млн) за его переход. С одним забитым голом и четырьмя голевыми передачами в Серии А этого сезона, он будет хорошо вписываться в игру рядом с Джорданом Хендерсоном.

Клопп может перейти к изменению тактической расстановки на 4-2-3-1, что он использовал во многих случаях в сезоне и освободить пространство для одного нового игрока.

Хотя, Джейдон Санчо может быть заигран на правом фланге атаки. Недавно было сообщено, что "Боруссия" хочет £ 126m за трансфер игрока сборной Англии,и 15 голов плюс 16 результативных передач что он оформил во всех турнирах до настоящего времени показывают, что он стоит каждого пенни.

Мохаммед Салах мог бы наконец вести борьбу за свое место в стартовом составе против бывшего игрока "Манчестер Сити".

В роли атакующего трио Фирмино и Садио Мане, и это ещё один шанс для Тимо Вернера. "Ливерпуль" предпочтительное место для него, как полагают многие футбольные издания и сам игрок, он должен покинуть "РБ Лейпциг" этим летом, и у него есть условие выкупа трансфера от € 60 млн (£ 51m), что не так уж много для 23-летнего форварда забившего 25 голов уже в этом сезоне.

Прибытие игрока сборной Германии будет означать опасность для остальной части Премьер-лиги - вы бы не решились ставить против этой команды, которая может выглядеть столь же доминирующей, как и команда в этом сезоне.

 

Автор Jonathan Radcliffe

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 2035 | Теги: Бен Уайт, Сандро Тонали, Тимо Вернер, Джейдон Санчо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Я не думаю, что Салаха усадят на скамью, да и вообще нам кто-то еще нужен в полузащиту. Вот нападающий да, нужен. Главное баланс в команде не сломать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]