Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Как дела у арендованных?
22.10.2012 13:07:03

Как дела у арендованных?



В последние годы «Ливерпуль» сдает в аренду многих игроков. В какой-то момент прошлого сезона у нас было 10 игроков в аренде в различных клубах. Включая таких высококлассных исполнителей, как Джо Коул и Альберто Аквилани.

В этом году «Ливерпуль» сдал в аренду четверых: Эндрю Кэрролла в «Вест Хэм», Джея Спиринга в «Болтон», и юниоров Энока Макенди и Виллиана Бижева в «Нортхэмптон» и норвежский «Старт» соответственно.

23-летний Спиринг провел за «Ливерпуль» 25 матчей за в прошлом сезоне. Но новый менеджер Брендан Роджерс отправил его в аренду в Чемпионшип, чтобы и в этом сезоне Джей получил опыт игр за основной состав «Болтона».

«Странники» перестраивали состав после вылета из АПЛ и увольнения Оуэна Койла. И.о. главного тренера в «Болтоне» сегодня Сэмми Ли, который долгое время работал в «Ливерпуле» в качестве помощника менеджера.

Спиринг забил свой первый мяч за «Болтон» в восьмом появлении на поле. В том матче «Уондерерс» совершили кам-бэк, проигрывая 0-2, сумели победить «Бристоль Сити» 3-2.

Энди Кэрролл сыграл 82 минуты в победной для «Вест Хэма» игре против «Саутгемптона» на «Аптон Парк».

Энок Макенди был заменен в проигранном матче против «Барнет» в пятницу. Эдгар Давидс отлично настроил свою команду, которая разгромила «Нортхэмптон» со счетом 4-0. Недавно 18-летний вингер забил свой первый гол в матче на «Джонстонс Пейнт Трофи», против соперника из второй лиги.

Виллиан Бижев – юный американец, которого «Ливерпуль» подписал в прошлом году. Он сейчас также в аренде, где набирается игрового опыта, в том числе и для того, чтобы со временем получить разрешение на работу в Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2695 | Теги: Бижев, кэрролл, Макенди, Сэмми Ли, Спиринг | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Спир слабоват. В условиях безальтернативности состава он провел несколько неплохих матчей в прошлом сезоне. Не более. А Кэрролл, да. Нельзя было его в аренду сдавать. Но эта тема уже обговорена - переобговорена. А с учетом травмы Борини, иного мнения тут и быть не может.

1     [Материал]
не знаю, как вам , но Спири мне ну очень нравилса =( дай с Енди мы явно поспешыли!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]