Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген об январских трансферах
24.12.2016 07:35:51

Юрген об январских трансферах



Накануне открытия трансферного окна, Клоппа спросили о его планах на январь в ходе пресс-конференции перед следующей встречей со "Сток Сити" во вторник.

Тот факт, что Садио Мане пропустит большинство, если не все матчи "Красных" в следующем месяце из-за участия в Кубке африканских Наций, привело к предположению, что Клоппу придется усиливать свою команду в ближайшие недели.

Однако, менеджер подтвердил, что он будет делать это, только если обстоятельства будут правильными для клуба.

“Вы опять задаете один и тот же вопрос, а я должен найти новый ответ”, - сказал Клопп.

“Я уже говорил - не раз, и не два - что если есть что-то такое, что имеет смысл и возможность для реализации, то мы будем действовать - потому что не только Китай способен покупать кого хочет".

“Если мы следим за игроком, то значит он хороший игрок и, вероятно, играет в хорошем клубе; и если этот клуб не нуждается в деньгах, то у нас нет шансов. Так бывает всегда, но при этом, настаиваю, что мы не намерены убеждать игроков деньгами, мы хотим убеждать их тем путем, которым мы идем".

“Мы хотим игроков, которые готовы развиваться и этот принцип не только для зимнего трансферного окна, это принцип на следующие нескольких лет".

“У нас уже есть очень хорошие игроки, и если кто-то хочет быть частью этой команды, то такое приветствуются, но если нет, то больше не думайте о нем".

“Поэтому ничего нового я вам не сообщу. Если что-то случится, я позову всех вас сразу. А если нет - не удивляйтесь”.


"Ливерпуль" занимает второе место в Премьер-лиге и вышел в полуфинал Кубка Лиги, проиграв только дважды за весь сезон во всех турнирах. Клоппа спросили, не боится ли он того, что подписание нового игрока может нарушить динамику всего отряда.

"Нет", - ответил он.

“Я думаю, что, как правило, во время зимнего окна, если только у вас нет самой катастрофической ситуации с травмами в истории футбола, и вам нужны игроки лишь для поддержания линии, то вы делаете те же вещи, которые делаете и летом, потому что иногда лучше решить проблему на полгода, чем получить ещё одну летом".

“Мы постоянно следим за рынком, но это не значит, что мы можем сделать то, чего всегда хотели. Прежде всего, я очень доволен составом. Конечно, сейчас Фил не участвует, с начала января не будет Садио, но у нас есть разные варианты".

“Мы можем изменить систему, мы можем сделать много чего. Самый идеальный вариант, когда они все здесь и мы можем задействовать их регулярно, но особенно в ситуации с Садио, мы всё знали и раньше [когда подписывали его] - это часть сделки, мы получили этого выдающегося игрока и знали, что, к сожалению, он не сможет играть в январе".

“У нас две игры, а потом еще несколько в январе, пока окно не закроется. Вы можете быть уверены, что мы готовы, но это не значит, что мы обязательно это сделаем, вот и все".

“Мы уже поработали летом и все такое, так и должно быть, и, возможно, мы можем объединить эти два окна вместе и делать правильные вещи в нужный момент. Если же не что-то не сойдется, то мы не будем делать это”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2472 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
7     [Материал]
Человече знает чего ищет,если вообще ищет.У меня вопров нет.Я и не "яйцеголовый".

6     [Материал]
Самый большой факт - это травмы . Если все будут в норме , то такого состава как начинали сезон вполне достаточно. Есть люди с которыми готовились к сезону наигрывали какие то связки . любой приход нового лица в команду это опять 50 на 50 заиграет или нет , впишится в эту модель или опять как то пробовать по новому 

Просто пусть травм не будет и этого достаточно !!!

9     [Материал]
Цитата
Просто пусть травм не будет... Отличное решение вопросы. Но  как этого добиться - кто скажет? Плюс будет уход игроков, как ни  крути...

5     [Материал]
Если так рассуждать, как делает это Ю.К., а не дай Бог так и сделает,то, боюсь, чемпионат мы закончим даже вне первой 4-ки.....

4     [Материал]
Если мы не увиличим скамейку запасных, качественными игроками, при таком тэмпе, мы можем провалится. :(

3     [Материал]
Меня раздражает, когда говорят: "Опять купим молодого и перспективного....ко ко ко...."
Молодыми и перспективными мы брали Джана, Хендерсона, Фирмино, Коутиньо, Старриджа, Ориги - да этот список длинный.....и что? Кто то из них заиграл плохо? Некоторые буксовали на старте карьеры в Ливерпуле, но сейчас каждый из них в обойме.
Не нужно уравнивать понятия "молодой" и "некачественный" - так делают только в РФПЛ, УПЛ и прочих дремучих чемпионатах, где даже 25-летних считают еще не состоявшимися.

8     [Материал]
Фирмино был уже состоявшимся игроком в бундеслиге.Джан и Ориги сейчас в не очень понятном положении, лидерами их назвать определённо нельзя.

2     [Материал]
Это тонкий намёк от Клоппа, что не будет никаких трансферов скорее всего.А если и будут, то что-то подсказывает, что опять начнут покупать молодых на перспективу.

1     [Материал]
Юрген как всегда в своем репертуаре ...... , ну может быть , если понадобится . Я так думаю , он сам хорошо видит всю картину целиком . И что то мне подсказывает , какие то покупки все же будут .Другой вопрос  , как угадать с тем или иным кандидатом ....... .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]