Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Юрген Клопп о своём будущем в "Ливерпуле"
18.04.2017 10:18:51

Юрген Клопп о своём будущем в "Ливерпуле"



49-летний Клопп близится к концу своего первого сезона с "Красными".

Его команда на данный момент занимает третье место в таблице и имеет хорошие шансы, хотя все могло бы быть гораздо лучше, если бы не спад в январе в середине сезона.

Немец подписал шестилетнее продление контракта прошлым летом, согласно которому должен оставаться в "Ливерпуле" до 2022 года.

И он считает наиболее вероятным вариант, при котором его карьера на Мерсисайде продлится до предусмотренного контрактом срока.

"Я не планирую работать ещё в 10 разных клубах, пока моя тренерская карьера не закончится", - сказал Клопп, который ранее руководил "Майнцем" и дортмундской "Боруссией" Sport1.

"Мало шансов на то, что я поработаю ещё в трех клубах. Я бы сказал, очень маловероятно, что я в будущем стану бегать из клуба в клуб".

"Наоборот, всегда довольно легко для меня полностью посвятить себя тому, что я делаю, потому что я предпочитаю заниматься долгосрочными проектами."


Однако Клопп прекрасно понимает, что его положение будет поставлено под сомнение, если он не сможет завоёвывать трофеи, добавив: "Если я до конца доработаю свой контракт с "Ливерпулем", то есть хороший шанс, что я что-то выиграю здесь.

"Я мог бы оказаться в неудобной ситуации, если мы ничего не выиграем. Люди ожидают, что "Ливерпуль", будет выигрывать трофеи".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2286 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
4     [Материал]
Оставьте немца в покое - пусть трудится, пусть импровизирует, кому мы сейчас нужны, если не ему, то кому? Ну подумайте хоть немного! Клуб без ЛЧ, без глубокого состава, с кучей проблем в нападении и особенно защите, кто найдёт самоубийцу? Нашёлся талантливый трене, с таким составом тащить сезон - это умение надобно иметь, талант наконец! Все недержатели от сохи - чемпионство, чемпионство, вон и посильнее составом клубы  валятся, а ЛИВЕРПУЛЬ - Держится, так-то! ЮРГЕНУ- моё личное уважение!

0
2     [Материал]
Юрген, нам не надо что-нибудь... Что-нибудь у нас за последние 25 лет было... Нам нужно срочно ЧЕМПИОНСТВО в АПЛ. И не одно! Всё остальное - подождёт.

1
3     [Материал]
Какое чемпионство с таким составом, а? Пусть хотя бы закрепися в лидерах и потом рывок, а там поглядим! Мечты надеждами питаемы? Играть надо, не скакать от тренера к тренеру, стабильность бьёт класс!

0
6     [Материал]
А где ты видишь, что я пишу о сегодняшнем составе? В статье речь не про теперешний сезон и не теперешний состав.

0
7     [Материал]
:) Вы недвусмысленно пишете: "Нам нужно срочно ЧЕМПИОНСТВО в АПЛ."...
Конечно, ВЫ ПРАВЫ!!! Кто же спорит, НАДО!!!
Но очень сложно требовать от человека, чтобы он пришел и "перевернул землю" ))) - сделал "вот прям ща" ТО, что до него аж 25 лет не смогли!... ))
То, что ЮК ПАШЕТ - мы видим!... И... будем держать кулаки за него и нас с ним! :)

1
1     [Материал]
... В каждом слове Юргена ЗВЕНИТ - насколько для него это важно... хотя говорить старается сухо до скрипа... ... И я бы именно так ответила... "Я не планирую работать ещё в 10 разных клубах, пока моя тренерская карьера не закончится"... Можно я, как завзятая НЕ подстегивалка судьбы ))), больше НИЧЕГО не скажу?...
Держу кулаки за тебя, Юрген! :) ... Во всех смыслах...

1
5     [Материал]
Умница!

0
8     [Материал]
Спасибо! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]