Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп о ничьей, игре Трента и ситуации в таблице
16.01.2017 09:36:29

Юрген Клопп о ничьей, игре Трента и ситуации в таблице



Игра "Ливерпуля" на протяжении большей части поединка против "Манчестер Юнайтед" дала повод Юргену Клоппу покинуть "Олд Траффорд" разочарованным ничьей 1:1.

Гости упустили победу над своими соперниками в концовке матча, когда Златан Ибрагимович вырвал ничью после того, как пенальти в первом тайме реализовал Джеймс Милнер.

После игры Клопп пообщался с журналистами. Вот краткое изложение пресс-конференции главного тренера...

Об игре и результате...


Я доволен игрой. Я всегда думаю о двух вещах после игры – и первое это уровень самой игры. И, конечно, о результате тоже. Когда вы видите составы и принимаете во внимание множество обстоятельств, то возникает мысль: "Очко на "Олд Траффорд", давай, возьми его, едь домой и не думай ни о чем, всё нормально. К сожалению, это не так, если брать во внимание старание моих ребят. Всю игру мы были лучше. Но затем длинный пас на Феллайни, и всё это сложно после 75 минут владения преимуществом, после чего мяч прыгает в штрафной площадке... Мы сделали эту ошибку – я не знаю, как это точно произошло, но мы могли были несколько раз выбить мяч, а потом он попадает в штангу и оказывается в воротах.

Соперник окончательно проснулся и воспользовался ситуацией. Но у нас снова возникло два невероятных шанса... а до этого момент упустил Роберто [Фирмино], большой шанс, когда Фил [Коутиньо] вышел на поле. Конечно, я привык к этому, я легко могу принять ничью с "Манчестер Юнайтед", это не проблема. Но я думаю, что в течение целых 98 минут мы заслуживали победу. Это абсолютно никому не интересно, но для меня важно знать об отношении и характере моих ребят, потому что они играли с большим количеством маленьких проблем. Мы не хватаем звёзд с неба, но у нас было несколько проблем, поменьше или побольше. И ребята сыграли очень хорошо, поэтому я счастлив.

Об игре Александер-Арнольда...

Неплохо, да? Это было понятно в самом начале. Вы видели, как был настроен [Энтони] Мартиаль, один из самых быстрых игроков в Премьер-лиге. В первых двух ситуациях было сложно и ему понадобилось немного времени для адаптации. Но потом он играл блестяще. Все были готовы помочь ему. Решение не было таким легким. Первая мысль - если Клайни не сможет играть - Милли справа и Альберто [Морено] слева – но я не хочу менять две позиции из-за одной травмы. Я знал, что с новой системой, с ромбом, который мы выстроили, менять обоих крайних защитников, не было лучшим вариантом. Не думаю, что это было слишком смелым решением, чтобы выставить его на игру, но мы знали, что он был готов к этому и он это доказал.

О влиянии результатов других команд на ситуацию в таблице...

Я не видел предыдущих игр. Конечно, "Тоттенхэм" в хорошем состоянии. "Арсенал", два автогола [против "Суонси"] но я понятия не имею, как они забили голы. "Сити" я не видел [игры против Эвертона]. Мы не имели возможности посмотреть на эту игру. Я думаю, что мы находимся там, где мы должны быть. В этот момент, для нас немного более сложно показывать лучшую игру, потому что не все доступны и все такое, но каждый мог видеть, что мы будем бороться. Настанет момент, когда мы сможем собрать самый лучший состав – когда все вернутся, и тогда мы увидим... Но сегодня, игра была абсолютно более чем ОК. Сегодня была не совсем обычная команда, да и перед тем был матч в середине недели и все такое. Я сделал все, что мог, и теперь мы должны продолжать.

Об игре Эмре в полузащите...

Он молодец, конечно, и это то, что я ожидаю от него. Это его уровень. Вы не удивляйтесь, когда он выдаёт хорошие игры, и вы не должны быть удивлены, когда он иногда играет на среднем уровне, ведь он еще молодой игрок, но это его уровень и это то, что он должен показывать.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2360 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Пожалуй лучше и не скажешь .

0
5     [Материал]
Незнаю как всм, но мне тоже понравилась игра Арнольда. Ему бы в физике добавить и подрастет отличным футболистом.
А так все по делу

2
4     [Материал]
Ну а куда делся оффсайд Валенсии при получении паса от Маты во время "голевой" атаки ??? Если я не прав то поправьте...
Моур постоянно ноет ,что его везде засуживают  :D

1
3     [Материал]
Хочется выделить некоторые моменты...Клаван это очень удачный трансфер Клоппа!!!!!!!!......ну очень.... хоть и брали его фактически как третьего или четвертого центрального.......В отличии от манков сделали лишь одну замену..отсюда вывод???????...ну я насчет скамейки.....И наконец главное - самое важное и необходимое ФСГ сделало и приобрело Клоппа...теперь еще  один решительный шаг сделайте  и продайте клуб........и появится как минимум скамейка.

1
2     [Материал]
Молодец Клопп, все правильно сказал  B)
Кстати если разобрать момент гола. Всё же не доработали тактически построение против верховых передач. Ни в коем случае Клавана одного нельзя было против Фелаини оставлять. При том что Джан стоит один и караулит игроков на добивании, как-то нужно было перестраиваться быстро. И нельзя было позволять верховые передачи делать. 2 паса со стороны Милнера и подстраховка опаздывала и это, при том что мы были впереди и нужно было отрабатывать в защите всем.
Но с другой стороны тогда мы бы прижались к воротам. Палка о двух концах))

0
1     [Материал]
отличный результат при неплохой игре. Мы 3 и пока наши дела хорошо идут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]