Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Юрген Клопп не признаёт критики Трента
12.03.2018 10:31:01

Юрген Клопп не признаёт критики Трента

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выступил в защиту Трента Александр-Арнольда после того, как эксперты Джейми Каррагер и Грэм Сунесс раскритиковали защитника.

Дуэт обозревателей Sky Sports и легенд "Энфилда" имели претензии к 19-летнему защитнику после того, как Маркусу Рэшфорду было предоставлено достаточно времени и пространства, чтобы принять мяч, обработать его в штрафной "Ливерпуля" и обводящим ударом отправить его в сетку.

Однако Клопп утверждает, что критикующие Александр-Арнольда понятия не имеют о футболе, и считает, что Деян Ловрен также должен взять часть вины за пропущенные мячи.

Клопп после поражения 2-1 своей команды от "Манчестер Юнайтед", сказал:

"Я не понимаю... Если бы вы мне не сказали об этом, то я бы никогда и не задумался. Мне совершенно без разницы, что говорят люди".

"Что они говорили? Они сказали, что мы защищались плохо? Если кто-то сказал, что это было ошибкой только Трента, то парень, которому принадлежат эти слова, понятия не имеет о футболе, и мне его мнение не интересно".

"Действия Деяна Ловрена в первом случае, можно расценивать по-разному, но ему было сложно. Мы беспечно пропустили вторую атаку, а затем уже не подстраховал Трент.

"Я хотел бы посмотреть еще раз, но когда я увидел гол, то мог лишь сказать, что Рэшфорд сыграл блестяще и, как раз в тот момент, когда Трент готов был атаковать его, убрал мяч и пробил".

"Трент немножко опоздал, и в следующий момент Рэшфорд ударил. Это идеальные действия нападающего и мы не смогли защититься должным образом".

"Это после всего легко говорить и критиковать, но мне это не интересно. Они [эксперты] не дают нам очки, они не отбирают у нас очков, они не только выдают хорошие, и плохие сообщения, вот и все".

Рэшфорд стал главным героем поединка против "Ливерпуля", в котором "Манчестер Юнайтед" завоевали три очка.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://dailymail.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1476 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]
Да что вы плетёте, ей Богу... Я с вами, никак не согласен....
На 90% в первом случае виноват Трент. Его же накрутили как сопляка и он проехал на метров пять и даже не поборолся. При чем тут Ловрен??? Что он проиграл в центре воздушную борьбу? Так тут же шансы 50х50, Ну выиграл Макаку... так проморгал же мяч Трент! Упустил игрока Трент - это самое главное. И борьбу проиграл Трент.
Второй гол: поборолся Ловрен - и таки добрался, выбил мяч, но его все равно подобрал Макаку, поборолся Джан и чуть чуть помешал, поборолся Ван Лейк и выбил мяч... но тут Рэшфорд - и как раз Трент вообще ни в чем не создал ему препятствия...  Не самая большая его вина, но уж никак не Ловрен самый виноватый.

2     [Материал]
В обоих голах виноват Ловрен.
Трент не виноват ни в одном из голов

1     [Материал]
Вина молодого Трента в обоих мячах , как раз и не весит на сто процентов ! Возможно 20-25 процентов ....... , а вот за нашим хорватом , действительно все остальное ! Сколь уж говорилось на эту тему ....... , ведь Ловрен далеко не молодой пацан .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]