Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ян Мёльбю призывает Клоппа выходить на рынок в январе
13.11.2015 11:35:47

Ян Мёльбю призывает Клоппа выходить на рынок в январе



Бывший футболист "Ливерпуля" Ян Mёльбю считает, что Юрген Клопп должен зимой усилить свою команду, если он хочет гарантировать квалификацию в Лигу Чемпионов.

"Красные" приобрели семь игроков в летнее трансферное окно в рамках очередной перестройки Роджерсом своей команды, но планы на этот сезон трещат по всем швам из-за огромного количества травм. Такие игроки, как Дэниел Старридж, Джордан Хендерсон и Дэнни Ингс еще не сыграли ни одного матча под руководством Клоппа.

"Ливерпуль" опустился на 10 место в турнирной таблице Премьер-Лиги, потерпев первое поражение при Клоппе от "Кристал Пэлас" в выходные, но Mёльбю считает, что немец должен привести в клуб своих собственных игроков, прежде чем давать критические оценки его работе.

"Я бы посоветовал ему активно поработать в январское окно, потому что у команды имеются все предпосылки для того, чтобы побороться за поставленные задачи", - заявил Мёльбю в Liverpool Echo.

"Даже когда ты выигрываешь титулы, случаются такие игры, как против "Пэлас", и я думаю, что главная цель "Ливерпуля" на этот сезон – топ-четверка, как я понимаю – остается актуальной".

"Клопп, как опытный тренер, наверняка уже определил, в чем он может улучшить команду – он понимает, что нужно сделать в первоочередном порядке и как это сделать".


Уверенное начало:

Mёльбю полагает, что "Ливерпуль" может выиграть от того, что Клопп отлично знаком с немецким футболом. 48-летний специалист имеет опыт работы с "Майнцом" и "Боруссией" Дортмунд в Бундеслиге до прибытия в Мерсисайд".

"Не вижу ничего плохого, если он сделает акцент на Германии, которую Юрген очень хорошо знает", - заявляет бывший полузащитник "Красных".

"Он поклонник быстрой и силовой игры, и это то, что вы можете найти в Бундеслиге, так что игроки оттуда будут быстро адаптироваться к английскому футболу".

Клопп завершил первый месяц работы в "Ливерпуле", добившись трех побед, трех ничьих и одного поражения в семи играх за этот период. Мёльбю считает, что немец сделал хороший старт в английском футболе.

"Я дал бы ему 7/10 за этот период", - сказал он.

"Мы имели длительные безпроигрышные серии при Брендане Роджерсе, но я думаю, что сейчас мы похожи на команду, которая может больше выигрывать, и, возможно, нацелиться на хорошую победную серию".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2045 | Рейтинг: 5.0/2
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
В таком случае любимый вариант - Чтобы что-то купить - надо сначала что-то продать.

1     [Материал]
Цитата
Mёльбю считает, что немец должен привести в клуб своих собственных игроков, прежде чем давать критические оценки его работе
Хорошо...ну а куда девать своих?
Чтобы что-то купить - надо сначала что-то продать.
Чьи трансферы можно продать, чтобы хотя сильно не потерять в разнице?

С другой стороны, зимой 2011 года владельцы выделили Далглишу мешок с дукатами на приобретение Суареса и Кэрролла...полагаю что Клопуу также будет выделенная энная сумма.

2     [Материал]
Андрюха, не забывай, что тогда мы продали Торреса. Чистые расходы тогда составили где-то около пятнашки лимонов английских дукатов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]