Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Клопп: Я впечатлен планами "Ливерпуля"
09.10.2015 10:19:11

Клопп: Я впечатлен планами "Ливерпуля"



Владельцы клуба "ФСГ" приняли решительные меры, назначив 48-летнего немецкого тренера, который приедет на "Энфилд" с послужным списком наград, а также является одним из самых желанных управленческих талантов в мировом футболе.

Клопп везет с собой Желько Бувача и Питера Kравица, которые будут помогать ему в качестве участников тренерского штаба.

Новый менеджер, выигравший два чемпионата Германии в ходе своего весьма успешного периода в дортмундской "Боруссии", заявил, что намерен привить игровую философию "полноценного футбола", считая что футбол-это " эмоциональная, быстрая, сильная и искренняя игра".

За плечами Клоппа значительные достижения в розыгрышах внутренних Кубков и в европейском футболе в период тренерской карьеры.

Двукратный обладатель звания "лучшего футбольного менеджера года" в Германии заявил, что болельщики "Красных" являлись ключевым фактором в его решении переехать на "Энфилд" и он хочет построить "особые отношения" с поклонниками клуба.

Клопп сказал:

"Во-первых, я хотел бы выразить благодарность владельцам футбольного клуба "Ливерпуль" за проявленную веру в меня и моих сотрудников, и за то, что они подарили нам эту замечательную возможность. Они представили мне очень четкое видение политики клуба, и я разделяю их амбиции и модель работы.

“Я очень взволнован планами, которые предстоит реализовать и готов начать работу и приступить к осуществлению нашей идеи. Здесь имеется группа талантливых игроков и мы намерены за многое побороться уже в этом сезоне".

“Победы важны, но не менее важно, как вы побеждаете и как вы играете. Я верю в философию игры, и считаю, что она должна быть очень эмоциональной, очень быстрой и очень силовой. Мои команды должны играть "на полном газу" и выкладываться по полной в каждой игре".

“Важно иметь игровую философию, которая отражает ваш собственный менталитет, отражает идеи клуба и дает четкое направление для работы. Тактика, конечно. важна, но главная тактика - это честное отношение к делу".

“Ливерпуль обладает невероятными болельщиками и "Энфилд" - это всемирно известная арена с невероятной атмосферой. Я хочу построить хорошие отношения с этими болельщиками и подарить им то, что им всегда приятно будет вспоминать и хранить. Я надеюсь, что мы сможем подпитывать друг друга энергией, и вместе будем идти по намеченному пути”.


Выступая от имени владельцев "Ливерпуля" председатель Том Вернер сказал:

"В лице Юргена Клоппа мы назначили мирового класса тренера с проверенной репутацией победителя. Это человек, обладающий достаточной индивидуальностью и харизмой, чтобы разжечь этот футбольный клуб и вывести команду вперед".

“Когда представится возможность привлечь одного из самых востребованных лидеров в игре, это то, что надо проводить решительно и мы рады, что он принял наше приглашение".

“Он обладает всеми качествами, которые мы ищем в тренере - он сильный, вдохновенный лидер, который имеет четкую философию высокой энергии, атакующего футбола. По духу, он является победителем и тем, кто может объединить свой энтузиазм с энтузиазмом наших сторонников".

“Наша задача сейчас поддержать каждый шаг Юргена на этом пути и помочь ему раскрыть полный потенциал этого великого футбольного клуба".

“Он доволен составом игроков и хочет чтобы команда боролась за успех в этом сезоне и в дальнейшем. Его настрой заразителен и мы верим, что он поднимет наш клуб”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2579 | Рейтинг: 5.0/4
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Возможно у Бро тоже была модная сейчас "игровая философия",как бы наш новый "философ" не утонул в трясине философических изысков АПЛ.Думается Клоппу пару сезонов хватит потешиться.Хотелось бы чтобы подольше.

10     [Материал]
Все таки мои молитвы были услишаны!!!я безумно рад этому назначению,а еще больше рад что Роджерса отправили в аут!И соглашусь с выше написаным что апл только разгорается,и все еще в наших руках,совсем ничего не потерянно!и то что не которые считают что кого-то не хватает в команде на какой-то позиции,то поверьте зимой будет!Клопп очень не глуп,и я уверен что он к этому соглашению подошел в полной боеготовности,то есть обсудил что ему понадобятся реальные деньги на трансфер уже зимой 100%!жду зимой реальное усиление)))хотя уже я считаю мы усилились))

0
9     [Материал]
согласен с теми, кто написал что сезон только начался.... Но беспокоит разбалансированность команды. Нет опорника, многие футболисты дублируют функционал друг друга на поле, в защите бардак и нехватка кадров. Клопп супер-тренер, но не волшебник. Если бы его назначили летом, он бы купил точечно 2-3 нужных нам игрока, слил бы ненужных, сыгрался бы на предсезонке, и мы бы гарантированно боролись бы за ТОП-4, а то и за золото.

8     [Материал]
Между Дортмундской Боруссией и Ливерпулем много общего, так что я думаю Клопп быстро освоится. И я очень хочу чтобы именно Юрген стал тем кто поднимет клуб. Уж очень он мне ноавится.

7     [Материал]
Добро пожаловать Юрген из всех тренеров рад именно его назначению . Он мне понравился после разгрома над Реалом .

6     [Материал]
Сезон только в разгаре, еще и ле нсть. Действуй коуч

5     [Материал]
1 поход за чемпионством был при Бенитесе - чуть-чуть не хватило, были очень близки
1 поход за чемпионством был при Роджерсе - одна ошибка стоила нам чемпионства, были не просто близки, АПЛ была уже в руках
Надеюсь при Клоппе будет следующий поход за чемпионством (к черту кубки, к черту Лигу Европы, к черту Лигу Чемпионо), больше всего жду, что Клопп зажжёт именно в АПЛ. Нынешний состав далёк от того, что мы имели в 2008 и 2013 году, но у нас очень большой потенциал в атаке, а значит шанс есть, может быть не в этом сезоне, может быть в следующем.
Верим в нового коуча, верим в команду, тут всё без изменений, по-крайней мере для меня.

4     [Материал]
Чтобы соблазнить любого элитного игрока "Ливерпулю" нужно одно из следующих действий:

* Известный тренер с послужным списком трофеев
* Способность клуба постоянно быть участником Лиги чемпионов.
* Наличие игроков мирового класса в команде.

По крайней мере первое уже есть.

3     [Материал]
Очки у Юргена суперские! Надеюсь и очков в чемпионате будет по цифрам сравни стоимости его очков!!! :D

2     [Материал]
Цитата
Победы важны, но не менее важно, как вы побеждаете
В отличии от Брендана, который рассуждал о хороших и плохих поражениях

1     [Материал]
До сих пор не могу поверить в то что Клопп теперь красный, удачи Клопп! вера в него просто колоссальная

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]