Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Итоги ночи
14.10.2010 11:38:36

Итоги ночи

Запрет был получен поздно в среду в то время, когда совет правления ФК "Ливерпуль" во главе с президентом Броутоном обсуждали вопрос продажи клуба Джону Генри и его компании NESV в Лондоне.

Хикс и Джиллетт проиграли дело в Верховном Суде утром в среду. Но компаньоны нашли выход в Техасском Суде.

Такие действия не особо впечатлили правление "Ливерпуля".

Парочка требует более миллиарда в качестве компенсации за моральный ущерб, назвав сделку с NESV "грандиозным надувательством". Датой слушаний по этому делу назначено 25 октября.

В среду ночью ФК "Ливерпуль" опубликовал официальное заявление: "После успешного завершения судебного разбирательства в Верховном Суде ранее этим днем, совет директоров "Kop Football" и "Kop Holdings" провели собрание, на котором было принято решение о продаже ФК "Ливерпуль" концерну NESV"

"К сожалению, Томас Хикс и Джордж Джиллетт этим вечером получили Временный судебный запрет в Техасском Судебном Отделении, который блокирует сделку продажи клуба".

"Независимые директора рассматривают данный запрет как незаконный и наносящий убыток и без промедления намерены снять его".

Такие действия совладельцев клуба ставят под угрозу продажу "Ливерпуля" Джону Генри до пятницы, которая является конечным сроком выплаты долгового обязательства. Если долг не будет покрыт в пятницу, в клуб может быть введена временная администрация.

Неопределенность продолжает терзать "Энфилд".

Еще 5 октября было принято предложение от NESV. Но сделка могла быть осуществлена лишь после разрешения со стороны АПЛ и Верховного Суда.

Через три дня RBS в суде добивается запрета на вмешательство ХиЖ в состав совета правления ФК "Ливерпуль".

АПЛ дает свое одобрение, но ХиЖ пытаются блокировать продажу и выплату долга RBS, заявляя, что не все предложения были рассмотрены.

Появляется Питер Лим и предлагает 320 миллионов фунтов, в то время как свой интерес также высказывает Mill Financial.

Но в среду утром Судья Флойд выносит запрет, который открывает возможность незамедлительной продажи "Ливерпуля". В среду же вечером было проведено собрание правления клуба в Лондоне, где NESV заявило, что обладало обязательным соглашением.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2436 | Теги: хикс, Броутон, Джиллетт, генри | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Ну какие же люди...если их вообще можно таким словом назвать >:) Проиграли, валите в штаты и живите там не вспоминая о клубе, да и мы вас с радостью забудем, а нет. Хотят ещё денег сорвать, жлобы несчастные <_< >:)

14     [Материал]
бритва с хиксом охерели совсем...

13     [Материал]
ООО хорошая новость появилясь!Броутон пошел в высокий суд что бы оспорить решение американского суда.Одновременно с этим Liverpool Echo сообщает, что "Ливерпуль" направил своих юристов в США, чтобы в течение суток решить конфликт с Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом.

12     [Материал]
А может нам скаузерам на суд подать?! ХиЖ подали же так ведь и мы можем

11     [Материал]
У меня всего один вопрос:а что,если Броутон и Со проигнорируют запрет Техасского суда и завершат сделку с NESV?

9     [Материал]
Ну хорошо, тут всё ясно... Образно говоря, американцы судятся с американцами.
Но почему при этом должен страдать Клуб?
А может в Премьер Лиге тоже сидят не совсем конченые дебилы, и понимают, что покупатель найден, договор согласован, судом (Британским!)полномочия подтверждены и только какой-то побочный суд приостановил (именно - не отменил, а приостановил) и помешал нормальному ходу событий, где делов-то осталось на пару часов работы.
Что там делать администрации? Идти вопреки решению английского суда и искать нового покупателя?
Тоже дурка какая-то получается...

7     [Материал]
Возможно и будет полная перезагрузка,и всё закрутится с нуля...У них появился шанс заработать себе серьёзные проблемы - возможно против них могут введены санкции по признанию банкротства,но это может именно им на руку:мотивация в том что был сговор и они жертвы руководства клуба и м.Брутона(временного управляющего),т.к. не были рассмотрены более перспективные покупатели...(я вот тут подумал - а этот Лим не может быть их подставное лицо,которое до их команды не вступало в игру...),и на этом пытаться укусить...ну а при хорошем раскладе поиметь ...25 процентов от назначенной компенсации.
Это так мне один сведущий в меж.праве товарищ дал версию только что по мобилу...Здесь есть и ещё много нюансов.Но они не могут проигнорировать решение Верховного Суда одним протестом...может затянуться.Всё это было продуманно зараннее в случае проигрыша дела.Выбивают гады уступки в компенсации RBS,через реального покупателя.
Сейчас им все средства хороши...

8     [Материал]
По-моему как-то или здесь, а может и не здесь, уже говорили, что Лим может быть подставой. Поэтому я и был сразу против его кандидатуры! Сотня миллионов долларов заставит ХиЖ сделать все что угодно. Даже совершить продажу подставному лицу. Это уже наверно не только на администрацию, но и на уголовщину тянет. Я не особо силен во всем этом, но по-моему это уже выходит за рамки обычного правонарушения!

4     [Материал]
Да это месть. Старое, но актуальное и по сей день действие проигравших людей. МЕСТЬ! Они уже поняли, что останутся с носом, но хотят "уйти красиво". >:)
Теперь придется Броутону выбирать между остальными кандидатами и исключить NESV, так как в обратном случае мы потеряем 9 очков... (хотя у нас их и так 6, но все же)

2     [Материал]
а какое право вообще имеет какой-то Техасский суд запрещать то, что разешил Верховный суд Великобритании?

3     [Материал]
я только-что оставил свой коммент по поводу всего этого в новостях:техас не сдается...

6     [Материал]
"у дураков мысли сходятся")

5     [Материал]
Судебное отделение по месту рассположения фирм, купивших клуб - и да оно имеет право на такие запреты.
Кто-то решил что ХиЖ сложат ручки после таких катастрофических убытков?(-;

1     [Материал]
Ну, знаете, если из-за вот этого решения Басманного техасского суда ХиЖам удастся сорвать сделку в необходимые сроки и в Клубе будет введена временная администрация и минус 9 очей, то я уверен, что кто-то из болел реально "закажет" Хикса и Жилетку! При чём, не уверен, что это буду не я! (просьба коллегам с сайта не сдавать меня ФБР))
Наши игроки-"пассажиры" вообще играть перестанут, если очки снимут - вот в чем проблема. И Нандо этой же зимой уйдет... Нет, положительно - нет Хикса и Жиллетта - нет проблем.

10     [Материал]
Поддерживаю. Этих сволочей пора грохнуть! Если все болельщики Ливерпуля скинутся по фунту, можно будет нанять неплохой спец.отряд по уничтожению любой цели. Но в данном случае цели две - надо скидываться по два фунта! :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]