Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Исход крупных дел часто зависит от мелочей
19.01.2015 22:23:23

Исход крупных дел часто зависит от мелочей



В прошлом месяце, The Telegraph на своих страницах сообщил, что "Ливерпуль" готовит колоссальное предложение в 50 млн фунтов (€ 63m) для "Реала" Мадрид по нападающему Кариму Бензема, а в соответствии с новыми сообщениями на этой неделе, сделка по забивному французскому нападающему близка к согласию сторон.

В декабре Telegraph сообщил:

"Ливерпуль" готов сделать предложение размером 50 миллионов фунтов стерлингов для Карима Бензема,который рад оставить "Бернабеу".

Сегодня, отчеты в Испании утверждают, что:

* "Реал" "продаст" Карима Бензема в "Ливерпуль" за £ 40 млн (€ 52 млн) будущим летом.

* Бензема, якобы "разочарован" жизнью на "Бернабеу".

"Ливерпуль" был связан с 26-летним Бензема много раз в прошлом, но, несмотря на продолжающиеся спекуляции, испанский футбольный эксперт Гильем Балаге решительно настаивает на том, что нет никакой возможности для "Ливерпуля" подписать Бензема. Недавно он заявил Sky Sports:

"Там нет никаких вариантов, для того чтобы Бензема перешел в "Ливерпуль". Это невозможно.Он имеет важное значение для команды "Реала" и является любимцем президента клуба Флорентино Переса".

"Ливерпулю" очень нужен еще один нападающий топ-класса, но я не уверен что Бензема является решением. "Красным" нужен игрок а-ля Суарес; игрок с мастерством и изобретательностью, который может создать что-то для себя, вместо того, чтобы (в основном) опираться на своих партнеров,и Бензема не отвечают всем требованиям, особенно за 50 млн фунтов.

Чтобы быть справедливым, Бензема усилил свою игру в Мадриде лишь в течении последних 18 месяцев, и Жерар Улье настаивает, что игрок находится в золотом периоде своей карьеры. В недавнем интервью в Journal du Dimanche, бывший тренер "Красных" с энтузиазмом сказал:

"Бензема всегда был бомбардиром,но он изменился к лучшему,по совместной работе с его товарищами по команде. Он не просто бомбардир. Он хорош в голевых передачах и мыслит он очень хорошо. В настоящее время он попадает в категорию игроков мирового класса".

Давайте на одну секунду посчитаем, что это не слухи, на одну секунду.

"Реал" гарантированно борется за трофеи каждый год,в то время как "Ливерпуль" едва в состоянии гарантировать последовательное попадание в топ-четверку, и является клубом во главе с тренером, который, как кажется, не в состоянии привлечь игроков топ-класса.

Конечно, деньги решают все, но за пределами этого, почему бы Бензема не поменять "Бернабеу" на "Энфилд"?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3236 | Теги: Карим Бензема | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
бензема нефартовый,корявый  отстой,не нужен он на энфилде!

14     [Материал]
Да уж, это почти приближается к сумме, полученной за трансфер Суареса. При всем уважении разница между ним и Бенземой - небо и земля. Единственный в сравнении с уругвайцем плюс то, что он еще никого не укусил.

13     [Материал]
это кривоногое бревно не нужно в Ливерпуль. Айб и тот лучше играть будет!! Бензема только в последнее время заиграл более менее и то этого недостаточно даже для суммы в 25 млн евро не говоря уже о 52. Лучше уже этого больного на всю голову Икарди взять чем Бензема
Ответ: Просьба уважительно относится ко всем игрокам, независимо от команды. Предупреждение.
parys

12     [Материал]
Бензема - полено. Надеюсь, все это не пойдет дальше разговоров, как это у нас часто бывает.
Ответ: Просьба уважительно относится ко всем игрокам, независимо от команды. Предупреждение.
parys

11     [Материал]
А... Ну да, конечно... Продадим Рахима и купим Бензема. Иного пути покупки Карима у нас просто не существует. Мне просто смешно представить, что наши америкосы возьмут и выложат 40-50 млн.
Это одна сторона вопроса. А вторая - если бы мы действительно имели возможность приобрести любого из игроков мирового класса, независимо от цены, то пожалуй я бы поставил Бензема в списке пожеланий где-то ближе к концу.
Это не тот, кто заиграет в любой команде. Точно так же, как и Кавани, кстати.

10     [Материал]
Бензема? А почему ни Месси с Роналду?)
Кстати, я против Бензема. Вообще ниочем!

8     [Материал]
Я уже вижу схему. Бензема подписывают на лето, Роджерс с треском валит вторую половину сезона, приходит новый тренер и Бензема сидит на лавке.

7     [Материал]
До лета ещё столько воды утечет, и возможно и сам Бро)))

6     [Материал]
"Незаменимых людей не бывает"

Эти слова, которые ошибочно приписываются Сталину - повторяло большинство русскоязычных болельщиков "Красных" после ухода Луиса Суареса. 
Владельцы клуба, надев "слюнявчики" с умилением потирали свои ручонки от выгодной сделки по продаже трансфера игрока в "Барселону".
Столкнувшись с жестокой реальностью, сегодня клуб ищет игрока а-ля Суарес...чтобы и на рояле играл, да и ещё этот рояль по полю таскал? Парадокс!

Так же летом, заглянув в карманы трехкратного обладателя Golden Glove, большая часть болельщиков клуба добавила свой удар под-зад Пепе Рейне, которого руководство клуба "сплавило" в "Баварию".
Столкнувшись с жестокой реальностью, сегодня клуб судорожно ищет любого вратаря, который хоть немного лучше Миньоле. Парадокс!

Незаменимых людей не бывает?
Как оказывается - бывает...

5     [Материал]
БР вообще адекватен такие деньги огромные. что из себя представляет бензим без Роналду и окружения? так собирает крохи со стала Бейла и Роналду.

4     [Материал]
Это не тот тип нападающего,который нам нужен. Автор прав - нужен кто-то, аля Суарез. Я категорически против!  У нас есть уже один - Баллотели. Только у нашего мозгов нет, а их с мозгами. Вот и вся разница. Для Бензема нужно моменты создавать,а у нас нет таких индивидумов как в Реале. Если наша ПЗ начнет создпавать моменты, то и Марио заколачивать начнет!

9     [Материал]
Кажется это все что ты написал я написала...  2 Я совсем согласна...

3     [Материал]
50 лямов? за ети деньги Кавани плюс Лавессі ! нинавижу Карима, а после его слов в сторону Ливерпуля ищо больше нинавижу! з такой полузащитой как в реале я не менше забивать буду!

2     [Материал]
Так это по любому игроку вопрос , заиграет или нет!!! А Бензема хорош это факт ( во всяком случае в Реале)

1     [Материал]
Даа, Бензема хорош.... Но вопрос??? Заиграеи ли он на Энфилде????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]