Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Интервью перед матчем
13.02.2016 12:00:31

Интервью перед матчем



Юрген Клопп вчера рассказал, что Джо Аллен получил довольно серьезную мышечную травму, и подтвердил, что Деян Ловрен пропустит воскресную поездку к "Астон Вилле" – но в остальном новости о здоровье игроков только положительные.

Первые двое получили ушибы в первой половине матча, состоявшегося на прошлой неделе против "Сандерленда" на "Энфилде", из-за чего оба были заменены ещё до перерыва.

Однако, хотя с Ловреном в этом вопросе, ситуация не слишком серьезная, и он скорее всего вернется на следующей неделе к матчу с "Аугсбургом", Аллену потребуется для восстановления длительный период.

Среди более позитивных новостей, Стивен Колкер снова доступен для поединка на "Вилла Парк" после проблемы со спиной, в то время как Мартин Шкртел возобновил тренировки после травмы подколенного сухожилия.

Выступая перед журналистами на предматчевой пресс-конференции Клопп сказал:

“Джо, к сожалению, уйдет на некоторое время. Я думаю, что он -хороший пример, как можно серьезно заняться собой. Он на правильном пути - и мы пытались управлять его игровым временем после травмы, как только я пришел сюда".

“Он набрал хорошую форму, получил ушиб плеча, уже сыграл против Сандерленда и в такой прекрасный период что-то случилось с мышцей. Не от нагрузки, а вот просто взяла и отказала мышца".


“В идеале, у футболиста должна быть длительная предсезонная подготовка, в процессе которой организм приспосабливается к нагрузкам и футболист затем играет без травм и с ним ничего практически не может случиться. Но я думаю, ему надо подождать немного, это ведь мышца”.

Предоставляя обновленную информацию об оборонительных рядах, накануне поединка с "Виллой", Клопп продолжил:

“Ловрен не сможет сыграть против "Астон Виллы", но надеюсь будет готов к следующей игре. Там ничего страшного, просто дискомфорт в мышцах".

“Он почувствовал боль и был заменен. Это не серьезная травма, но лучше пусть отдохнет".

“Мартин Шкртел вернулся к тренировкам, но нуждается в восстановлении. Стивен имел проблемы накануне игры против "Вест Хэма". После этого он провел какое-то время в реабилитационном центре, но вчера тренировался в обычном режиме, так что он доступен”.


Ближе к атаке - игровые параметры "Ливерпуля" были значительно укреплены в середине недели, с возвращением атакующего триумвирата - Дэниела Старриджа, Филиппе Коутиньо и Дивока Ориги.

Коутиньо вышел в стартовом составе на "Болейн граунд", в то время как Старридж и Ориги вышли после часовой отметки, и сыграли дополнительные 30 минут.

Клопп рад, что может воспользоваться их услугами в очередной раз, но подчеркивает, что эти игроки нуждаются в осторожности.

Он сказал: “Конечно, это очень важно, что они вернулись. Вы же видели насколько сложна была у нас ситуация в команде - игр много, а игроков мало".

“Футболисты возвращаются, и совершенно нормально, что они возвращаются не в лучшей форме, так что не следует требовать от них невероятного. Но главное, что теперь они теперь с нами, мы можем тренироваться вместе и наблюдать, каково их состояние".

“Фил, сыграл чуть меньше – это было 55 минут против "Вест Хэма" – но он зато более интенсивно тренировался с теми, кто пропустил матч. Так что, все они находятся в приблизительно равных условиях, и для нас это отличная новость”.


На вопрос конкретно о Старридже, который вышел на поле впервые с 6 декабря и в седьмой раз за весь сезон, Клопп подтвердил, что нападающий абсолютно точно сыграет против "Виллы".

Босс сказал: “Он сыграл около 70 минут с "Вест Хэмом", но нормально восстановился и после этого тренировался. Планировалось, что он сыграет меньше, но мы доигрались до дополнительного времени и ему пришлось потрудиться сверхурочно, как и Дивоку Ориги тоже".

“Он чувствует себя хорошо, я не слышал от него никаких жалоб. Конечно, мы должны подумать, как разумно управлять его игровым временем, но он сделал большой шаг в последнюю неделю".

“Всё хорошо, но я пока не принял окончательного решения, в старте ему выходить или нет".


По остальным игрокам: Джордан Росситер продолжает свою программу реабилитации после травмы задней поверхности бедра, но Кэмерон Брэннаган вернулся к тренировкам после болезни.

Клопп сказал:[i] “Джордан пока не тренируется с командой, ему нужно время".

“Как и Кэмерон, молодые парни, такие как Педро Чиривелла, к примеру, могут просто заболеть, как и всякий ребенок!"

“Он был болен в течение недели и когда я увидел его перед игрой с "Вест Хэмом", то мне показалось, что он потерял два или три килограмма. А у него их - этих самых килограммов, и так не много. Так что, выглядел он неважнецки...!".

“Он вернулся, но я думаю, что нам придется усиленно кормить его манной кашей несколько дней, а потом разрешим ему играть!”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1648 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
2     [Материал]
Цитата
“В идеале, у футболиста должна быть длительная предсезонная подготовка, в процессе которой организм приспосабливается к нагрузкам и футболист затем играет без травм и с ним ничего практически не может случиться. 


И в чей же огород этот камень, интересно?

0
3     [Материал]
Цитата
И в чей же огород этот камень, интересно?
Полагаю Игореша, что Юргену пора уж прекращать раскидываться камнями по чужим огородам.

Согласившись на эту работу он прекрасно знал куда он попадет и с чем ему придется столкнуться, тем паче что по словам старины Брендана они встретились у него дома и провели милую беседу о насущных проблемах в команде и клубе.

По последим словам Клоппа (в целом), у него в команде все хорошо...работа идет своим чередом...всем он предоставляет шанс проявить себя и так далее.

Однако командная игра не меняется уже который матч подряд, и как отметил Володя - это просто скучное зрелище, тем более без какого-либо положительного результата.

А ссылки на травмы уже начинают надоедать, особо на фоне "прекрасно проведенной" работы тренерского штаба на трансферном рынке.

2
1     [Материал]
Очень забавно отзывается о молодых игроках) Хорошо, что лазарет пустеет потихонечку! Тьфу-тьфу-тьфу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]