Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Имелся шанс, но не нашелся повод? Часть II
13.10.2015 11:30:34

Имелся шанс, но не нашелся повод? Часть II



Как это обычно бывает, прибытие нового главного тренера становится своего рода началом с чистого листа для команды, и некоторым игрокам часто дается новый шанс застолбить за собой место в первой команде.С уходом Брендана Роджерса, есть много игроков которые теперь имеют шанс восстановить свою карьеру на "Энфилде", в том числе Жоао Тейшейра, которого упорно (и необъяснимо) игнорировал Роджерс.

В последние недели, Тейшейра - по прозвищу "Новый Деко", готовился и тренировался с первой командой, и в соответствии с отчетами Liverpool Echo:

"Юрген Клопп провел первую тренировку в "Ливерпуле" в понедельник, в которой приняло участие несколько игроков готовых к конкуренции за место в составе "Красных" для субботней поездки на "Уайт Харт Лейн", в том числе и Жоао Тейшейра."

"Дэниел Старридж, Альберто Морено, Лукас Лейва, Джеймс Милнер и Мамаду Сако также присутствовали на тренировочной сессии".

Под руководством Роджерса,только британские игроки академии получали регулярные шансы в первой команде, и во время его трехлетнего правления, в общем количестве 0 иностранных молодых игроков стали завсегдатаями в первой команде.

Это количество включает в себя и Тейшейра, которому были предоставлены жалкие восемь минут футбола в течение трех прошедших лет. Равнодушие Роджерса распространилось даже и на старте этого сезона,несмотря на то, что Тейшейра дважды был признан "Игроком года" по итогам сезона 2014-15 гг.

Надеюсь на то, что Клопп не так близорук (и упрям), как Роджерс, и во время его пребывания на посту тренера я ожидаю увидеть гораздо больше иностранных молодых игроков, которым будет предоставлен шанс сыграть в первой команде.

Реально, Клопп не собирается терять много времени перед работой с основной частью команды перед игрой со "Шпорами" в субботу, так что у многих игроков с которыми он уже начал работать (теоретически) есть хороший шанс принять участие в матче.

Вполне возможно, что Клопп будет придерживаться общепринятого мнения, что некоторым игрокам клуба нужно предоставить отдых после матчей национальных сборных, вместо того чтобы продолжать заигрывать некоторых маргинальных игроков вместо этого. Если это произойдет,то Тейшейра определенно может быть вариантом при выборе состава.

Имея это в виду, и если Клопп не будет использовать схему 4-1-3-2, то я бы хотел видеть следующий состав команды:

----------------- Богдан

Клайн ------ Шкртел - Сако ----- Морено

----------- Милнер-- Лукас

---- Тейшейра - Коутиньо - Лаллана

--------------- Старридж

В Дортмунде, атакующее трио как правило заигрывалось с поддержкой крайних защитников обеспечивающих ширину атаки. У "Красных" Морено, безусловно способен сделать это на левом фланге, а также Клайн способен обеспечить поддержку на правом фланге. Также есть возможность поддержки от Лаллана или Айба, которые очевидно могут добавить больше ширины для атакующей игры команды.

Если, однако,Клопп будет игнорировать Тейшейра (в течение ближайших шести матчей), то я думаю, что его сторонники (включая меня) должны признать тот факт, что он просто не так хорош, как предполагает его талант.

В возрасте 22 лет Тейшейра не может позволить себе тратить время; он должен регулярно играть чтобы не останавливаться в своем развитии, и если он не может получить это в "Ливерпуле", то он должен двигаться дальше и получить игровое время в другом месте.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2514 | Теги: Жоао Тейшейра | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
10     [Материал]
Просто надо Тейшейре дать шанс, хотя бы в кубках и ЛЕ и тогда можно делать выводы. Если он сможет созидать и прессиновать то он будет у JK в почете.
Еще очень интересно как пойдут дела у Айба, он остановился в развитии при БР.
Милнер и Хендо работяги, им прибавить в созидании и завершении то они нужны JK.

9     [Материал]
А я по Сусо спорить не буду. В Испании ничем себя не обозначил.
А вот Шелви сильно прибавил. Напоминает Алонсо в баварии.
Классно открывается. Этому бы всем в Ливерпуле у него поучиться.

8     [Материал]
такое ощущение как будто весь мир крутиться вокруг Тейшейры и он играет на одном уровне с Хамесом, Бейлом, Месси, Суаресом, Роналду, Мюллером, Роббеном и т.д. Да Тейшейра хорошо проявил себя, но это не значит что вдруг он станет железобетонным игроком основы

14     [Материал]
Вот-вот )) Все кому не лень продвигают Тейшейру )) Если это новый Деку, как кто-то тут писал, он давно бы уже играл в составе......а так что-то не играет....может и не Деку вовсе ? Это как про Сусо, тоже все продвигали, мол новый кто-то там, а попал в "Милан" и даже в основу не выходит.... Кстати, про Айба так же говорили....Теперь наоборот )) В общем народу дай только поболтать )))

6     [Материал]
Средним игрокам не место в Ливерпуле, ни капли не желаю от ухода этих футболистов (Шелви и Сусо).

3
5     [Материал]
По Шелви спорить не буду, но он в Суонси, и вероятно это его уровень. Почему-то больше никто не жаждет его подписи. Про Сусо вообще прикол, он из 7 матчей за мертвый Милан 1 тайм, провел. По-моему не торт.

3     [Материал]
Тейшейра не вингер ни разу. А в центре мало места для более достойных кандидатов. Милнеру обещано было в центре, Хендо. Коут тоже не вингер, Аллен, Фирмино ... В товарняках Тейшейра был неплох, но в целом для основы слабоват ...

4     [Материал]
Милнеру обещал Бро которого нету в клубе, я ничего не имею против него, просто к слову сказал

12     [Материал]
Да, конечно. Но если Клопп будет убирать Милнера с центра, то вряд ли для Тейшейры.  :)

13     [Материал]
это точно, я просто имел ввиду что Клоппу может не понравиться Милнер, как и многим

0
7     [Материал]
мне Тейшейра нравится.... но реально куда его ставить? Занято все. Может в аренду пока?

2     [Материал]
Давно хотел написать,но в бытность Роджерса нашим тренером нельзя было.Роджерс непроходимо туп в футболе.Не в общем развитии,а именно в футболе.Даже мне,дилетанту,как и многим болельщикам "Ливерпуля" по всему миру было ясно,что с "челсюками",В ТОТ СЕЗОН,нужно было играть на ничью.А Роджерс подумал,что дёрнул Бога за бороду и РЕШИЛ ЭФФЕКТНО завоевать титул.Получилась дырка от бублика.И практически во всём так.Плюс невероятное упрямство,которое вытекает из его футбольной тупости.Я очень рад,что его ушли.Даже с уходом Роя я так не радовался.Роджерс явно делал из нас-и с большим успехом-стабильного середняка,для которого цель-ПОПАДАНИЕ В ЧЕТВЁРКУ!!! Не победа в Чемпионате,а попадание в четвёрку.Следующим номером программы,было бы-НАША ЦЕЛЬ-СОХРАНЕНИЕ ПРОПИСКИ В АПЛ.

11     [Материал]
Чувак, ты диванный эксперт. Ответь на один вопрос: что значит играть на ничью?как БР должен был играть на ничью?КАК? Играя против полурезервного состава встать у своих ворот и защищать всей командой счет 0:0? пропустить гол, а потом бежать и играть на 1:1? как бля? ваша тупость бля зашкаливает!!
Ответ: Оскорбление пользователей сайта.
Мат в комментариях на главной странице.
Бан!

socrates71

1     [Материал]
нравится мне этот парень наш новые деко,давно хотел что-бы он играл почему его бро не запускал,думаю впишется он в планы клопа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]