Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Игры на выезде – ключ к попаданию в четверку лучших»
11.12.2010 15:07:42

«Игры на выезде – ключ к попаданию в четверку лучших»


Команда Роя Ходжсона отправляется в гости к бывшему клубу Кеннеди в приподнятом настроении после уверенной победы над «Астон Виллой» со счетом 3-0, и человек, забивавший победные голы в двух финалах Кубка Европейских Чемпионов, надеется, что «Ливерпуль» сможет сыграть также хорошо, как и в понедельник на "Энфилде".

«Я думаю, что мы играли отлично против «Астон Виллы», и на такую игру было приятно смотреть», - сказал Кеннеди официальному сайту клуба.

«Не забывайте, что мы были без Стивена Джеррарда, Фернандо Торреса и Джейми Каррагера, и если мы будем играть точно также, то мы победим и в этом матче».

«Откровенно говоря, нам не повезло в предыдущей выездной игре против «Тоттенхэма», когда мы вернулись ни с чем».

«Есть тонкая грань между победой и поражением. Мы упустили несколько хороших возможностей на «Уайт Харт Лейн». Если бы одна из этих возможностей была реализована, возможно, мы смогли бы выиграть. Таким образом, мы можем извлечь много позитивных моментов из той игры».

«Единственный способ, при помощи которого мы сможем вернуться в большую четверку – это побеждать на выезде. Мы сделали это в матче с «Болтоном», и нет никаких причин для того, чтобы не достичь того же результата и в игре с «Ньюкаслом».

«Красные» будут сражаться с «Сороками» под началом Алана Пардью, сменившего на днях Криса Хьютона.

Кеннеди добавил: «Мы должны быть осторожными, потому что порой, когда клуб меняет менеджера, это может оказать на игроков положительный эффект, и они будут стараться показать ему все, на что способны».

«Болельщики «Ньюкасла» очень хорошо поддерживают свою команду на домашней арене. Они очень страстны, как и болельщики «Ливерпуля», они хотят видеть, что их команда играет в красивый атакующий футбол».

«Погодные условия не будут хорошими, если не сказать больше. Будет холодно, но мы должны сконцентрироваться на том, чтобы сделать все возможное и забрать три очка».

«Мы знаем, что у "Сорок" есть несколько талантливых игроков. Они хорошо играли против «Челси», добыв себе одно очко, также они забили пять голов в матче против «Сандерленда».

Дебютант сборной Англии Энди Кэрролл стал предметом многочисленных дискуссий, и Алан Кеннеди полагает, что его битва с Сотириосом Кириакосом будет захватывающей.

«Кэрролл исключительно хорошо играет в этом сезоне, и он – реальная угроза, но Кириакос постарается его обезвредить», - добавил Алан.

«Также у них есть Кевин Нолан, который забивает мячи из зоны полузащиты, таким образом, можно быть уверенными в том, что игра будет нелегкой».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1842 | Теги: кеннеди | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
5     [Материал]
Ньюкасл,самая непредсказуемая команда в сезоне.Обыгрывают Челси в КЛ на Стэмфорде,Арсенал на Эмирэйтс,громят дома котов и в тоже время безвольно сливают матчи клубам,значительно ниже себя по уровню. Да и смена тренера не руку клубу в данной ситуации.Выиграем с преимуществом в один мяч,но то,что игра будет нервотрёпная,в этом не сомневаюсь.

8     [Материал]
Да, Ньюкасл - почти как Наши, только не такие любимые))

4     [Материал]
ДА, самое обидное поражение на УХЛ. Показывая один из самых лучших матчей в сезоне, создав столько моментов, мы умудрились проиграть. Таких ошибок больше нельзя допускать. Нужно использовать свои моменты и выходы 1 на 1! Думаю игры на выезде не ключ к попаданию в Биг4, а ключ к попаданию на вершину турнирной таблицы!

7     [Материал]
согласен, если БЫ Макси забил два своих выхода 1 на 1 в конце 1-го тайма, - все могло быть по-другому...(( Но - надо из всего извлекать уроки, как из положительного, так и из отрицательного...

3     [Материал]
Надо с самого начала давить их, постоянно комбинировать, к тому же сороки не очень жестко играют

П.С. перестреляем сорок


6     [Материал]
Главное, чтоб стрелки были трезвые)) И стрелялки работали)) а уж сороки никуда не улетят))

2     [Материал]
согласен с тобой,надо команде играть не только дома у себя, но и на выезде. Главное играть в гостях но в сердце думать что "мы дома на Энфилде"

1     [Материал]
Конечно нужно выигрывать и дома, и на выезде. Но не просто это сделать. Ньюкасл победить хочет сегодня даже больше чем Ливерпуль, но обыграть вполне возможно "Сорок".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]