Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Идиот Ричард Киз делает возмутительное и ложное заявление о ненависти Салаха и Мане друг к другу
10.03.2020 18:32:50

Идиот Ричард Киз делает возмутительное и ложное заявление о ненависти Салаха и Мане друг к другу

Кто такой этот отмороженный писака Ричард Киз?

Примечание редакции сайта MyLiverpool.ru : - из новостей футбола в январе 2011 Киз оказался в центре грандиозного скандала: перед началом матча "Волков" — "Ливерпуль" он в прямом эфире неприятно высказался о Мэсси-Эллис — женщине, которая будет обслуживать матч как боковой арбитр. Киз заявил, что она, как и все женщины, не разбирается в правилах футбола, и с сарказмом попросил кого-нибудь спуститься на поле и объяснить ей правила игры. К несчастью для Киза, эти слова попали в эфир: за оскорбления на почве сексизма Киз и его коллега Энди Грей были уволены из Sky Sports. После игры Киз вынужден был принести свои извинения, поскольку не знал, что микрофон в момент разговора был включён. 

Итак, вернемся к сути материала...

Несмотря на то, что Мо Салах и Садио Мане забили по голу в прошедшую субботу что позволило команде выиграть матч против "Борнмута", блестяще работая в тандеме атакующей линии - Киз считает, что имеет место глубокая ненависть друг к другу, которая приведет к тому что оба покинут "Энфилд" этим летом.

Это абсолютный идиотизм, но вот что он действительно написал - без чувства иронии:

- "Не верьте тому, что говорят вам о том, что мол у Мане и Салаха не так уж хорошие отношения. Это еще хуже. Они глубоко ненавидят друг друга. Оба были бы намного счастливее играть в команде без другого. Так почему же это случится? "Ливерпуль" продает одного, а другого оставляет себе? В идеальном мире - да. Но у меня есть ощущение, что оба могут быть на пути к выходу. Вот почему..."

- "Я думаю что "Барса" проверит решимость "Ливерпуля" удержать Мане. Забудьте обо всех договорных оговорках, которые были вписаны в сделку с Коутиньо, если Мане повернет голову к перспективе играть на "Камп Ноу" - он уезжает. Футбольная карьера коротка, и шансы сыграть за "один из больших клубов" не так уж часто бывают. И чего еще он мог добиться в Ливерпуле"?

- "Салах будет думать так же, если "Реал" позвонит. Я думаю, что умные деньги должны быть в пути от "Сантьяго Бернабеу" - но подождите. Есть и другие варианты на подходе".

Позже в блоге он также предположил, что Вирджил ван Дайк, вероятно тоже на пороге ухода, и это выглядит как будто это просто его последумка.

Мане и Салах - в действительности близкие друзья. Они оба яростно соперничают и любят забивать голы, но их личностные и футбольные черты буквально привели к тому, что "Ливерпуль" сегодня чемпион Европы, мира и фактически Премьер-лиги.

Почему кто-то может предположить что есть проблема? Почему любой из лучших игроков "Ливерпуля", заключивших с нами контракт на долгие годы, хочет оставить лучшую команду и лучшего менеджера на планете?

Автор Biscan's Boots

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1500 | Теги: Мохаммед Салах, Садио Мане, Ричард Киз | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Ну собственно заголовок красноречив :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]