Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
Ads, socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Гремио" не нужен Коатес
28.01.2013 21:50:53

"Гремио" не нужен Коатес



"Гремио" заявил, что не планирует подписать Коатеса до завершения зимнего трансферного окна.

Были предположения, что Коатес вернется в Южную Америку и что бразильский клуб готов заплатить £7млн за этого игрока.

Коатес пока не смог надежно закрепиться на "Энфилде". После его прибытия в команду из "Насионаля" в августе 2011 он появлялся в стартовом составе лишь в 5 играх Премьер Лиги.

У него была возможность показать себя в воскресном матче 4-го раунда кубка Англии против "Олдхэма", но нельзя сказать, что ему это удалось, а "Красным" было нанесено поражение 3-2 клубом из Лиги 1.

Это стало причиной предположений, что Брендан Роджерс готов расстаться с центральным защитником и на полученные доходы усилить команду.

Но директор "Гремио" Руи Коста опроверг слухи о том, что его клуб заинтересован в подписании 22-летнего игрока из команды Премьер Лиги.

Коста сказал UOL: "Вы можете забыть об этом. Просто забудьте".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1630 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Ну чего вы так разволновались?)) Это всего лишь слухи-газетчики тоже хотят кушать.А если по делу-то,по моему,аренда была бы оптимальным вариантом,отсутствие игровой практики не есть гуд для любого игрока.

9     [Материал]
Аренда и никакой продажи, ему надо чаще играть и я уверен из него получится классный защитник, вспомните какой Лукас был, а сейчас без него в центре проходной двор.

7     [Материал]
Согласен с вами со всеми, нельзя с ним расставаться..!!! Вот только не в аренду мне кажется, а в почаще...  играть ему... состав ратировать... на замену выходить... Вот что будет если не дай бог Аггер/Шкртел сломаются..? Карра вряд ли способен их заменить на длительном участке АПЛ...

6     [Материал]
У нас, с уходом великого Саами - нет защитников, которые бы играли здорово головой при стандартах. Ну если не учитывать не менее великого Дирка...

5     [Материал]
Коатес - отличный защитник. Один матч - не показатель. Джонс вон, сколько тащил? А вчера провалился.

4     [Материал]
Согласен с тобой))) У Коатеса есть рост.Он неплохо играет головой и техничен.Вот именно в такую команду ему и надо. Сток или Олдхэм. Там все ребята как на подбор. Здоровые,могучие.Вот и Коатес надо чтобы таким же стал. И тогда для нас это будет реально круто.Постоянная практика,чисто британская команда и стиль игры. Ему равных не будет в Англии.

3     [Материал]
Можно и в аренду, но только в британский клуб - дабы реально заматерел. Вроде "Сток Сити" или "Олдхэма".

8     [Материал]
а мне кажется, что лучше наоборот не в британский клуб, а в какой-нибудь типа Милана, где есть определенные проблемы с защитниками и возможность выступать в еврокубках... что-то типа как куртуа пенсионеров в челси... по-моему, очень даже неплохо можно опыта набраться, главное аренда должна быть без права выкупа дальнейшего

2     [Материал]
Да какого черта?? Не нужно Коатеса продавать!!! Он хороший игрок,просто нельзя его сейчас мариновать на скамейке.Ему всего 23,ему практика нужна стабильная. В аренду его на год другой а потом вернется уже заматеревшим игроком)))

1     [Материал]
Как можно упустить из клуба защитника сборной Уругвая? Очень странно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]