Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 20
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Гомес снова травмирован
15.07.2016 09:18:33

Гомес снова травмирован



В тот же день, когда клуб официально подтвердил уход Мартина Шкртела в турецкий клуб "Фенербахче", пришло известие о серьезной травме Джо Гомеса, полученной на на тренировке, и эта травма не позволит молодому защитнику выйти на поле в обозримом будущем.

После первоначального впечатления, вслед за переездом из "Чарльтона" летом прошлого года, 19-летний футболист выбыл из строя с проблемой колена. И вот сейчас он снова вернулся в лазарет, поскольку, как и его товарищ Мамаду Сако, травмировал ахилл. По данным нескольких источников, клуб надеется, что на лечение уйдет “несколько недель, а не месяцев” но на данном этапе, никто не знает точно.

"Ливерпуль" снова оказался ограниченным в центральных защитниках - ветеран Коло Туре был уволен в прошлом месяце, а Тьягу Илори, который провел часть прошлого сезона на правах аренды в "Астон Вилле", был вызван в сборную Португалии на Олимпийские игры. Таким образом, лишь новичок Жоэль Матип и "последовательно непоследовательный" Деян Ловрен, остаются единственными опытными центральными защитниками.

Это, конечно, отразится на приоритетах на трансферном рынке, где "Ливерпулю" придется искать усиления в преддверии нового сезона. Пока есть хорошая возможность вернуться к поиску арендных вариантов, подобных тому, когда защитник "Куинз Парк Рейнджерс" Стивен Колкер был привлечен в прошлом сезоне. Среди постоянных вариантов рассматривался Невен Суботич, но он уже согласились вступить в ряды дебютантов Премьер-лиги "Мидлсбро". А это была бы прекрасная возможность, наконец-то, воссоединиться с боссом красных Юргеном Клоппом, как реальность...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: paisleygates.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2310 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Честно говоря , опять становиться волнительно ..... . Нам сказочно везет на таких вот хрустальных игроков !

4     [Материал]
Как были проблемы в прошлом сезоне по опорной зоне и по левому защитнику так и остаются на этот сезон..Будем посмотреть..Давай Юрген до 14 августа реши их..потеря еще Гомеса ваааще не айс

0
2     [Материал]
Вот таких надо продовать, а не Айба

8
3     [Материал]
Ну да продать парня который в свои 18 выбил Морено из основы в своём первом же сезоне. Просто по тому  что он получил вторую травму. По такой логике нам уже давно нужно было продать Старра,Флено того же Сако и вообще пол состава по тому что они травмировались один за другим в прошлом сезоне. Но оставить Айба он же перспективный.

0
1     [Материал]
Та возьмут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]