Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 57
Гостей: 57
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Глас народа — глас божий
11.11.2015 06:17:17

Глас народа — глас божий



После девяти голов в девяти матчах, "фантастической" цели "Ливерпуля" на трансферном рынке в лице Джейми Варди остается всего лишь забить в одной игре и сравняться с рекордом Рууда ван Нистелроя, который в свое время играя за "Манчестер Юнайтед" забивал в десяти матчах подряд.

Варди в настоящее время связан с переездом на "Энфилд", но что думают болельщики "Ливерпуля" об этом потенциальном трансфере?

История событий на данный момент:

* Октябрь 2015: ESPN заявило:

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" пристально следят за игровой формой нападающего "Лестер Сити" Джейми Варди".

* Октябрь 2015: Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери заявил журналистам: - "Если Варди хочет найти для себя великий клуб, то этот переход дорого обойдется. Если большие клубы хотят приобрести его трансфер, то они должны иметь деньги. Не многие команды могут купить его сейчас".

* Ноябрь 2015: якобы эксклюзивный материал на страницах Daily Star:

"Лестер" будет требовать £ 15 млн за трансфер Джейми Варди. "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Вест Бромвич" и "Боруссия" Дортмунд выразили свой интерес к игроку".

На прошлой неделе на форуме Liverpool-Kop был провел опрос: должен ли "Ливерпуль" подписать Варди. Результаты:



Девять голов в девяти играх является превосходным достижением, особенно для Варди, который играет с игроками сравнительно низкого уровня. Ван Нистелрой в своё время играл с такими партнерами как Криштиану Роналду и Уэйн Руни; у Старриджа, который когда-то забил 8 голов в 8 играх в составе "Ливерпуля" в партнерах были Джеррард и Суарес.

На мой взгляд, Джейми Варди может стать четким обновлением на Ориги и Ингса. И действительно,он уже забил больше голов в этом сезоне, чем Ингс за весь сезон 2014-15. Кроме того, Варди оформил больше голов и голевыых передач, чем Ингс в общем за прошлый сезон.

С Клоппом у руля команды, Варди может быть приобретен...за правильную цену (£ 8-10 млн). Конечно, всегда есть риск менталитета небольшого клуба, что может стать камнем преткновения на пути успеха на "Энфилде",но я предположу, что при Клоппе это не станет проблемой.

С приобретением Варди предполагается следующий порядок в клубной иерархии среди нападающих:

* Старридж
* Бентеке
* Варди
* Ингс
* Ориги







Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2389 | Теги: Джейми Варди | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
однозначно нет. Нет у него стабильности то больше 10 забьет, то на след сезон меньше 10. В его возрасте должен был в чемпионшипе и других лигах больше забивать, а тут просто при новом тренер раскрылся из-за нового стиля игры.

Как по мне лучше Чарли Остина купить. Парень трудяга и прошел сложный путь от портового грузчика до футболиста кажется Южной Конференции, а оттуда добрался до чемпионшипа, где клепал мяч за мячом и вытянул команду в АПЛ, где так же тянул ее удержатся в лиге и был среди лидеров по числу мячей в АПЛ. Нам именно такой трудяга нужен, но только жаль он с Бентеке несовместим, а потому лучше Пато или Сане. Они более юркие и играть могут в оттяжке, что будет хорошим дополнением Бентеке. Если не из этой парочки, то нужен подвижный форвард с пассом, способный играть вингера или ложную девятку, или оттянутого форварда. Мне лично нравятся Пато и Ассамбалонга, но Бритт травмирован кресты и его подписывать крайне глупо ближайшие 2 сезона. Парень семимильными шагами прогрессировал и забивал по 20+ голах в каждой из лиг Англии и наиграл на АПЛ, но тупая травма выбила на целый год и тут уже нельзя его подписывать. В общем нам нужен кто то подобный этой парочке

11     [Материал]
Секрет Варди прост, в этом сезоне он нашел для себя сверхмотивацию, больше объяснить нечем, если он при прочих равных показывает полярные результаты, весь вопрос сможет ли  он сохранить ее на следующий сезон или даже до конца этого, в чем я сильно сомневаюсь.

9     [Материал]
Категорическое нет!!!

5     [Материал]
Однодневка. Каждый год такие вылазиют, в основном их и скупаем. Надеюсь опыт Ламберта и Ингса слелают свое и мы пройдем мимо. Кэролла еще забыл упомянуть

6     [Материал]
Ингза зря упомянул. Парень неплохо играл

10     [Материал]
Неплохо играл и ливерпуль при Клоппе не совместимые вещи!!!
И еще, это тот Ингз который мяч принять не может и ударить по воротам у него не получается?)

12     [Материал]
Ингз:
2013/14 - 40 матчей 20 голов
2014/15 - 35 матчей 11 голов
2015/16 - 5 матчей 2 гола

это называется Ингз выстрелил 1 раз?? Он показал что действительно за последние сезоны здорово прибавил и именно поэтому Ливерпуль его подписал и не прогадал, жаль только травма...

4     [Материал]
Зачем он нам? Он успешно играет только в этом сезоне и то только на данный момент. Что будет дальше ещё неизвестно. Его было бы смысл вести до конца сезона и летом уже смотреть чего и как. Но ему уже 28, а следовательно надолго его вряд ли хватит. У нас уже есть такой же по типу нап - Ингз, но гораздо моложе.
Ну а если надо усилить численно линию нападения - верните из аренды Кента. Результаты здесь и сейчас не нужны - нужно в первую очередь заложить фундамент на долгие года.

7     [Материал]
Чо за чушь вообще ? Реально толковый нап у которого реализация лучше чем у всех игроков нашей команды вместе взятых + очень быстрый за 15лямов в зимнее окно ... ЭТО ПО ВАШЕМУ ПЛОХОЙ ТРАНСФЕР? Вы реально в розовых очках сидите и не видите , что клуб на дне в плане игры ? Я например не знаю зачем нам Ориги , но его же купили ! Купили человека который попал в состав худших игроков лиги 1 , дак ещё и за приличные деньги ... Зато человек который лупит в каждом матче по голу ,нам не нужен, потому что он старый (28лет) и однодневка ( Кейн наверно тоже однодневка ) зачем тогда вообще кого то покупать если вы так пессимистично на все смотрите ? Покупку Месси ждете ? И что за идиотские сравнение с кэроллом и Ламбертом ? Оба почти все свои голы забивали в пустые ворота , а тут человек с техникой и отличным ударом ( голы его видели ? ) да и Ламберт был куплен за 3 ляма как игрок скамейки и забил больше чем баллотели

8     [Материал]
В сезоне 2014\2015 этот чудо-нападающий забил 5(!!!) мячей в 34(!!!) встречах. 10 результативных передач доводят его общие показатели продуктивности до одного результативного действия за 2 игры. Не так, чтобы "вау". А 5 мячей тем более заставляют задуматься.
Он выстрелил только в этом сезоне, но надолго ли его хватит? И, главное, первый номер в нападении ему никто не даст, если в строю будут Бентеке или Старидж, а следовательно будет ли он также продуктивен при ограниченной ставке на него?
Что касается Кейна, то ему только 22 года и он неплохо выступает уже третий сезон подряд. 3 гола в в сезоне 13\14 конечно не предел мечтаний, но это за 10 игр. А дальше 21 мяч в 34 играх. В этом сезоне 5 мячей в 11 играх. Поэтому о Кейне, как об однодневке говорить не приходится.

Так что дело не в пессимизме, а в объективной статистике. Даже если Варди будет и дальше прогрессировать, чего ему от души желаю, то маловероятно, что он сможет удерживать текущие показатели результативности долго. + он до сих пор играл за не самые сильные клубы откровенно говоря. Ливерпуль - это другой уровень

2     [Материал]
Если не больше 15 млн то - да,  если запросят ещё - нет

1     [Материал]
Вы не ошиблись случайно? Не 2015 год? Потому что в прошлом году он особо не феерил.

3     [Материал]
REDFAN-KZ
Цитата
Вы не ошиблись случайно?
В чем ошибка?
Можно конкретно указать?

P.S. Всё понял в чем дело.
Это в оригинале статьи попутаны года
Исправим.
Прошу прощения за то, что не проверил.

14     [Материал]
Бывает. Спасибо за кропотливую работу, которую ведете!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]