Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Генри и Вернер посетят финал
16.04.2012 11:03:59

Генри и Вернер посетят финал



Главный владелец "Ливерпуля" Джон Генри и председатель Том Вернер посетили Туманный Альбион незадолго до полуфинальной кубковой встречи "Ливерпуля" и "Эвертона". Однако обязательства перед "Бостон Ред Сокс" заставили их вернуться в Америку.

Таким образом, когда "Красные" одолели своего заклятого соперника со счетом 2-1, владельцев клуба на трибунах "Уэмбли" не было.

Как стало известно вчера, в следующем месяце "Ливерпуль" вновь отправится на "Уэмбли" для того, чтобы встретиться с "Челси" в рамках финальной стадии Кубка Англии 2012, и Том Вернер заверил, что на этот раз хозяева мерсисайдского клуба не пропустят это событие.

Говоря о полуфинальном поединке, Вернер отметил: "Команда показала твердый характер и доминировала на протяжении всего второго тайма матча".

"И Суарес, и Кэрролл забили блестящие мячи. Будет приятно вновь оказаться на "Уэмбли" в мае".

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Telegraph

Категория: Разное | Просмотров: 2552 | Теги: Кубок Англии 2012, Джон Генри, Том Вернер | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4     [Материал]
Удивительно складывается сезон. Мы столько лет не могли попасть на Уэмбли, а в этом сезоне будем играть там уже в ТРЕТИЙ раз. Это просто что-то невероятное. И это при том, что этот сезон САМЫЙ НЕВЕЗУЧИЙ, САМЫЙ НЕ ФАРТОВЫЙ из всех в двадцать первом веке. Очень много травм в средней линии, Стиви, Лукас, Адам, очень много красных карточек и дисквалификаций, Луис, Рейна, Дони, Спиринг, реально судейский произвол во многих матчах, опять же это красные карточки, дисквалификации и не засчитанные голы. Такое ощущение, как будто кого-то жаба душит, что мы успешнее выступаем чем Сити, чем Арсенал, чем Тоттенхем, при всей их "замечательной" игре, они снова без трофеев.
Ну и конечно же штанги и перекладины, !!!!28!!!! штанг и перекладин, тут уже сложно сетовать на судей, тут конкретная непруха, а небылицы про то, что Луису не хватает мастерства, поэтому он попадает в штанги, ну это уж реальный бред, кто кто, а уж Суарес имеет столько мастерства, сколько ни у кого в АПЛ нет. А все эти штанги и перекладины нелепое стечение обстоятельств, которое не дает нам успешно выступать в АПЛ.
И Кенни, ИМХО, не виноват во всех смертных грехах, и в штангах, и в удалениях вратарей, и в косяках Каррагера, и в непопаданиях по пустым воротам Кэрролла. Даже наоборот, вера в Кэрролла, просто какая-то нечеловеческая вера позволила немного раскрепоститься Энди. Не совсем так конечно, но по сути благодаря ему мы вышли в финал, так что даже в этом сложно обвинить Далглиша.
Да, не без косяков, его поздние замены, его непонятные иногда основные составы, но это его видение игры, его стиль, его манера, надеюсь Далглиш с нами надолго, потому что с ним мы способны на многое, и два финала на Уэмбли этому подтверждение. Будь мы чуть поудачливее, хотя бы 14 штанг вместо 28 и не было бы этого чудовищного количества ничьих, и боролись бы мы сейчас за ЛЧ. Конечно это всё БЫ, но 2 Финала - это уже реальность.
Надеюсь, что хозяева остануться довольны финалом, независимо от того, кто победит, мы или Челси, потому что шансы равны.
01

5     [Материал]
Молодец!! Полностью согласен

6     [Материал]
Еще сюда можно добавить незабитые пендали. %)

7     [Материал]
Все по делу но не много поправлю , мы вышли благодаря Луису а не Энди , еслиб Энди не забил было бы доп время . А вот если Луиска не забил бы то могли вобше проиграть

3     [Материал]
Надо брать КА у Челси тем более Король в качестве тренера ни когда не проигрывал Пенсеонерам

2     [Материал]
надеюсь владельцы увидят как кэп поднимает кубок над головой YNWA

1     [Материал]
Надо брать КА,тогда,может быть,владельцы выделят нам те самые 20 млн,которых мы не досчитались из-за невыхода в ЛЧ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]