Redds
Ливерпуль » Фоторепортаж » Фоторепортаж
31.08.2014 17:02:13

Фоторепортаж

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 3565 | Теги: фоторепортаж | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
После Сити сегодняшний матч - бальзам на раны!

вновь Аллен - Морено великолепно сыграли и 0-3

Аллен пенальти заработал. Его забег увидели и пас дали, хотя обычно не дают ему пасы

shunbal
Нет ли желания написать авторскую статью? Ну типа разбор полетов - коими пестрят после матчей интернет-ресурсы. Сугубо лично видение прошедшей игры...можно по позициям или по игрокам.
С оформлением помогу.

можно будет. после матча накидаю

shunbal
В личку.

тоже заметил, что некоторые ребята не дают ему пасы, даже когда он на хорошей позиции

у меня сложилось ощущение, что у него такая установка стягивать на себя 2-3 игроков, что он делал с Ламелой и Дайером в центре поля, а потом с Роузом и Бенталебом своим молниеносным забеганием в штрафную что открыло пространство для прострела Стариджа на Стерлинга

Три поста похвалы Аллену? Хорошая игра для хорошей игры команды в целом, не более. Он делает забеги и отборы в этом нет ничего выдающегося. Заработал пенальти, да! Но скорей защитник сделал не обоснованный фол. Это твоё видение, тебе лучше знать! Просто в следующий раз когда будешь высказывать  своё мнение по поводу иконы Ливерпуля ( при чём на мой взгляд очень глупое и не чем не подкреплённое ), пиши Джеррард и нет ни какого СтиДжи! Дай бог чтобы Аллен стал по настоящему ценным игроком! Пусть проведёт хотя бы игр 10 на таком уровне. Я представляю если бы допустим Джо сделал дубль и спас свои ворота от не минуемого гола, тут бы уж точно была авторская статья с заголовком  " Я же вам говорил" , "Ну и кто был прав?!" , " Все кто неодоценил  Аллена, горите в аду!!!" ну или что-то в этом роде!

забыл написать Аллен без мяча отлично играет и пока хорош 2 блока/захвата (Tackles) и 91% пассов по итогам 1го тайма

по первому тайму могу сказать, что не нравится Ловрен-Сако, Джерард. Первые двое чудят. Особенно Ловрен творит чудеса, сначала Манкильо отжал мяч кажется у Адебайора, а Ловрен вместо того чтоб спокойно дать уйти за лицевую начал финтить и чуть было не сделал пожар, потом чуть не подарил Адебайору момент, когда сам же выбил в подкате уже в штрафной. А Джерард просто много ошибается и под конец как то вообще не идет у него пас 2 раза криво отдавал, но 2 раза исправлялся сам, но всего равно настораживает, а последний штрафной и вовсе странно отдал пас сопернику вместо Манкильо. А так же смутило пару раз когда мешал Морено и Аллену, не знаю нафига он лез к ним, когда у них норм все было вместо помощи Манкильо куда и был в последствии переведен мяч. Зато понравился Старидж он просто великолепен в паре с Баллотели, второй кстати так же неплох. Понравилось как зарядил по ногам Ламеле в центре, чтоб не дать атаку развить. Аллен молодец полностью развязал игру Морено, который чувствует с его стороны огромную поддержку, а так же умело уводит Ламелу и Дайера, у Аллена походу установка поддерживать и страховать Морено, а так же стягивать полузащитников шпор. В чем показетлен был момент, когда Аллен вбежал в штрафную и стянул Роуза и Бенталеба чуть правее, а для Стерлинга открылся проход чем и воспользовался Старидж. Хендерсон отлично играет в атаке, но не помогает Манкильо за счет чего испанец себя скованно чувствует в отличии от Морено у которого большая помощь от Аллена и он часто в атаке сверкает, а вот Манкильо за весь тайм только 2 раза в атаке светился полноценно. Еще понравилось как Аллен захватил Ламелу руками, чтоб тот не побежал в атаку. Стерлинг же пока в тени из-за того что его сильно опекают.

Думаю СтиДжи менять на Джана надо и тогда Хендерсон сможет спокойно играть в атаке, а Манкильо получит столь нужную помощь и будет комфортней играть. А так же пару пендалей дать Сако, чтоб позицию не терял, а то блин в конце тайма Минолле пришлось спасать команду из-за него и Ловрена.