Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Флитвуд Таун" - "Ливерпуль". Превью матча
13.07.2016 12:35:21

"Флитвуд Таун" - "Ливерпуль". Превью матча



После открытия предсезонной кампании с 1-0 победы над "Транмер Роверс", команда Юргена Клоппа продолжит подготовку матчем против рыбаков, или "The Cod Army" (армии трески) на стадионе "Хайбери".

Более жесткое испытание ожидает "Ливерпуль" ибо на сей раз им будет противостоять команда Лиги один, и коллектив Клоппа будет надеяться на очередную продуктивную тренировку против парней Стивена Прессли.

Стадион "Хайбери" и предыдущие встречи



Поездка Ливерпуля в "Хайбери", малоизвестный духовный дом "The Cod Army", будет первой.

Домашняя арена "Флитвуда" с 1939 года, перенесла несколько реконструкций и сейчас мы видим аккуратный и уютный стадиончик, вмещающий лишь 5,400 болельщиков, из которых 2,672 могут сидеть. Это самый меньший стадион, который примет "Красных" этим летом.

Хотя это первая поездка во Флитвуд, игра станет вторым поединком в истории между клубами.

Предыдущая встреча состоялась в августе 2003 года, когда команда Жерара Улье противостояла клубу тогда ещё из Лиги Северо-Западного округа, и эту игру француз пообещал сыну владельца "Флитвуда" во время совместного полета из Парижа.



Верный своему слову, Улье привез сильную команду на "Блумфилд Роуд" "Блэкпула" для окончательной тренировочной игры, которая помогла собрать около £20,000 для Флитвуда.

Как и предполагалось, игра прошла "в одни ворота", и команда Улье легко победила 6-1, благодаря голам Эль-Хаджи Диуфа, Бруно Шейру, Энтони Ле Таллека, Джона Уэлша и дублем отметился Милан Барош.

На сегодняшнюю игру. все билеты проданы, и на ней побывают 1,600 болельщиков "Ливерпуля".

Состав "Ливерпуля"



Клопп снова настроен использовать сильный отряд, так как игроки пытаются восстановить форму на данном этапе.

Группа может быть усилена, по сравнению с прошлой игрой, так как началось возвращение футболистов основного состава.

Так, вернувшийся после Копа Америка, Филиппе Коутиньо может впервые появиться на поле перед началом сезона, в то время как Мамаду Сако также может надеяться на долгожданное возвращение после того, как с него были сняты обвинения в допинге.

Новичок Марко Груич, который не смог сыграть против "Транмера", может надеть футболку нового клуба, и опытный голкипер Алекс Маннингер, который тренируется с "Ливерпулем" перед возможным переездом, также может принять участие.



Такие игроки, как Деян Ловрен, Альберто Морено, Джон Флэнаган, Лукас и Роберто Фирмино снова пройдут испытание на поле, в то время как Андре Уиздом и Лазар Маркович получат ещё один шанс, чтобы произвести впечатление на Клоппа.

Летние призывники Лорис Кариус, Жоэль Матип и Садио Мане, несомненно, снова будут искать общий язык со своими новыми партнерами по команде.

Клопп, скорее всего, включит в состав многочисленных юных игроков на "Хайбери" - это и оставивший солидное впечатление дуэт Овье Эджариа и Трент Александр-Арнольд, наряду с Райаном Кентом, Кэмероном Брэннаганом и Педро Чиривелла.

Клопп может на поле снова вывести два разных состава в двух таймах, чтобы просмотреть как можно больше участников, нуждающихся в игровой практике, накануне сложного сезона.

Соперники




Переформированный во второй раз в 1997 году, "Флитвуд" переживает наиболее успешный период в своей истории.

Движимые честолюбивым председателем Энди Пилли, "рыбаки" или "армия трески" быстро поднялись вверх, достигнув третьего уровня английского футбола, шесть раз повысив свой ранг за девять сезонов.

Сейчас они играют на самом высоком в своей истории уровне - в Лиге один, где они закрепились за два сезона, и обрели авторитет.

Бывший защитник сборной Шотландии Стивен Прессли - является тренером клуба.

Прессли будут работать над тем, чтобы сезон был более успешным - прошлый они закончили лишь на два места выше зоны вылета. С этой целью, тренер уже укрепил свои ряды девятью новыми подписаниями.

Как минимум, три вратаря прибыли уже на "Хайбери", это Мэтти Эрвин, Крис Нил и Алекс Кернс, в то время, как трое защитников, Майкл Дакуорт, Демики Болджер и Эшли Истхэм, также присоединились к клубу.

Полузащитник Эллиот Осборн и вингер Дион Чарльз были подписаны для усиления центра поля, в то время как атакующие варианты составляют Эшли Надесан, а также экс-форвард "Уикомба" Аарон Холлоуэй.

Правый защитник "Флитвуда" и сборной Северной Ирландии на евро 2016 Коннор Маклафлин, брат недавнего защитника "Ливерпуля" Райана, может сыграть против "Красных", а бывший игрок молодежки "Ливерпуля" и обладатель молодежного кубка ФА Джимми Райан готов сыграть против своего бывшего клуба.

Капитан "рыбаков" Натан Понд является единственным игроком, который остался в команде с первой встречи между клубами 13 лет назад и он снова выведет команду на поле.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2177 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
2
1     [Материал]
Сако к сожалению не сможет наиграться с нынешним составом из за травмы.. А так все хорошо начиналось со снятия обвинений..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]