Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фирмино или Депай
25.12.2015 12:31:09

Фирмино или Депай



Прошлым летом, голландский атакующий полузащитник Мемфис Депай был сильно связан с переходом в "Ливерпуль", и как сообщалось, в один момент Депай встретился с Ианом Эйром и несколькими другими официальными лицами "Энфилда", чтобы обсудить возможный трансфер.

Как всем уже известно, сделка в конечном счете провалилась, но Депай теперь подтвердил что предложение "Красных" было безусловно интересным.

Когда его спросили на этой неделе о его переходе в "Манчестер Юнайтед", якобы "превосходный" Депай, который обошелся "Юнайтед" в сумму порядка £ 30 млн - рассказал голландской газете AD:

"Я говорил с представителями "Ливерпуля", они действительно готовы были сделать конкретное предложение,но из-за травмированных игроков в своей команде они хотели немного подождать".

Это характерно для "Ливерпуля": если клуб не ведет переговоров по трансферам игроков по смехотворным предложениям, то весь процесс начинает тянуться и попросту заканчивается срывами сделок, что как кажется и произошло в этой конкретной ситуации.

Хотя, совершенно неясно, почему именно 'травмы" игроков стали причиной для срыва этой сделки.

На момент трансферных спекуляции по голландскому игроку,только Дэниел Старридж был травмирован из атакующих игроков "Ливерпуля", и, учитывая его многолетний статус вечно травмирующегося (и неудачи Марио Балотелли внести свой вклад в игру команды) можно задаться простым вопросом: почему, учитывая все вышеуказанное не повлияло на решение клубного руководства подписать такого игрока как Депай не задумываясь?

В летнее трансферное окно "Ливерпуль" в итоге подписал Роберто Фирмино вместо этого, но оба игрока по-прежнему пытаются оправдать ценники своих трансферов,и ажиотаж, который предшествовал их переходам:

* Депай: 5 голов и 5 передач в 23 матчах (гол или передача каждую 164 минуту)

* Фирмино: 1 гол и 4 передачи в 20 матчах (гол или передача каждую 202 минуту).

Кто получил лучшее от этих сделок: "Ливерпуль" или "Манчестер Юнайтед"?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2270 | Теги: Роберто Фирмино, Мемфис Депай | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
6     [Материал]
Как по мне, то Депай был бы более подходящим игроком для Ливерпуля, чем Фирмино. Он превосходит бразильца в скорости и ударной технике. Плюс ко всему, менталитет у голландцев более бойцовский, и выкладываются они как никто другой. Для английского футбола представители страны тюльпанов подходят также хорошо, как и французы. С другой стороны для Фирмино, как для типичного бразильца, подходит техничный футбол, "игра одного момента", когда за счет каких-то неординарных действий, или филигранной передачи создается голевой момент, и в этом направлении Фирмино отлично подкован. Для него надо найти нужную позицию на поле и он заиграет, по другому и быть не может.

1
5     [Материал]
Да думаю примерно одинаково.Депай чуток больше по стате "очков" заработал в "карму",но в принципе манки ждали большего от этого трансфера.

1
4     [Материал]
надеюсь мы,время покажет...

3     [Материал]
Фиг с тем Депаем уже (неинтересно)...тоже сейчас лавку греет...плюс-минус.
Мало мы пролетали с трансферами что толку ступу толочь.
Фирмино - игрок Ливерпуля...все !!!

2     [Материал]
Странный вопрос, на данном этапе МЮ очевидно, могли получить и больше...
а как в итоге будет... вот бы знать

2
1     [Материал]
Трудный вопрос конечно . Думаю всё таки мы , так как Юнайтед думаю ожидал от Депая что он сразу станет супер звездой у них . Мы же с осторожностью смотрели на трансфер Фирмино .  А конкретно по игроку кто получил лучше время покажет , на данный момент оба клуба проиграли .

3
7     [Материал]
:) Не знаю, кто "мы", но на сайте - восторгу многих не было предела )))... Практически лучшим трансфером ЛТО был!... Просто ЖДАЛИ - БОЛЬШЕ, поэтому сейчас, как это и бывает, у тех же многих - диаметральный восторг! )) ... Хотя на их пару с Коутом тоже рассчитывала очень, но на бразильца - с бОльшим сомнением смотрела, чем на Депая. На мой взгляд, Депай более независим в действиях, быстрее и сильнее. Гибкий креатив нам тоже нужен, поэтому Фирмино взяли... Но теперь-то он - наш!!!...
Конечно, сейчас Фирмино уже бы продали )), если бы пользователи сайта могли своим решением это сделать!!! Особенно после проигрышных матчей. ))... Я считаю, что это абсолютно не разумно и по деньгам, и по игроку.
Депай мог тоже прийти и осесть, теперь-то что рассуждать? ))... Обменяем??? ))))

И выгоды от трансферов - тоже рано считать, Фирмино не лидер, а винт коллектива, на нем очень отражается КАК играет команда в целом! А в целом - мы пока рвано играем...
На данный момент - Вы правы - оба клуба проиграли... Но верю, что Фирмино сможет заиграть у нас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]