Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фил Томпсон: «Американцы должны покинуть «Энфилд»
25.03.2010 12:38:56

Фил Томпсон: «Американцы должны покинуть «Энфилд»

Фил предлагает игрокам команды пойти на самые крайние меры и даже пригрозить об уходе с «Энфилда», если ближайшим летом клубу не будут выделены средства на трансферы.

В качестве капитана «Ливерпуля» Томпсон выигрывал с командой Кубок Европейских Чемпионов в 1981 году и на данный момент является одним из лучших игроков в истории английского футбола.

В последствие, он стал ассистентом главного тренера клуба и исполнял эту должность на протяжении пяти лет.

Он разделяет все переживания «красных» болельщиков, относительно дел в команде, и высказался очень негативно в адрес американских владельцев.

«Фернандо Торрес заявил, что он не хочет каждый год бороться за четвертое место. Он хочет, чтобы в команду купили нескольких игроков. Он иностранец, он приехал играть к нам из Испании, они просто обязаны прислушаться к нему», заявил Томпсон

«Вместе со Стивеном они должны открыто заявить о том, что не собираются оставаться в команде, в которой не покупают новых игроков. Они должны озвучить это как ультиматум Хиксу и Жилетту»

На данный момент «Ливерпуль» имеет задолженность в размере 237 миллионов фунтов стерлингов и рискуют потерять ещё 25 миллионов, если команда в следующем сезоне не окажется в Лиге Чемпионов.

И, как выяснилось вчера, если окончательное решение о строительстве нового стадиона не будет принято в ближайшее время, то клуб столкнется ещё с одной проблемой – команда будет вынуждена отдать городскому совету Ливерпуля 9 миллионов фунтов стерлингов, которые были получены от Европейского фонда регионального развития, на продвижение, рекламу и интернет ресурс проекта на «Стэнли Парк»

Томпсон, который известен всем как истинный ливерпудлианец, призывает Хикса и Жилетта покинуть «Энфилд»

«Мы планировали построить наш новый стадион ещё задолго до того, как «Арсенал» стал воздвигать «Эмирейтс». Однако лондонцы уже имеют свою собственную 60 тысячную арену, на которую каждую неделю приходит много народу, и от которого, «канониры» получают многотысячную прибыль. Мы по сравнению с ними дети неразумные»

«Состояние в клубе, проблемы со стадионом - лишь очередной раз доказывают то, что американцы не большого ума люди. Они только смогли вогнать в клуб в долги, а сделать что-то хорошее для команды не могут и даже не пытаются»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1872 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Должны, если не хотят, чтоб Ливерпуль повторил историю Портсмута или Лидса =(

8     [Материал]
Что эти американци вообще здесь забыли, играли бы у себя в штатах в баскетбол или бейсбол. А то клуб в долги вогнали, игроков не покупают. ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ в америку глупые янки!!!!!!!!! >:)

4     [Материал]
Ну а статья вообще говоря не вся :) .
Дальше идет поддержка и сочувствие всеминелюбимому Рафе и его трудному положению:

Thompson is sympathetic to Benitez’s financial plight and added: “I can remember myself and Gérard Houllier being given a budget in the summer of £12 million.

“If they can’t see the future and if they’re not going to invest in the team, whether it’s Rafa Benitez or somebody else, they’re not magicians and you can’t work like that at the top of the Premiership.” У Томпсона Бенитес не так плох...


5     [Материал]
На Эхе ничего не было про Бенитеса. Последние слова Томпсона там были про стадион.

6     [Материал]
После заголовка есть 1 2 next там и продолжение.
Правда, смысл понятен: без финансов и трансферов мы будем там же где находимся сейчас, с любым тренером, будь то Бенитес или кто-то ещё... Согласен с ним, при этом мнение бывшего помощника Улье в этом плане стоит во много раз больше сотен других мнений будь то Коллимор, Эллардайс, Сунесс и д. р.
Прыгнули мы выше головы в прошлом сезоне, причем гораздо выше. Чья в этом вина? Вот теперь верно - Бенитеса :).

7     [Материал]
Всё, увидел, да)) Всегда забываю о том, что Эхо печатает по принципу "1 2 next" :)

3     [Материал]
Американцам давно пора было задуматься(если они люди) ведь им все указывают на дверь , особенно когда это делают фанаты, необходимо что-то предпринимать!

2     [Материал]
Не знаю, чем думали америкосы, когда покупали клуб. К тому же, вскладчину и в кредит.
Я болела уже 4,5 года до того, как они пришли. Т.е. с 2002 года. И ни разу не слышала ни о каких долгах! Вообще не знала ничего о владельцах. Потому что с ними никогда не было таких глобальных проблем.
Также, не знаю законодательства Великобритании, но надеюсь, что америкосы не смогут, если что, объявить клуб банкротом и спокойно свалить.
Как говорил старина Билл, "Футбольный клуб представляет из себя святую троицу: игроков, тренеров и болельщиков. Совет директоров сюда не входит. Они нужны, чтобы подписывать чеки" (с)

1     [Материал]
Томпсон прав если сейчас не будут приняты меры потом будет поздно :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]