Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Фернандо Льоренте - реальная цель, или...
06.07.2015 08:55:22

Фернандо Льоренте - реальная цель, или...



"Ливерпуль" снова связывают с неожиданным интересом к персоне нападающего "Ювентуса" Фернандо Льоренте, который был в значительной степени связан с переездом на "Энфилд" в течении всего 2012 года.

И в соответствии с отчетами Liverpool Echo сегодня:

* "Ливерпуль" по-прежнему заинтересован в Льоренте, как в потенциальной альтернативе для явно завышенного трансферного ценника нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке.

* "Вилланы", как сообщается, отказываются снизить запрашиваемую цену, и Льоренте,по прозвищу "El Rey Leon" (Король Лев) в Испании - является одной из вероятных кандидатур в команду Роджерса.

"Красные" являются давними поклонниками Льоренте,что подтверждалось в январе 2012 года,когда представители "Энфилда" обращались к руководству клуба из Бильбао с предложением о возможном переходе игрока.

Затем,уже в июне этого года отчеты в СМИ показали, что Льоренте советовался с бывшими игроками "красных" Хаби Алонсо и Фернандо Торресом о переезде в Англию.Он сказал журналистам:

"Я мог бы в конечном итоге играть в Англии. Хаби Алонсо и Фернандо Торрес рассказали мне о большом уважении болельщиков к своим игрокам".

В возрасте 31 года, лучшие дни Льоренте явно остались позади, но его абсолютный рекорд с момента переезда в "Ювентус" похвален,хотя и не стоит £ 16 млн:

* 27 голов и 10 передач в 90 матчах.

* гол каждую 3 игру.

* гол или передача каждую 2,4 игру.

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уверен, что Льоренте имеет всё, чтобы процветать в Премьер-лиге, и во время предварительного интереса "Ливерпуля" три года назад он заявил журналистам:

"Какой бы ни была цена, которую вы можете позволить себе заплатить за трансфер Льоренте - вам в любом случае придется её удвоить.В противном случае клуб Бильбао не станет продавать его. Он будет великим игроком в Премьер-лиге".

Легенда итальянского футбола Джанлука Виалли также считает, что у Льоренте есть все еще много чего показать. В недавнем интервью он с энтузиазмом рассказал:

"Льоренте является отличным нападающим, которого каждый тренер хотел бы иметь в своей команде. Он нападающий, который может предоставить вам много вариантов в игре,в качестве игрока выходящего в стартовом составе или двенадцатого игрока на поле для того, чтобы изменить ход матча".

Льоренте, кто получил медаль победителя Чемпионата мира в составе сборной Испании - это явное обновление в атаке команды на Балотелли, Борини и Ламберта, но он определенно не является плодовитым нападающим для "Ливерпуля" чтобы заполнить пустоту после ухода Суареса.

Стоит ли?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2857 | Теги: фернандо льоренте | Рейтинг: 1.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Господи,Балотелли круче в 300 раз всех тех,кого к нам приписывают на протяжении всего лета,ну разве что Тевез в какой-то мере лучше,но с этим то все ясно уже.Лично я считаю что не нужно нам нападающего вообще.дуэт Бало-Старр затащимт и за спинами у них есть Орижи и Ингс.Этого достаточно.Нам нужен разрушитель в полузащиту

9     [Материал]
это было в Коринтиансе, т.к. его тренер не видел в составе и Сан Паулу отдал своего лавочки и взял Пато, а Алешандре неплохо за Сан Паулу играет в паре с Луисом Фабиано и постоянно в основе

5     [Материал]
2 года назад когда он с Атлетика уходил надо было подписывать, сейчас он уже староват да и не тот совсем

6     [Материал]
Староват??? Парню 25 лет всего!

7     [Материал]
Вы запутались ;)

0
13     [Материал]
Да точно. перепутал. Я думал про Пато речь. Сорри.

8     [Материал]
Родился: 26 февраля 1985 г. (30 лет)

11     [Материал]
ты с Пато перепутал, а Фернандо 30 лет

4     [Материал]
В 12-м надо было брать. Прекрасный форвард, но поезд ушел.

10
3     [Материал]
Почему то мне кажется, что смотрим мы совсем не на тех нападающих))))

1     [Материал]
он хорош, но лучше Баллотели. А нам нужен юркий подвижный форвард, чтоб откликался на передачи Фирмино и Коутиньо, а лучше такой чтоб пас отдал. На мой взгляд это лучшие варианты Педро, Лавесси и Пато. А вот столп вроде Льоренте не подойдет или же поменять стиль игры нужно будет, а Роджерс такой упертый что он врятли пойдет на такой шаг

2     [Материал]
Эх, Егор. Согласен с тобой полностью. Я тоже очень хочу видеть Пато у нас в клубе. Он молод, ему всего 25 лет. и есть опыт в больших играх за большие клубы. 
Но к всеобщему сожалению наши селекционеры дальше Бразилии Англии не видят. Фирмино исключение. ИМХО

10     [Материал]
в Южной Америке да и Северной есть отличные нападающие, но наши скауты видно летать боятся))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]