Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Фанаты "Ливерпуля" о дебюте Сусо в "Милане"
20.04.2015 15:43:35

Фанаты "Ливерпуля" о дебюте Сусо в "Милане"



Бывший перспективный полузащитник "Ливерпуля" Сусо провел свой дебютный матч за "Милан" вчера вечером в дерби против "Интера".

Испанец, возможно, не произвел фурор и не забил гол. но тот факт, что это произошло сразу же после вылета "Ливерпуля" из Кубка Англии, стал еще одним мрачным напоминанием о том, что клуб проводит бездарную трансферную политику.

Продажа Сусо состоялась в январе после того, как стало ясно, что он собирается присоединиться к "Милану" в качестве свободного агента в конце сезона, после завершения контракта.

Побывав в аренде в "Альмерии" в прошлом сезоне, Сусо не получил шансов проявить себя от Брендана Роджерса в начале сезона 2014/15 прежде чем получил травму паха в октябре.

Провозглашенный большим талантом с момента своего подписания за "Ливерпуль", Сусо на самом деле, не увидел ни доверия ни шансов со стороны тренера.

Миланское дерби закончилось 0-0. а Сусо сыграл на правом фланге в системе 4-3-3, и выглядел отлично.

За 72 минуты он нанес два удара в створ ворот, 55 раз оказывался с мячом и сделал 80 процентов точных передач. Он также совершил три успешных подката. Во втором тайме игрок уже не выглядел настолько грозно - сказалось отсутствие игрового опыта, но в целом показал достаточно, чтобы заработать себе больше шансов у Филиппо Индзаги.

Увидев Сусо в действии на "Сан-Сиро" в день провала "Ливерпуля" на "Уэмбли", болельщики поспешили высказать свое негодование в Твиттере.

Вот что пришлось выдержать твиттеру (сюда включены и сообщения от фанатов "Милана":

- Посмотрел игру Сусо за "Милан" и в очередной раз остался в недоумении: чем же он так не угодил Роджерсу?

- Сусо смотрелся отлично. Зачем Брендан его отпустил? Непонятно ...

- Спасибо "Ливерпулю" за то, что отдал нам такого игрока почти задаром! Какой чудесный футболист!

- Судя по игре Сусо, "Ливерпуль" теперь должен кусать локти...

- Купить бесполезного Марковича за такие деньги и отдать Сусо чуть ли не бесплатно? Вот это да...

- Подарить Сусо - одно из самых шокbрующих решений Роджерса

- Посмотрел миланское дерби и до сих пор не верю, что мы отпустили такого талантливого игрока, и в то же время Роджерс до сих пор считает Аллена топ-игроком и дает ему место в основном составе

- Что за глупость - так просто отпустить Сусо?

- Сусо отлично отыграл за "Милан". Почему же он оказался не нужен "Ливерпулю"???

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2420 | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
10     [Материал]
В Милане сейчас похуже ситуация чем у нас. От Милана только одно название осталось

2
9     [Материал]
Не ну вы меня хоть убейте. НО
Почему такой крутой игрок вышел в старте с января аж в конце апреля?

16     [Материал]
Ответ прост: Сусо весьма средний игрок, по крайней мере СЕЙЧАС.

Просто многие видят в Сусо жертву тирании Роджерса и это удобный повод в очередной раз облить тренера грязью.

4     [Материал]
Успехов Сусо!Зацепился за свой шанс!Роджерс лицемер!В глаза одно говорит,а делает другое!Кэррол подтвердит!

6     [Материал]
Думаю еще как минимум Даунинг, а может и другие)

7     [Материал]
А разве история с Джеррардом не показательна? Сколько Роджерс говорил, что будет новый контракт, что Стив важен для клуба. А что в итоге? Пригласил в кабинет и указал на дверь.

12     [Материал]
думаю многие подтвердят это

0
14     [Материал]
Вы думаете, что Роджерс с игроками общается через интервью? Просто в интервью говорит то, что ему говорят говорить. а вот про личное общение мы не знаем.

2     [Материал]
Везде один Роджерс. А то, что Сусо не играл НИ ПРИ ОДНОМ тренере - об этом никто не вспоминает.
Видел я Сусо, играл он у нас, иногда выходил на поле - не впечатлил. Возможно английский чемпионат - не его чемпионат, возможно руки крюки у наших тренеров, но он ничего не показал ни при одном тренере в Ливерпуле.

3     [Материал]
Но зато помнится, что он был признан лучшим игроком молодежной сборной на чемпионате то ли мира, то ли Европы. Да и у нас он хотя и мало играл, но был на поле не худшим.

5     [Материал]
Молод еще, в аренду его на сезон-другой, тогда можно было бы понять, стоит его держать или нет. Игрока хорошо оценить не по нескольким матчам, а по его систематической игре. В тот же Милан на правах аренды отправить хотя бы на пол сезона для начала, если заиграет, то оставить до конца сезона. Поднабрался бы опыта как следует, особенно в таком клубе.

8     [Материал]
Мне кажется что Сусо отдали не за 1 миллион , а это была часть сделки по Марио . Видать наши обещали в случае трансфера Марио отдать им Сусо . Не вижу другого объяснения продажи за столь низкую цену .

11     [Материал]
не играл у нас?? а как же тот матч против МЮ!!! когда нам дали незаслуженную красную и мы ничего в атаке не могли придумать, но вышел Сусо и оборона МЮ стала трещать. Комментатор тогда восхищался умением Сусо отдать передачу через все поле, тогда кажется Суарес и Хендерсон удостоились сумашедших по исполнению передач через пол поля, но как всегда Роджерс все видел по другому и не дал в следующих играх ему сыграть. Ладно это было 2 года назад и мало кто вспомнит, а теперь вспомним матч против Мидлсбро ведь благодаря Сусо мы прошли дальше в кубке, т.к. если б не его гол мы бы не увидели серии пенальти и не прошли бы дальше. А что же было дальше? Ну как обычно делает Рождерс игрок не получил ни капли доверия и играл за молодежку вместо того чтобы хотя бы на скамейке посидеть, аналогичное и Лалланы касается. Эти решения Роджерса просто шокируют. Я видел матчи Сусо за Альмерию и скажу что он реально был хорош и заслуживал новый контракт и получить шансы в АПЛ, но Роджерс себе на уме и не понятно чем думает

2
13     [Материал]
Задам вопрос персонально вам тогда, раз снизу мне никто не хочет отвечать. Почему такой крутой игрок в никакущем Милане вышел в старте первый раз на четвертом месяце пребывания в клубе?

15     [Материал]
Ответ прост: Сусо весьма средний игрок,  по крайней мере СЕЙЧАС.

Просто многие видят в Сусо жертву тирании Роджерса и это удобный повод в очередной раз облить тренера грязью.

18     [Материал]
только время покажет какой Сусо игрок, но факт лишь в том что Роджерс не дает шанса многим игрокам, а особенно молодежи из академии. Если Самед Ешиль, Оджо и Росистер не получат шансов в новом сезоне, то будет печально. Особенно это каается Ешиля который после 2х тяжелых травм вернулся и показывает приближеность к своей старой форме и забивает до конца сезона пусть восстанавливает форму, потом отдохнет и должен уже ехать в турне с первой командой иначе будет крайне непонятна работа тренерского штаба в отношении содержания молодежного состава

17     [Материал]
у него травма была после которой быстро возвращаться нельзя на поле, а во вторых аклиматизация. Игроки из АПЛ в Серии А с трудом вливаются в чемпионат, потому что там упор на тактику. Сусо нужно было время для вливания в команду, а Милан не мог рисковать, т.к. у них и так плачевное состояние

0
19     [Материал]
Может и так, в следующем сезоне увидим.

20     [Материал]
есть сомнения, но очень надеюсь их увидеть. Все таки ребята хорошо проявляют себя и заслуживают того чтобы им дали шанс

1     [Материал]
Молодец! Успехов ему! Парень несомненно талантливый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]