Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Есть ли у "Красных" интерес к Лукасу Моура?
21.06.2017 18:42:57

Есть ли у "Красных" интерес к Лукасу Моура?

Нападающий ПСЖ Лукас Моура открыт для того, чтобы покинуть клуб в летнее окно, и этим заявлением поставив руководство "Ливерпуля" в тревожное состояние.

"Ливерпуль" в этом трансферном окне связывают со множеством игроков. Как только было подтверждено неизбежное прибытие Мохамеда Салаха, как еще три слуха о переходах облетают интернет. Новости вокруг переходов в клуб за последние несколько месяцев указывали на то, что мы готовы перебить наш трансферный рекорд три или четыре раза этим летом.

В последнем докладе говорится, что "красные" контролируют будущее полузащитника ПСЖ Лукаса Моура. Игрок сказал руководству клуба что он открыт для присоединения к другому европейскому клубу в этом трансферном окне.

Парижане как ни странно, тоже открыты для этой идеи. Бразилец был в клубе в течение пяти сезонов и превратился в грозного атакующего игрока. Хотя это был его лучший сезон в Париже - 19 голов и 11 передач, однако клуб хочет внести изменения в состав команды. Они заняли второе место в Лиге 1 вслед за молодыми талантами из "Монако".

Главный тренер клуба Унай Эмери прекрасно осознает, что следующий сезон должен получиться удачным, или он останется без работы. Отсюда перестановка в полузащите, начатая с переходом Верратти в "Барселону".

Насколько велик этот интерес к Моура из "Ливерпуля"? Мохамед Салах был явным атакующим приоритетом. Другие главные цели - центральный защитник и центральный полузащитник, а именно Вирджил ван Дейк и Наби Кейта. Если мы снова будем бить трансферный рекорд этим летом, то это, скорее всего, будет для позиций левого защитника или нападающего. Многое будет зависеть от продаж.

Если Дэниел Старридж и Альберто Морено уйдут, то мы, безусловно будем искать им замену. Я думаю, что то же самое относится к Лукасу Моура. Мы будем принимать участие в поисках творческого атакующего полузащитника, если только кого-нибудь потеряем. Единственный последний слух - это переход Филиппе Коутиньо в "Барселону", и даже это совсем недавно умерло.

Я думаю, мы можем поставить это в колонку явных предположений.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: rushthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1810 | Теги: Лукас Моура | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Лично мне он всегда нравился . Техническая база и голевое чутье на высочайшем уровне ! Ну и наконец самое главное , этот парень очень подходит под наш командный стиль . Вопрос цены конечно важен , однако если мы собрались удивить футбольный мир , то этот трансфер был бы далеко не лишним ! При этом , не стоит забывать и об усилении оборонительной позиции ....... , однако это уже совсем другая история .

0
1     [Материал]
Что-то много слухов об атакующих полузащитниках, как и в прошлое ЛТО, а по реально проблемным позициям пока молчок( Я все же надеюсь, что Старридж останется, а Ориги можно сделать частью сделки по топ-форварду.
И, конечно, надо молодняк вроде Оджо и Вудберна подтягивать к основе. Молодежь именно в атакующей линии у нас потрясающая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]