Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ещё один трансфер согласован
03.03.2016 16:40:02

Ещё один трансфер согласован



Полузащитник "Ливерпуля" Жоао Карлос Тейшейра может переехать в "Фиорентину" по окончании сезона, сообщает итальянская пресса. Представители "Фиалок" уже съездили в Англию для переговоров с игроком.

Tuttomercatoweb сообщает, что агент Тейшейры Хорхе Мендес находится в очень близких отношениях с тренером "Фиорентины" Пауло Соуза, и это может значительно упростить процедуру переговоров. Всегда надежный Джанлука Ди Марцио утверждает, что соглашение в принципе было достигнуто.

В январе, в Португалии сообщалось, что Хорхе Мендес пытался удержать игрока в "Ливерпуле". Тем не менее, контракт Тейшейры истекает в июне и по некоторым сведениям продление уже обсуждалось с руководством "Красных".

Менеджер Юрген Клопп прокомментировал ситуацию с Тейшейрой на тот момент так: “Конечно же, это ненормальная ситуация, когда игрок в таком возрасте три или четыре года сидит на замене. В двадцать три необходимо играть. Я хотел бы работать с ним дольше, потому что прошло лишь четыре месяца и я вижу большой скачок в его развитии".

Жоао Карлос Тейшейра присоединился к Ливерпулю из "Спортинга" в 2012 году. Несмотря на то, что он считается игроком первой команды "Ливерпуля", в этом сезоне он сыграл лишь семь матчей.

Если сам Тейшейра согласится покинуть "Ливерпуль", то можно будет считать, что вопрос практически решен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportwitness.ning.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3007 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
1
11     [Материал]
У Кенвара будет траур

4
9     [Материал]
Всё то что Тейш демонстрировал,когда ему давали возможность,меня разочаровало,возможно ему не с нами.

1
7     [Материал]
Слишком долго раскрывается, слишком мало шансов ему дают. Какой смысл ему оставаться, а нам держать его? Всем будет выгодно, если он уйдет, у нас место освободится для другого вероятного таланта, а Тейшейра перейдет в хороший итальянский клуб.
Хотя если летом будет перестройка, то можно было бы задержаться здесь еще на годик, вдруг место обломится. Но что-то подозрительно Клопп его редко ставит. Клопп вообще маловато молодых игроков ставит. Брэно не играет, Росситер не играет, Смит не играет, Тейшейра не играет. Вероятно они еще не дозрели или у них нет такого таланта, как о них считают многие, поэтому Юрген их не выпускает почти.

0
8     [Материал]
А по мне ,Юрген смотрит на игроков основного состава,и ему не до дела игроки молодежки толком...я думаю ,что у него уже есть списочек некоторый на отсев...Но если Тейшейра предет к фиалкам,я тока пожелаю там ему раскрыться в полной мере)

1
6     [Материал]
Да жалко парня пусть отпустят , если не видят его в команде . В Испанию пусть едет там ему будет проще играть за счёт техники .

5     [Материал]
Неплохой игрок , однако фактор бывшего тренера , может сыграть свою роль .

3     [Материал]
Эх ему бы мяса нарастить где нибудь в аренде, уж слишком субтильный для АПЛ.

4
1     [Материал]
Как-то странно всё это... Берем Груича из какой-то "Црвены Звезды", которого ни фига не знаем и неизвестно как он себя покажет, и в то же время своего игрока в расцвете сил, потенциал которого известен, и мы в этом убедились, даже Клопп говорит о его скачке - отдаем задаром с такой легкостью.
А ведь в то время, как Тейшейра сидел в резерве, мы Луиса Альберто купили, и через год убедились, что он нам не подошел

2     [Материал]
Груич по физическим данным куда лучше подходит. А что касается игровых, то Тейшера ну вообще ничуть не впечатлил. Он игрок команд пониже классом, где спрос меньше. Там он может раскрыться. Но не у нас.

4     [Материал]
Думается мне, что перетасовка состава происходит из-за невозможности взять кого-то ценого, а поэтому происходят метания из угла в угол! Одного на первый взгляд перспективного на другого неизвестного, но по видимому более перспективного! Увы,это пока наш удел и к сожалению наш уровень!

4
10     [Материал]
Мне лично Тейшера вообще не импонирует.Не буду против если уйдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]