Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ещё один кандидат на левый фланг
08.06.2016 09:55:48

Ещё один кандидат на левый фланг



Поиски нового левого защитника продолжаются, а новые отчеты на этой неделе предполагают, что босс "изучает Чемпионшип для потенциальной замены Альберто Морено.

Согласно эксклюзивной информации из TEAMtalk на этой неделе:

"Ожидается, что Чарли Тейлор будет подписан либо "Ливерпулем" либо "Стоком" после проведения переговоров с двумя клубами, сообщают источники TEAMtalk. Стоимость Тейлора будет составлять около 5 миллионов фунтов".

Некоторая информация о Тейлоре, которого экс-тренер "Лидса" Уве Рослер назвал 'великолепным' защитником:

* 22-летний левый защитник, который также может играть на левом фланге полузащиты. Действующий контракт истекает: июнь 2017 года

* "Лидс": 72 матча (12 голов/передач). Ни одной травмы на сегодняшний день.

* Август 2015: экс-тренер "Лидса" Уве Рослер восторгался: “Чарли-это машина. Что там за движок у него внутри - я сам не понимаю...".

* Май 2016: Главный тренер "Лидса" Стив Эванс заявил: “Он [Тейлор] - невероятно талантливый футболист, сам Бог подарил нам такого игрока, и мы счастливы работать с ним”.

* Май 2016: Бывший тренер "Лидса" тренер Грег Эббот утверждал: “Чарли готов играть в Премьер-лиге и это уже сейчас для него - не будет проблемой”.

* Апрель 2016: Признан в "Лидс Юнайтед 'игроком года'.

"Ливерпуль" имеет давнюю историческую традицию поиска талантов из низших лиг, но Тейлор является игроком чемпионшипа с минимальным опытом действительно серьезных игр, и стоит подумать, сможет ли он стать конкурентом Альберто Морено, и/или долгосрочным решением проблем "Красных" на левом фланге защиты?

С другой стороны, Тейлор - мощный парень (рост 1, 86 м.), что даст "Ливерпулю" крепкие воздушные силы в обороне, и должно (в теории) помочь клубу улучшить свой плачевный показатель пропущенных голов со стандартов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2566 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Йонас Хектор более заманчивый вариант , однако как я полагаю , опять с деньгами напряг ......

1
2     [Материал]
Я не против если к нам будут приходить лучшие игроки года клубов апл или чемпионшипа. Лучший игрок клуба означает как минимум то что игрок выше уровня чем остальные. Но вопрос в деньгах, нужен ценник адекватный для игрока соответственно низшей лиги и зарплата. Если он стоит 2-4 ляма, то почему бы не дать парню шанс.

1     [Материал]
Я уже даже и не знаю,как комментировать такие новости!?Сказали что деньги на трансферы Клоппу дадут,но такое ощущение что ему дали остатки прошлогоднего трансферного бюджета и сказали вертись как хочешь.Очередной ноунейм,в то время как конкуренты реально усиливают состав.Отговорки в стиле "мы же не участвуем в еврокубках" по моему уже не катят.Было бы желание,подписывали бы нормальны игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]