Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Еще одна травма
23.04.2010 17:34:56

Еще одна травма

В Мелвуде французский нападающий пройдет обследование, которое покажет, насколько серьезна травма и сможет ли он помочь своей команде в предстоящих матчах.

«Нгог действительно устал. У него есть некоторые проблемы со спиной. Я общался с нашим врачом, и он подтвердил, что проблема имеет место»

«Когда мы вернемся в Ливерпуль, мы подвергнем его тщательному медицинскому обследованию, после чего станет известно, сможет ли он играть»

Бенитес доволен тем фактом, что его команда смогла вернуться из Мадрида в Ливерпуль с помощью прямого авиарейса.

«Это здорово, что у нас появилась возможность добраться самолетом. Теперь у нас есть больше времени на подготовку и отдых»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2488 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 341 2 »
34     [Материал]
Да поможет нам удача, да наверное КЭП нас в очередной раз нас удивит и порадует!

33     [Материал]
socrates71.
ой ой=))

32     [Материал]
Скажу вам честно если у него будет серьёзная травма я буду этого рад, так как меня достала его игра и Бенитас который упрямо ставит этого НОЛЕВОГО игрока на поле. От Нгога вреда больше чем пользы. >:)

31     [Материал]
да о чем вы тут говорите????!!!!вместе с админами!!!!сравниваете Н Гоги и Джонса, их цены=)вы вообще вминяемые??сравнивать одно безперспективное чудо Бени с другим бесперспективным желанием (приобрести) Бени!ведь все же понимают что Ливерпулю Джонс нафиг не нужен,не тот это игрок,но все почему то так яро защищают тупую тактику Бенитеса и его же абсурдную трансферную политику начиная с лета!!!ну и кто тут болельщик - я который критикует по делу или вы - те кто готов даже маразм поддерживать на ура потомучто оно ж сцуко команды касается!!и специально для админов - так давайте наших америкосов владельцев тоже в жопу поцелуем "ведь они часть команды,давайте их уважать"...капец,тоже мне фан клуб,того не напиши,то не скажи,давайте любить всех и вся!!!!да ни кто не отварачивается от Ливерпуля и меньше от провалов не верит в команду но давай те же смотреть реально на вещи!!!!
Ответ: Конечно же ты- настоящий болельщик! Спору нет!
Будешь продолжать хамить на сайте - получишь замечание. Следи за своей письменной речью.

socrates71.


30     [Материал]
Кюйта в нападение, Джеррарда на фланг, Акву в центр(хотя Бенитес может и Лукаса выпустить)

29     [Материал]
SaNy32 на счёт того, что Аггер на фланге никакой, я абсолютно не слогласен, по мне так он чуствует себя слева не плохо. Вся проблема в такой игре в Нападение, нет кому зацепитса за мяч

28     [Материал]
согласен Нгог староват уже :D

26     [Материал]
Травма это конечно плохо, но это шанс для молодых!!!
Рафа ставь Пачеко!!! 01

23     [Материал]
Народ кстати насчет трав ,че с Инсуа?

24     [Материал]
Повредил себе мышцу, возможно уже в этом сезоне не сыграет...((

25     [Материал]
Обидно ,а то Аггер на фланге ни какой(

22     [Материал]
Господа пользователи. Ещё один негативный комментарий в адрес игрока "Ливерпуля", какой бы он ни был, - БАН НА МЕСЯЦ. И даже не обсуждается.
Имейте совесть и хотя бы чуть чуть уважение, иначе закрадываются подозрения, что тот, кто так радуется травме Гоги - никакой не болельщик, а так....

PS: Пользователь с ником Карлсберг - тебе бан на три дня за мат. В конце концов ты не на улице со своими друзьями разговариваешь!!!


21     [Материал]
Не спорю, так делать нельзя, он ещё молодой не опытный, но он перспективен. Бабель полюбому в основе будет, видили как после выхода Раяна игра поменялась

20     [Материал]
Хм.. ну я поражаюсь некоторыми поклонниками нашего клуба, которые так радуются, будто мы выиграли матч. Прямо "Ура, ура.." И не стыдно вам? Даже фанаты других клубов говорят, что у Нгога может что-то получится в дальнейшем, у него есть потенциал, а мы... Да, Давид пока не игрок нашего уровня, но при его росте, не то чтобы дриблинги вытворять тяжело, а даже зацепится за мяч. Он и не будет таранным форвардом и т.п., он игрок завершающей стадии, пример- Крауч. Он же не виноват в том, что он один на острие атаки играет и у него нет партнера.
Задумайтесь прежде чем писать, все-таки какой-никакой, а это игрок нашего клуба!

19     [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ остался без нападающих!!!!! Вы хоть понимаете, что это означает? ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ.

Имхо, может я и не прав, но тот кто радуется вот этому не может называть себя болельщиком. <_<


17     [Материал]
То что это не Торрес ты правильно подметил.Но если посмотреть на Бентнера,то Нгог на много лучше,а больше забивает Бентнер.Вопрос почему???Да потому что Рафа не умеет работать с молодыми.Если б Нгог был в Арсенале,то давно бы стал игроком уровня Адебаёра.

16     [Материал]
у меня какое то неопределенноечувство, с одной стороны шанс для Пачеко, а с другой как никак нападающий, который временами неплохо играл, это конечно не Торрес но все равно...

15     [Материал]
вот теперь можно и Бабеля в основу ставить

14     [Материал]
Что "ха-ха", что "ура" то??? Парень сломался! А вы "ура"... Обидно... Кого ставить то будем???

27     [Материал]
Эт..Точно!Беня мОожет и уйдет,но "НЮХ" У НЕГО ЕСТЬ....грубо я конечно я высказался....

13     [Материал]
а может из-за спины он такой деревянный был?

12     [Материал]
А как в 20 лет играли такие люди, как Дрогба, Дефо, Кин, Анелька, Бербатов и многие другие?Как это вы определяете талант футболиста?Нгог в 20 лет играет так же как Джонс в 26, и мы всерьёз рассчитываем его купить летом.Ведь видно, что Нгог старается и нельзя его обвинять в том, что не всё получается.Равноценной заменой Торресу могут стать только Месси, Игуаин, Руни , Милито и Дрогба, но они у нас не играют.Так в чём же причина вечных нападок на Нгога?

11     [Материал]
Капец, люди. Нгог молодой и весьма талантливый форвард. Покажите мне столь же молодого пацана, который играет в сильной команде и играет ЯВНО лучше, чем Нгог. Была статистика, что Нгог в этом сезоне действует полезнее, чем Калу и Бербатов(про ряд форвардов гораздо ниже классом говорить не буду)Но емае, имейте уважение, большинство из вас и одного пальца Нгога не достойны.
Извините за критику, но достало уже, честно говоря.

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]