Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Эвертон» - «Ливерпуль». Вердикт Босса
29.10.2012 02:43:49

«Эвертон» - «Ливерпуль». Вердикт Босса



«Красные» вели в счете с разницей в два мяча. И Хотя «Эвертон» отыгрался, Луис Суарес мог принести победу «Ливерпулю» на 94-й минуте игры, но арбитр отменил взятие ворот, усмотрев оффсайд у Себастьяна Коатеса.

Брендан Роджерс не смог скрыть своего разочарования результатом, но он доволен производительностью своей команды.

«Конечно, я очень разочарован. Это была блестящая игра, мы здорово прибавили во второй половине», - сказал Роджерс после матча.

«Решение судьи меня разочаровало. Это был несложный эпизод. Мяч был послан в штрафную из глубины, и летел достаточно долго, чтобы арбитр мог разобраться в ситуации. Коатес находился на одной линии с защитниками».

«Суарес великолепно замкнул его прострел, и это должен был быть гол».

«Это была бы заслуженная и прекрасная победа для нас. Вместо этого мы испытываем разочарование, но я очень горд. Я увидел свою команду, которая боролась против очень сильного соперника в обстоятельствах, которые были против нас».

«Рахиму Стерлингу – 17. Сусо – 18. Андре Уисдому – 19. Джонджо Шелви – 20. Джо Аллену и Джордан Хендерсону по 22. Все они – молодые игроки, которые будут только расти и становиться лучше».

«Несомненно, это был очередной игровой прорыв для нас. Мы не достигли желаемого результата, из-за того, что победный гол не был засчитан. И я хочу получить ответ на вопрос «почему?». Но я не собираюсь зацикливаться на этом», - сказал Роджерс после матча против «Эвертона».

В перерыве игры Роджерс снял Нури Шахина и Сусо, заменив их на Джонджо Шелви и Себастьяна Коатеса.

Таким образом, «Красные» перестроились на игру в три центральных защитника, а Рахим Стерлинг перешел в центр нападения, играя под Луисом Суаресом.

Менеджер «Ливерпуля» постарался обеспечить преимущество оборонной линии своей команды в воздухе, так как весь первый тайм своими навесами её терроризировал Кевин Миральяс.

«Я сделал это, чтобы дать отпор двум высоким форвардам (Никице Елавичу и Маруану Феллаини)», - пояснил Роджерс. - «Эвертон» просто грузил мяч на них».

«Они играли очень прямолинейно, поэтому я ввел в игру Себа, который уплотнил нашу защитную линию в центре. Этот ход позволил нам также более свободно играть впереди».

«Мы знали, что они постараются атаковать флангами. Я беспокоился каждый раз, когда они забрасывали мяч в нашу штрафную. Поэтому мы постарались отодвинуть их от наших ворот».

«Я полагаю, мы прекрасно начали игру, что позволило нам забить ранний гол. Мы перевели мяч с фланга на фланг, и мне показалось, что в том эпизоде был фол на Рахиме. Но Луис подобрал мяч на дальней штанге и забил гол».
Суарес получил желтую карточку за фол на Дистене во второй половине игры. Роджерс считает, что тот эпизод не предполагал удаления форварда «Ливерпуля».

Роджерс сказал, комментируя тот эпизод: «Я не думаю, что здесь стоило показывать красную карточку. Это иногда происходит, когда форвард опаздывает к мячу».

По поводу празднования гола Суаресом, изобразившего «нырок», за которое его критиковали в прессе, Роджерс сказал:

«Это было по-ливерпульски, остроумно!»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2031 | Теги: роджерс, Эвертон, дерби | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
БРо просто поразил своим нестандартным ходом!Складывалось ощущение,что Себа играет Свободного Защитника :D

11     [Материал]
Этот матч явнотпоказал, что БРо, как минимум отличный тактик. Во втором тайме он значительно перечтроил игру, что пошло лтшь на пользу команде! 01

8     [Материал]
можно было даже обыграть их во второи тайме. но увы он защиту усилил

9     [Материал]
Да, только моментов мы опасных создали почему то больше во втором тайме. И даже гол забили победный!

10     [Материал]
Защита была усилена как раз для того чтобы усилить атаку.

7     [Материал]
Роджерс сказал, комментируя тот эпизод: «Я не думаю, что здесь стоило показывать красную карточку. Это иногда происходит, когда форвард опаздывает к мячу».

Это хорошо,что Дистен не играет в скаме. Иначе была бы прямая красная,обвинения в расизме,дисква на уйму матчей и выставлением английских СМИ Суареса в роли главного негодяя АПЛ.

Ну а лайнсмен?...Он просто *удак. Наверное любая бабушка у подъезда смогла бы разглядеть,что в том эпизоде не было оффсайда.

5     [Материал]
Есть замечательное клише "В первых играх сезона чемпионат не выиграешь, а вот проиграть его можно". В нашем случае место в Лиге чемпионов. У нас очень хорошая команда, способная бороться за четверку. Но, ещё пару-тройку таких матчей, с таким судейством, и мечты останутся мечтами.

6     [Материал]
Под Лигу Чемпионов такое клише вряд ли подойдет. За чемпионство будут бороться 3 команды, они более или менее стабильны. За четвертое место бороться будем мы, Шпоры, Сороки, Канониры и Ириски. По сути они не более стабильны, чем мы. Все будут терять очки. Самое хреновое, что у нас следующие игры в чемпионате с Сороками и Челсюками. Особо не радуют вторые, они сейчас как никогда сильны. Вот и получается, что мы за 11 туров сыграем с МЮ, МС, Арсеналом, Челси, Ньюкаслом и Эвертоном. И все это как раз тогда, когда мы еще не сыгрались толком. Но даже если будут не лучшие результаты в матчах 10 и 11 тура, то можно будет наверстать упущенное в оставшихся матчах первого круга. Главное, чтобы Луис травму не дай бог не получил. А там уже и трансферное окно. Поэтому я думаю, что борьба за четверку будет идти до самого последнего тура, и мы будем участвовать в этой борьбе. 100% Тоттенхем и Арсенал со своей игрой не уйдут в большой отрыв, а ирисок и сорок не хватит на весь чемпионат, ИМХО!

4     [Материал]
Роджерс - молодец. Очень умные замены сделал, и вердикт дельный.

2     [Материал]
судейство надо штрафовать и давать дисквалификацию за такие матчи как с Ливерпулям-Эвертоном и Челси-Манки.Как так украли у нас победу , а в конце сезона каждое очко на вес золота

1     [Материал]
"Это было по-ливерпульски." Лучше не скажешь. Бро ну надо уже как-нибудь задавить этих судей что за беспредел -2 очка из-за марзма.
За своё надо биться!

3     [Материал]
Результат не изменить, судейство - маразм, на него тоже никак не повлиять. Лизать одно место ФА, это удел слабых. Пусть лучше нас засуживают, зато ни под кого прогибаться не будем.

13     [Материал]
Я не говорю, что надо прогибаться, напротив просто нужно как-то это прекратить, прессой или давлением на ФА.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]