Гостей: 43

Ливерпуль » Лига Чемпионов » Этот момент запомнился
26.04.2018 08:47:25

Этот момент запомнился

Во вторник вечером "Ливерпуль" победил "Рому" 5-2 в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов.

Вы можете быть удивлены, услышав, что, несмотря на семь забитых мячей, лучшим моментом матча я считаю не попадание мяча в сетку.

Для меня лично, лучшим моментом матча было, когда Джордан Хендерсон усадил Раджа Найнгголана из "Ромы" на "пятую точку".

Этот момент я и хотел бы проанализировать.

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

"Ливерпуль" ведет со счетом 2-0, потому что Мо Салах является футбольным боссом, второй тайм только начался....

"Рома" ищет возможность выравнять игру с самого начала тайма и пробует завладеть мячом, чтобы начать атаку.

РАЗВИТИЕ

Хендерсон видит, что происходит, и думает: “Нет, не сегодня, приятель!”. Он бросается к сопернику в надежде отобрать мяч обратно.

ДЕЙСТВИЕ

Хендо встречает плечом к плечу бельгийца и действует жёстко, со всей своей грубой Северо-Восточный силой, чтобы сбить оппонента с пути.

Капитан получает мяч, и Наингголан начинает терять равновесие.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Наш великолепный капитан выглядит на миллион долларов и показывает одно из своих лучших представлений в "Ливерпульской" карьере.

Наингголан, как вы можете видеть, спотыкается, как пьяный, которого выгоняют из бара, и оказывается на газоне на расстоянии полумили от мяча.

Серьезно, посмотрите, как далеко он улетел!

Наингголану остается встать и наблюдать, как его команда впоследствии проиграет 5-2 могучим "Красным".

ТАК ДЕРЖАТЬ, ХЕНДО!

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2112 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Судья немец, а был бы условный испанец - дал бы штрафной. Хотя Хендо здесь молодец.