Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Это было исполнено в лучшем бразильском стиле
07.04.2014 18:17:38

Это было исполнено в лучшем бразильском стиле



Джеррард вывел “Красных” вперед, прострелив ворота с 12-ти ярдов, после того как Джеймс Томкинс ошибся в штрафной под давлением Луиса Суареса.

Все же, “Вест Хэм” уравнял счет при спорных обстоятельствах.

Брендан Роджерс решил сменить формацию, выпустив на поле Лукаса Лейву, который заменил своего соотечественника Филиппе Коутиньо.

27-летний игрок, в более глубокой роли чем Джеррард продолжил цементировать центр и выдал блестящий пас, который нашел Флэнагана в штрафной “Вест Хэма” и команда получила право бить второй пенальти, который позже реализовал Джеррард.

“Лукас заслуживает отдельной похвалы”, - сказал капитан Liverpoofc.com в туннеле “Аптон Парка”.

“Я думаю сегодня на него было много давления – тренер его сборной был на матче и наблюдал за ним. Он в последнее время не очень много играл, но сегодня он вернулся и выпрыгивал из носков”.

“Речь о передаче, которая привела ко второму забитому голу – многие в восторге от Коутиньо целый сезон и всех тех пасов что он сделал – но я считаю, сейчас это было исполнено в лучшем бразильском стиле. Я думаю он помог нам пойти дальше и наконец победить”.

“У Лукаса в команде большой кредит доверия и в нашей команде сейчас всего по чуть-чуть. Немного класса в Луисе Суаресе, Дэниеле Старридже и Коутиньо. Но так же у нас есть немного стали. У нас есть ребята, которые закатывают рукава и начинают копать, когда это нужно. То, что мы сегодня и сделали”.

Ответный мяч Демеля случился после того, как Джеррард вывел “Красных” вперед – и это заняло пару минут между лайнсменом и рефери, прежде чем “Вест Хэм” были награждены голом.

Игроки “Ливерпуля” настаивали, что Симон Миньоле был атакован при подборе мяча, но не смотря на протесты счет стал ничейным.

Джеррард настаивает, что их не остановило это разочаровывающее решение – и они вышли на поле после перерыва полностью мотивированными и это еще один показатель прогресса, достигнутого за этот сезон.

“Я думаю если вернуться на пару лет назад, вы бы увидели, что мы огорчились, надулись, и вторая половина игры прошла с подобным настроем”, - объяснил он.

"Но менеджер у нас фантастический - он сказал нам забыть об этом, потому что уже ничего не изменишь. Он попросил нас выложиться на десять процентов больше”.

После забитого пенальти он превзошёл показатели Кенни Далглиша и болельщики на “Аптон Парк” приветствовали его.

Джеррард уже забил 173 гола за клуб – и 13 голов в этом сезоне, большинство из которых он забил с позиции полузащитника.

“Большинство голов забиты с пенальти. Но вы должны иметь достаточно нервов, чтобы выйти и сделать это”, - сказал шкипер.

“Второй гол был очень нервным. Нечто похожее было на матче с “Фулхэмом”. Я просто благодарен за то, что смог поразить сетку ворот, но мысли были лишь о трех очках и о том, какую работу ребята проделали до этого”.

“Мы должны быть очень довольны, учитывая какой была игра, и особенно когда сравняли счет. Это была очень хитрая игра против команды Сэма Эллардайса, мы знали, чего ожидать, но я думаю мы получили еще больше, чем ожидали”.

“Это была хорошая проверка нашего характера. Мы должны были доказать сегодня, что способны бороться за этот титул, и я думаю мы справились с этим чертовски хорошо”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1715 | Теги: Лукас, Ливерпуль, джеррард | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
радует его игровая форма, вышел на замену и влился в игру как-будто с первых минут играл

2     [Материал]
Да Лукас был действительно хорош! В прочем я в нём никогда и не сомневался! Бразильский брат как ни как!

1     [Материал]
Оказывается, и после травмы, без полного фитнесс-восстановления, без "адаптации к ромбу" и всяких прочих заморочек, можно просто выйти и нормально сыграть, и даже выдать умный пас в разрез.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]