Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Энрике сосредоточен на "Ливерпуле"
23.11.2011 15:29:28

Энрике сосредоточен на "Ливерпуле"


Энрике признает, что был немного расстроен, когда его не вызвали в сборную Испании на матчи с Англией и Коста-Рикой, но все также непреклонно заявляет, что отдает и будет отдавать "Ливерпулю" все силы.

"Я правда немного разочарован. Ведь я играю в одном из лучших клубов мира, который всегда на виду", - говорит Хосе.

"Лично для меня, "Ливерпуль" один из лучших в мире наряду с "Реалом" и "Миланом".

"Но если честно, то я не слишком сильно беспокоюсь по этому поводу. Моя главная цель - играть в этом клубе как можно лучше и вносить свою лепту в совершенствовании результатов команды в целом. Еще раз повторю, что главной задачей является возвращение клуба в Лигу Чемпионов".

Энрике принял участие во всех матчах "Красных" в Премьер-Лиге в этом сезоне после перехода из "Ньюкасла".

25-летний испанец сходу стал основным левым защитником команды Кенни Далглиша и любимцем "Энфилда".

Тем не менее, он намерен стать еще лучше и не останавливаться на достигнутом.

"Считаю, что мне было очень важно сыграть в первом туре против "Сандерленда". Я тогда только прибыл в команду, и тот матч помог мне быстрее акклиматизироваться", - добавил Энрике.

"После этого надо стараться играть хорошо от матча к матчу. Но я должен сказать спасибо тренеру за то, что он дал мне возможность незамедлительного дебюта".

"Спустя две недели я уже твердо стоял на ногах, и мне казалось, что я нахожусь здесь месяца три. Первые матчи помогли мне наладить взаимодействие с партнерами".

"Я доволен стартом моей карьеры в "Ливерпуле". Любой футболист мечтает играть в каждом матче, и у меня это получается. Я очень рад этому".

"Я чувствую, что играю лучше, но мне все еще есть к чему стремиться. Надеюсь, у меня получится", - резюмировал спортсмен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2083 | Теги: энрике | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
6     [Материал]
Скажу честно,не лукавя,я не был в восторге от этого трансфера.
Минувшим летом,я мечтал видеть на позиции левого дефа,Лейтона Бэйнса.(Я бы и сейчас не отказался увидеть этого игрока в составе Ливерпуля),но испанец в каждом матче один лучших в составе "красных".
Попробую высказать своё мнение по тем 12 матчам,что он провёл за Ливерпуль.
Во-первых,Энрике,как мне кажется,один из самых физически сильных левых защитников в АПЛ.Очень цепкий и прекрасно играет корпусом. В единоборствах такой игрок не заменим. Обладает отличной скоростью,при том,что сам стартовый рывок(первые 3-4 шага) не такие быстрые. Однако,в процессе забега,фантастически набирает скорость. Игрок,которого 1 в 1 обыграть очень сложно.
Может не плохо сыграть на коротке. Вообщем 100% подходит под название "защитник".
Но вот почему,его до сих пор не вызвали в сборную Испании,заключается в том,что атакующие действия,это не сильная сторона Хосе Энрике.Другими словами, сомневаюсь,что он всё же сможет сыграть так называемого "линейного",т.е. в случае необходимости полностью,одному закрыть всю бровку.Дриблинг-это тоже не сильная сторона испанца и увидеть гол в его исполнении а-ля Глен Джонсон будет большим событием. В этом,как мне кажется,заключается слабая сторона в игре испанца.
Было несколько моментов в играх этого сезона,когда Хосе Энрике имея реальную возможность совершить рейд по флангу,как то притормаживал,отдавая передачи поперёк поля,или вовсе назад.
Точно не знаю,но возможно по этой причине,испанец пока и не получил вызов в сборную. Если же он прибавит в атакующим компоненте,без учёта потери надёжности в обороне,Дель Боске самолично привезёт ему вызов в сборную.

7     [Материал]
Полностью с тобой согласен. я так же не был в нем уверен.но после н ного количества игр,да какой там.после первой игры можно сказать что он наш чего к сожеленью (я надеюсь пока) нельзя сказать о Даунинге..

8     [Материал]
Я конечно не большой спец по сборной Испании, но Жоан Капдевила, основной ЛЗ последних лет в Испании, не так уж часто атаковал, больше защищаясь. Но все равно, недальновидность Дель Боске пока просто поражает

9     [Материал]
На мой взгляд, вообще, сложно найти крайнего защитника, который одинаково хорош и в атаке, и в защите. У нас лучшие крайние защитники в АПЛ, даже при том, что Джонсон средний игрок, что касается защиты (зато в атаке супер), Энрике, что касается атаки (в защите превосходен). Мы просто пользуемся их сильными сторонами.
Был бы Энрике в атаке как Джонсон, не теряя своих защитных качеств, у него ценник был бы совсем другим и "Реал" с "Барсой" давно бы подсуетились...
Я надеюсь, что он "наберёт ход" и в смысле атаки, но готового игрока "космического" уровня за такие деньги не купишь, нам и так несказанно повезло с ним.

5     [Материал]
На Евро 100% поедет,если и дальшу будет показывать такую игру за нас!

3     [Материал]
У него, к слову, в воскресенье будет очень серьезная проверка. Думаю, Дель Боске не пропустит этот матч.

Если Хосе сможет удержать свой фланг от Шитей, то у него больше серьезных вызовов целый год не будет. До попадания в ЛЧ,))

4     [Материал]
кстате, да... на самом деле от этого матча будет зависить очень много, и зимнее трансферное окно в часности. Стоит пожелать энрике не голов даже, а такой же стабильно хорошей игры, которая рано или поздно приведёт к голам... ну и конечно же удачи.

1     [Материал]
Энрике вобщем молодец но
теперь то хтелось бы голов

2     [Материал]
Ну не все же защитники как Джонсон, да и у него голы на поток не поставлены (и не может такого быть у защитника), подключения в атаку да, но не голы.
Лично меня более, чем устроит, если Энрике продолжит играть, как сейчас на протяжении всего сезона, даже без единого гола.
Одним из лидеров нынешнего "Ливерпуля" стал. Но у испанцев, как всегда, талантливых много, ищут в своём чемпионате звёздочек, а Энрике пока не заработал себе громкое имя в Европе, да и в топ-клубе пребывает не так долго. Ключевое слово: ПОКА, но всё ещё придёт! Просто не бывает всего и сразу, вернее бывает, но очень редко, обычно "шаг за шагом".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]