Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Энрике: "Кубки - начало новой эры"
17.02.2012 15:53:12

Энрике: "Кубки - начало новой эры"



"Красные" готовятся к матчу с "Кардиффом", их первому с 2007 года финальному поединку, в надежде завоевать для клуба восьмой Кубок Лиги.

Но еще перед этим, команда из Чемпионшипа "Брайтон" приедет на "Энфилд", чтобы противостоять "Ливерпулю" в четвертьфинальном матче Кубка Англии.

Энрике признает, что одной из причин, почему он перешел в "Ливерпуль" из "Ньюкасла" прошлым летом, является его уверенность в том, что этот клуб способен завоевывать трофеи, и он хочет, чтобы матч на "Уэмбли" положил начало большому числу будущих побед.

"Я уже счастлив, потому что я еще ни разу не участвовал в финальных играх", - рассказывает 26-летний футболист официальному сайту клуба. - "Конечно, если нам удастся дойти и до второго финала в этом сезоне, то это будет просто пределом мечтаний".

"У этого клуба великая история, но мы не собираемся жить прошлым, у нас сейчас много хороших игроков, и владельцы клуба готовы тратить деньги на новых".

"На самом деле, у нас уже хорошая команда, но они хотят сделать ее еще лучше, именно поэтому я перешел сюда".

"Я надеюсь, это начало чего-то особенного. Многие игроки пришли сюда в этом сезоне, потому что уверены, что клуб будет развиваться и пытаться вновь подняться на самую вершину".

"Помню, слышал от кого-то, что Лига Чемпионов без "Ливерпуля" - это не Лига Чемпионов, я думаю, так оно и есть. "Ливерпуль" всегда играл там. Всего несколько лет мы не участвуем в этом соревновании, и мы должны постараться вернуться туда".

"Ливерпуль" и "Брайтон" встретятся друг с другом второй раз в этом сезоне. В сентябре "красные" уже одержали победу со счетом 2:1 на стадионе "Амекс" в матче Кубка Лиги благодаря голам Крейга Беллами и Дирка Кяута.

Энрике готовится к трудному испытанию, несмотря на то, что в этот раз "Ливерпуль" будет играть на своем стадионе.

"Хорошо, что мы играем дома, но у них сильная команда и замечательный тренер, поэтому нам нужно быть осторожными", - сказал испанец. - "С любой командой сложно играть. Каждый может победить".

"Конечно, мы - "Ливерпуль", и мы должны побеждать, но, по правде говоря, проиграть можно кому угодно. Мы играем в Премьер-Лиге и мы уже выиграли в этом сезоне один матч против них , но это не дает нам права заранее быть абсолютно уверенными в своей победе".

"Когда ты встречаешься с такими соперниками как "Манчестер Юнайтед" или "Челси", ты мотивирован на победу, потому что это особенные игры, но для того, чтобы побеждать, так нужно относиться ко всем матчам".

"Когда я играл в "Ньюкасле", матчи против команд вроде "Ливерпуля" и "Челси" были мечтой. "Брайтон" приедет с уверенностью, что они могут победить. Уже сейчас можно сказать, что эта игра будет очень сложной, потому что они выложатся не на сто, а на все двести процентов".

"Но для нас это важный титул и это путь в Европу. Мы постараемся сделать все, чтобы пройти как можно дальше".

Фото: liverpoolecho.co.uk

Редактор: Ringo_Starr

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2298 | Теги: Хосе Энрике | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Талант,непредсказуемость-Энрике!
Мы-за тебя! Удачи,точных передач,и победа НАША!!!!!!!!!!!

4     [Материал]
хорошо сказано! докажи игрой, что обе кубки(или все три кубки)наш! 03 03 03

3     [Материал]
Все бывает в футболе не стоит загадывать , но надеюсь удача будет на нашей стороне

2     [Материал]
Кубок с вероятностью 100 % должен быть наш!!!

1     [Материал]
этот парень знает что делает, почти все высказались свои мнения, думаю оба матча выиграем! по статистике Брайтон больше одного гола не забивает в гостях, но воля их к победе высока любой другой команды из чемпион лиги. будет непростая игра, если забьем первый гол то дальше им придется раскрыться и у нас появится шанс увеличить отрыв тем самым победить с более крупным счетом. верю проход в следующий раунд!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]