Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Эль-Зорро на "Энфилде", реально или ...
08.06.2016 17:12:47

Эль-Зорро на "Энфилде", реально или ...



После того, как вроде бы готовые сделки по трансферам Петра Зелински и Марио Гётце оказались спущены в туалет, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, как сообщается, обратил свое внимание на полузащитника "Порту" Эктора Эррера,который, как утверждается находится на грани перехода на "Энфилд".

Несколько дней назад, репортер Fox Sports Mexico Владимир Гарсия заявил:

"Эктору Эррера остается сделать лишь один шаг, и оставив "Порту" подписать контракт с "Ливерпулем" (мексиканский клуб "Пачука" имеет 30% прав на продажу игрока) " .

Некоторая информация об Эррера, который в прошедшем сезоне был назван "Игроком года" среди игроков "Порту":

* 26-летний центральный полузащитник.Текущий контракт имеет блиц-положение о выкупе трансфера размером в € 40 млн, и истекает в 2019 году.Имеет прозвище "Эль Зорро".

* "Порту" : 19 голов и 19 результативных передач (38) в 115 матчах (один раз каждые 217 минут). В этом сезоне: 14 голов и результативных передач в 34 матчах (один раз каждые 205 минут). 3 гола в 39 проведенных мачах в составе сборной Мексики.

* Май 2012: агент Эррера сообщил ESPN: "Ливерпуль" заинтересован в приобретении игрока,и скауты клуба прибыли в Мексику для общего просмотра".

* Май 2012: Эррера подтвердил: "Я был только осведомлен о том, что прибыли разведчики "Ливерпуля". Но не могу сказать ничего пока конкретного и мне придется ждать, чтобы увидеть развитие событий".

* Декабрь 2015 : главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио восторгался: "Эктор Эррера фантастический игрок, который может подняться до уровня Бастьена Швайнштайгер".

* Февраль 2016 : Эррера сказал ESPN : "Я думаю, что я уверенно спокоен как Рикельме, так как я играю со своим виденьем игры и спокойствием, и для меня он лучший игрок на своей позиции".

Творческая статистика Эррера не столь впечатляет, но есть несколько плюсов:

* Невероятно прочный, и никогда не получал травмы (нет травм за время всей своей карьеры на сегодняшний день) .

* Опытный полузащитник сборной, и находится в расцвете своей карьеры.

* Является вице-капитаном "Порту" и капитаном сборной Мексики, что прекрасно демонстрирует тот факт, что у него есть лидерские способности (а это именно то, в чем отчаянно нуждается "Ливерпуль").

Хорошая ли цель на трансферном рынке?


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2992 | Теги: Эктор Эррера | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Статистика слабовата на мой взгляд,да и сравнивать чемпионат Португалии и Англии абсурдно....И очередной фейспалм от того,что мы теперь даже какого-то Зелински подписать не смогли...О каких Гётце и Игуаине вообще может быть речь!?

4     [Материал]
Так вроде как по цене не сошлись. Может и хорошо, что Зелински не подписали? А то бы начали обсуждать, что переплачиваем за ноунеймов.

0
2     [Материал]
Всё прекрасно, но сегодня уже пишут, что эти слухи никакого основания не имеют

1
1     [Материал]
Все конечно красиво в этих нарезках,но это Англия здесь так не дадут ему свободно двигаться и владеть,как приезжают в Англию то все теряются,таких как наш Суарес мало!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]