Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Lavillget
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Эйр выступил в защиту Суареса
11.10.2012 22:28:13

Эйр выступил в защиту Суареса



С подачи Тони Пулиса, менеджера "Сток Сити", Луис Суарес попал под многочисленную критику за предполагаемую симуляцию.

Пулис заявил, что поведение Суареса достойно трехматчевой дисквалификации. После этого вице-президент FIFA Джим Бойс начал переговоры с Футбольной ассоциацией Англии о принятии мер против симулянтов, т.к. "нырки" являются злокачественной опухолью футбола".

Эйр убежден в том, что Суарес стал жертвой своей репутации и подвергается несправедливому отношению.

"Я думаю, он страдает от последствий того, что произошло в прошлом году", - сказал Иан Эйр Sky Sports News.

"Теперь под пристальным вниманием находится каждое его действие. Но если мы собираемся судить людей за то, что происходит на поле, то ко всем должен быть единый подход".

"Я не говорю, что кто-то целенаправленно действует против Суареса. Я пытаюсь сказать, что если некий спор имеет место быть, неважно где, в СМИ или еще где-то, то он должен быть справедливым и относится ко всем. А сейчас складывается впечатление, что дело лишь в Суаресе".

"Порой кажется, что этот спор был специально развернут против Суареса".

"Если проанализировать период времени, начиная со старта этого сезона или, возможно, конца прошлого и завершая минувшей неделей, то можно заметить, что Луису не везло с точки зрения судейских решений".

"На вашем канале [Sky Sports] и некоторых еще было доказано на основе видеоматериалов, что во многих случаях нарушения на нем заслуживали наказания, но судьи решали иначе".

"Из-за своего стиля игры он превратился в мишень для защитников".

"Я хотел бы отметить, что Суаресу не везло относительно наказаний за нарушения на нем, но я надеюсь, что ситуация изменится уже в этом сезоне".

"Самое важное то, что эта ситуация не отражается на Луисе. Он продолжит играть в своем стиле, и это именно то, чего мы ждем от него".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2666 | Теги: Иан Эйр, Симуляция, Луис Суарес, Тони Пулис | Рейтинг: 5.0/5
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
16     [Материал]
Cуарес будет забивать назло этим крысам, я уверен!

15     [Материал]
Всякие ФА нытики ! А Луис настояший боец и работяга ! Не удивлюсь если бамбардирство возьмет в этом году

12     [Материал]
А мне кажется, что Суарес сам виноват. Про его нырки знают все, сам создал себе такую репутацию... Соответственно и внимание к себе приковал. Я бы сравнил Суареса с Роналду, когда тот только пришел в МЮ. Роналду тоже постоянно симулировал, его даже свои освистывали... А как он заиграл, когда перестал "нырять" ??? Только лучше!!! Моё мнение - Суаресу нужно меняться.

13     [Материал]
Каждый нырок должен наказываться индивидуально,так же как и фолы против него.Уж фолят на нем безнаказано всяко больше,чем он симулирует.Это не оправдание судейскому бесприделу ни разу!

14     [Материал]
Хорошо. Попробую объяснить по другому. Давайте представим себя на месте судьи. Выходя на поле, так или иначе, судьи знают репутацию каждого игрока, ну или как минимум лидеров команд. Вокруг Суареса постоянно какие-то проблемы: то он кого-то кусает, то обзывает, то падает на ровном месте... Ну как реагировать на такого игрока??? Я не удивлён, что к нему такое отношение. Скажу больше, если бы я судил матч с участием Суареса и там был бы какой-нибудь спорный эпизод, я бы рассудил его в пользу защиты, а не в его пользу. Игрок очень талантливый, но, наверное, симуляции это болезнь латиноамериканских игроков... ну ещё испанцев и португальцев

17     [Материал]
Судья не меньше нашего должен быть осведомлен,о всех предыдущих ошибках относительно него.Правила одни для всех,и никто не имеет права руководствоваться своими личными симпатиями или наоборот,антипатиями.Если не справляется с обязаностями судья-грош ему цена и с поля такого умельца.

18     [Материал]
О каких ошибках вы говорите? И при чем тут симпатии или антипатии??? Судья такой же человек как и мы, он тоже может ошибаться. Но тут дело не в этом, а в том, что судья, знает ещё до матча, что игрок любит "нырять" и выпрашивать нарушения... и по моему логично в спорной ситуации отдавать предпочтение защите, нежели тому, кто зарекомендовал себя не с самой лучшей стороны.

19     [Материал]
По поводу правил, которыми должен руководствоваться судья: по правилам, за каждую симуляцию судья вправе давать желтую карточку. А теперь подумайте, сколько могло бы их быть у Суареса, если бы судья судил "по правилам"...

21     [Материал]
Судья не меньше нашего знает об актерских талантах того же Уэлбека или Нани,однако к ним нет такого отношения.Ошибки на Суаресе слишком частые,чтобы не заподозрить предвзятое отношение как к нему лично,так и к нашему клубу в частности.Если вы этого не видете,не видете четко пропланированной травли нашего игрока как в английской прессе,так и со стороны ФА,и некоторых лиц в ФИФА,не вижу смысла в дальнейшем диалоге.А карточки-да бог с ними,зато сколько голов бы наклепали с неназначенных пенальти и штрафных.

22     [Материал]
Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни рассказал, почему он не любит опекать форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.

«Против кого из форвардов я не люблю играть больше всего? Определенно, Луис Суарес. С ним всегда непросто.

Он симулирует, постоянно хватает тебя за футболку, незаметно бьет. Так и хочется врезать ему как следует, но нужно держать себя в руках, иначе получишь красную карточку», – приводит слова Косьельни L’Equipe.

23     [Материал]
А можно было сказать и по другому-Суарес слишком техничный нап,у меня далеко не каждый раз получается остановить его,и каждый раз,когда он появляется в штрафной на меня нападают страх и паника,и поэтому "Так и хочется врезать ему как следует, но нужно держать себя в руках, иначе получишь красную карточку» :D Что из этого более похоже на правду?

24     [Материал]
Пожалуй вы правы. Стоит прекратить эту дискуссию... пусть каждый останется при своём мнении.

11     [Материал]
Взять бы двух тофгаев в помощь Луису и пусть плющат всех подряд на подходе к нашему НАПу, а он забивала ещё тот, раскатает дай боже! Но моё пожелание вряд ли услышат! Жаль! 01

10     [Материал]
ФА подкупные нелюди, а кто не ныряет скажите? все это делают, а замечают только нашего аж бесит не справедливость <_<

7     [Материал]
"Если люди говорят у тебя за спиной, значит ты идешь впереди них "

Вот это должен помнить Суарес, правда, в данном случае говорят не за спиной, а на всю Европу, но от этого никчемность этих людишек не меньше...

И вообще, я не против введения дисквы за симуляцию, но в этом случае на трибунах смотреть матчи должен не только Суарес, но и тараканы типа Валенсии, Нани, Уэлбека, а про случай с Персеем я вообще молчу, моральное уродство ФА переходит все границы...

2     [Материал]
Никто в АПЛ не финтит во вратарской зоне,кроме нашего Суареса...зависть ФА душить что он не в МЮ....убейтесь манки >:)

9     [Материал]
Слышал таку вещь,врут-не врут не знаю.САФу-70,и вроде это его последний год работы в МЮ.Поэтому сейчас его и весь скам будут усиленно тянуть за уши к чемпионству,дабы уйти на коне.Посмотрим,что со скамом будет после его ухода

1     [Материал]
Я не могу взять в толк, почему Пулис, тренер грязной команды, может ткнуть пальцем в Суареса за один инцидент и поднять кипишь на уровне ФИФА и ФА, а Эйр и Роджерс не могут ткнуть пальцем в Хута и Мейсона и заявить о некомпетентности судьи и о том, что ФА должны принимать меры относительно такого судейства и требовать этого.
Не понимаю, почему Луис был забанен на 8 матчей, а за тот же расизм терри получает всего 4 мачта. Почему прав Хут и почему не наказан ван Перси...Луиса травят целенаправлено! Не знаю, является ли интервью Эйра позицией всего нашего руководства, но они должны вести себя иначе, нежели в прошлом году, когда реакция их заключалась лишь в повальных увольнениях.

3     [Материал]
Nataly. Всё просто...древняя как этот мир истина: - "Ищите кому это выгодно".

4     [Материал]
я не о том, кому это выгодно, а о том, почему мы все это терпим

5     [Материал]
Если руководство клуба это терпит - то значит таково их положение...может быть им так выгоднее? А вполне возможно они руководствуются принципом: Где кончается терпение - начинается выносливость?

6     [Материал]
Оно конечно понятно, что если очень долго сидеть на берегу, то можно увидеть, как мимо проплывают трупы твоих врагов... но для большинства это не приемлемо. И очень хотелось бы, чтобы хоть кто-то в руководстве имел более ответственную и внятную позицию по защите интересов игроков и клуба в целом.

8     [Материал]
Терри-свой,англичанин,а Суарес-пришлый,легионер.К нему и отношение другое.Тут еще и Арсен Венгер выдвинул интересную мысль,что нырки и симулляцию принесли в английский футбол именно легионеры.Лучше бы они занялись "ошибками" судей.которые очень редко бывают против МЮ,и очень часто против нас.Глупо уповать на то,что рефери-просто люди и могут ошибаться.Как то неравномерно они ошибаються.И почему можно уволить тренера за плохую работу,а судью за некачественное регулярное судейство уволить нельзя? Не удивлюсь,если на этом и деньги делаются-скандалы с договорняками в италии-обычное дело,в АПЛ почему то все им с рук сходит

20     [Материал]
перед законом и судом должны быть все равны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]