Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Эдин Джеко - реальная цель, или...
20.05.2015 08:14:33

Эдин Джеко - реальная цель, или...



После слабых попыток Ламбортелли сделать любое последовательное влияние на игру команды в атаке текущего сезоне, "Ливерпуль" обращает взор на новых нападающих в преддверии этого летнего трансферного окна, и последним именем для подписания в стан "Красных" - является нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко,

По сообщениям The Telegraph вчера:

* "Ливерпуль" планирует избавиться от связки Ламбортелли в этом сезоне, и сделать ставку на 29-летнего Джеко.

* Трансфер боснийского форварда якобы стоит £ 25 млн.

Когда его недавно спросили о будущем, Джеко отклонил любые понятия о том, что мол его карьера находится под угрозой из-за нового подписания клуба Вильфрида Бони, и ответил: - "Я уже говорил раньше, и говорю это снова, я сосредоточен только на игре за "Манчестер Сити" и в составе сборной. Я не заинтересован в других предположениях спекуляции, не стоит об этом даже говорить".

Джеко боролся чтобы поддерживать место в первой команде "Сити" в течение нескольких лет, и в какой-то момент, он безусловно задумается.

В этом сезоне, например:

* Только 12 матчей в стартовом составе в Премьер-лиге

* Не используется на замену в пяти из последних шести матчах.

* В 90 % игр "Сити" в этом сезоне либо выходил на замену, либо вообще не попадал в заявку.

Джеко, которого Жозе Моуринью в прошлом сезоне назвал как "захватывающего" нападающего - наверняка должен быть одним из самых востребованных игроков в Премьер-лиге,и это трудно понять, как он может быть доволен тем как у него обстоят дела в команде.

Хотя как обычно деньги решают многое; по сообщениям Джеко зарабатывает £ 135K в неделю (£ 7 млн ​​в год), так что я уверен, что эта цифра смягчает удар от того, что игрок просиживает большую часть времени на скамейке запасных.

Показатели Джеко в этом сезоне не очень хороши: 6 голов и 3 голевые передачи в 35 матчах, но если взять в целом за последние годы,его творческий вклад в игру команды весьма похвальный.

Статистика 2011-2014:

* 60 голов и 32 передачи в 136 матчах (цель или передача каждую 1,5 игру)

Статистика показывает, что, когда Джеко играет последовательно, он забивает и создает цели последовательно.

Это конечно не совсем ракетостроение, но по какой-то причине Мануэлю Пеллегрини просто не кажется, что этой статистики вполне достаточно для регулярных запусков,

Джеко является явным и значительным обновлением трио Ламбортелли, но переедет ли он на "Энфилд"? Возможно нет. В недавнем интервью, его агент, Ирфан Раджипеджич заявил журналистам:

"Джеко хочет играть в составе самых престижных команд в Европе. Если бы он решил оставить "Манчестер Сити", то он наверняка предпочел бы большой клуб,такой к примеру как "Ювентус" или "Атлетико" Мадрид".

Я очень сомневаюсь, что "Ливерпуль" входит в сферу интересов Джеко, но это нормально, он не тот тип нападающего для "Ливерпуля" который нужен, и не располагает определенными физическими данными.(рост 193 см, вес 92 кг)

Кроме того, ценник в 25 миллионов фунтов стерлингов является шуткой, и я бы предпочел видеть как "Ливерпуль" потратит такие деньги на такого игрока, как к примеру Александр Ляказетт, на того, кто лучше подходит для командной игры.

Тем не менее, если "Ливерпуль" готовит какое-либо предложение "Манчестер Сити" чтобы подписать игрока "Горожан" этим летом, я надеюсь, что это б*** будет не Джеко и не Джеймс Милнер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1733 | Теги: Эдин Джеко | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Эх, отличный парень, я когда в 2005 играл в Total Club Manager всегда брал его и Забалету. Хоть и в Зенит ну да ничего. :D

3     [Материал]
Джеко великолепный нападающий, но который не совсем подходит под нашу игру. Это не говорит о том, что история с Балотелли повторится. Один настоящий профессионал и мастер, хотябы посмотрите как он играет за сборную. А у другого ветер в голове, пофигист уникальный.
Ну а главное припятствие для меня это - запросы. В Сити он наверняка получал не мало. И если Джеко и Милнер загорят желанием перейти и доказать в Ливерпуль, пойдя на понижение зарплаты. Тогда я был бы очень рад видеть у нас их обоих.

2     [Материал]
чем его отличие от того же Бало?

5     [Материал]
Он куда менее талантлив)

1     [Материал]
Как всегда от таких слухов про нападющих одни негативные эмоции.Если присмотреться то всеми кем якобы интересуются не бегают по полю и зависимы от полузащиты.Это просто кошмар на теже грабли в энный раз наступают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]