Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джордан: "Тоттенхэм" станет следующей проверкой для нас"
08.12.2013 21:22:13

Джордан: "Тоттенхэм" станет следующей проверкой для нас"



Победа над "Вест Хэмом" 4-1 позволила "Красным" снова переместиться на 2 строчку таблицы и увеличить успех в домашних играх сезона 2013-14 до 7 побед в 8 играх.

"Тоттенхэм" одержал выездные победы над "Астон Виллой" и "Фулхэмом" в последних турах, однако Хендерсон и команда надеются на завоевание 3 очков.

Полузащитник, начинавший в старте все матчи АПЛ этого сезона, хочет, чтобы команда показывала на выезде такой же футбол, как на "Энфилде".

Он заявил Sky Sports: "Мы работаем совместно на тренировках. Сейчас все команды находятся очень близко. Мы усердно работаем и это приносит результат. Надеюсь, мы сможем играть также дальше".

"У "Тоттенхэма" в составе фантастические игроки, они отличная команда. Будет очень сложно играть против них, это будет большая проверка для нас, поэтому мы должны полностью выложиться в Лондоне".

Размышляя о вчерашней игре против "Молотков", Хендерсон отметил реакцию команды на пропущенный мяч, как решающий фактор, повлиявший на конечный счет.

"Было очень важно в середине недели и сегодня показать хорошую игру и взять по 3 очка. Мы рады результатам и нашей игре", - сказал 23 летний игрок.

"Мы были немного разочарованы, когда пропустили при счете 2-0. Но, считаю, что реакция на это была отличной. Мы забили третий мяч, и убили интригу. Это было очень приятно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1530 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
ну хы3ы,Тоттенхэм с игры почти забивать не умеет,почти все голы и очки в этом сезоне они получили лишь благодаря пендалям,так что обязаны катать их

5     [Материал]
C Петухами всегда сложно играли , но будем ждать только Победы!

4     [Материал]
Да сложный будет матч, я думаю. Не загадываю, но жду победу! Верю в клуб и его удачу 01 и нашу   удачу болельщика!

3     [Материал]
Вот это действительно будет проверка. В таких матчах с соперниками "за место под солнцем" как раз и становится понятно, можем ли мы быть в лучших.

2     [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ обыграет тотенхем я уверен на 100% 01

1     [Материал]
Да,очень важная встреча.Да,тоттенхэм имеет сильный состав,но сейчас они не в форме,а нам надо начинать показывать хорошую игру,и результат в гостевых играх с сильными соперниками.
Если возьмем три очка,это будет хорошим доказательством на претензии в зоне ЛЧ...а то и на большее,так как кроме арса и эвертона всех лихорадит.

7     [Материал]
Сложно будет без КЭПА, он хоть и не особо выделяется, но икона в команде просто необходима, а он выбыл! Очень жаль! Петушарня - она то играет, то валится. тут как пойдёт, но надо топтать петухов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]