Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Айб вернется в январе?
01.01.2015 09:38:44

Айб вернется в январе?



19-летний вингер, выступающий на правах аренды в "Дерби Каунти", демонстрирует значительный прогресс в команде, претендующей на высокое место в Чемпионшипе (Прим. автора: на данный момент 3-я строчка).

В контракте Айба имеется оговорка о возможности расторжения контракта по аренде, и главный менеджер “красных" Брендан Роджерс подтвердил, что он намеревается воспользоваться этой опцией.

"Эта аренда рассчитана до конца сезона, но мы имеем право отозвать игрока назад в январе, в случае необходимости", сказал Роджерс.

“Нам необходимо принять правильное решение, будет ли лучше для самого игрока вернуться в расположение "Ливерпуля" или же остаться в "Дерби", где он показывает значительный прогресс. Если же мы вернем его обратно, это может стать для нас неплохим усилением”.

"Я просмотрел множество его игр и могу сказать, что он выглядел великолепно. Мы осознавали, что ему необходимо больше игрового времени для дальнейшего прогресса - это и являлось основной причиной, почему он остался вне нашей команды на протяжении этого сезона”.

“В этот вторник в игре против "Лидс Юнайтед" он выглядел просто восхитительно. И вы могли увидеть, в какой хорошей форме он находится, как хорошо он может подойти для нашей игровой модели”.

"Он все делает очень хорошо. Ему 19 лет, и, наверняка, в будущем он станет великим игроком в составе "Ливерпуля".



Как известно, Айб родился в Лондоне и присоединился к "красным" из академии "Уиком Уондерерс" в 2011 г. Его дебют в составе основной команды произошел при Роджерсе в последнем туре сезона 2012/13. Позднее он еще дважды выходил на поле в составе "красных", прежде чем отправиться в годичную аренду в "Дерби".

Выступая в составе "баранов", он заработал немало положительных отзывов - в 22 играх он сумел отметиться 5 голами и играл ключевую роль в созидании атак.

Глава "Дерби" Стив Макларен назвал его "аспирином" после победы в "Boxing Day" со счетом 4-0 над "Бирмингем Сити"; вскоре он вновь удостоился похвалы, после победы над "Лидсом" со счетом 2-0.

Макларен сказал: "Его даже не надо тренировать или учить - он может все. Он просто феноменален”.

“Вы могли видеть, что даже к концу матча (на 80-х минутах) он отрабатывал в защите, своими действиями запутывал игроков обороны и совершал разящие удары, и это важные компоненты, которые необходимо делать на высшем уровне”.

“Он усердно учится, хорошо делает свою работу и получает заслуженные награды за свои труды, и поэтому на другом конце поля Джордон постоянно угрожает сопернику".

"Ему нужно больше забивать, больше прогрессировать и получать больше опыта; он очень хороший игрок, и мы очень благодарны "Ливерпулю" за то, что он позволил ему оказаться здесь".

"Я думаю, что мы делаем хорошую работу, которая помогает ему прогрессировать - здесь он действительно наслаждается своей игрой".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1953 | Теги: Джордан Айб | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Возвращение Айба будет равносильно признанию ошибки, а на это Роджерс неспособен. 
Да и смысла уже нет. Когда Айб был нужен, его в команде не было.

1     [Материал]
Выходит продаем Борю, Бало и Рики на скамье, а Айб и Рахим в нападении? И куда денут Сусо?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]