Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джонсон выступил в защиту игроков "Ливерпуля".
11.03.2010 12:06:27

Джонсон выступил в защиту игроков "Ливерпуля".

Защитник «Ливерпуля», Глен Джонсон, настаивает на том, что члены команды настроены на борьбу за успех после того, как их характер был поставлен под сомнение тренером команды.

Поражение «Уигану» в понедельник преподнесло нам сюрприз в виде наихудших 45 минут игры «Красных» за последние годы. А Рафа Бенитес в гневе задался вопросом менталитета своих игроков.

Джонсон отметил: «Игра с «Уиганом» принесла большое разочарование. Но мы оставили это в прошлом и готовы бороться далее».

Член английской национальной сборной по футболу, осуществивший свое первое с декабря появление на поле во второй половине вышеупомянутого матча, добавил: «Крайне сложно объяснить причины произошедшего. Такие промахи случаются, и все, кто принимал участие в той игре, разочарованы более чем кто-либо».

«Люди проходят через проблемы в любой сфере деятельности, будь то офис или футбольное поле. Обычно один или пара игроков могут показать плохую игру, но их вытягивает остальная часть команды. Если таковых больше, то положение крайне усложняется».

«Уиган» преподал хороший урок. Но в нас все еще живет желание бороться и побеждать».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: http://www.football.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1950 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
17     [Материал]
Ну конечно же некто не собирается сдаваться

12     [Материал]
fullback
Так я тоже когда-то был молодым блондином и с пышной шевелюрой до плеч... КОГДА-ТО.... ))) А сейчас- лысина...
Меня никто сегодня не будет любить, за то, что я когда-то был супермодельным. Понимаете ?...)))
Смотрите на то, что сейчас ...

13     [Материал]
Понимаю)) Прошлое прошло)) Насчет пышной шевелюры сочувствую)))

8     [Материал]
Да хватит Бенитеса уже обвинять во всех смертных грехах! Он один из лучших тренеров в мире. Венгер с канонирами уже 14 лет, а Рафа всего 6 и за это время выиграл ЛЧ (+финал еще), Суперкубок УЕФА, Кубок Англии, Супер Кубок Англии. По-моему неплохо. Сейчас я не вижу безработных тренеров, кторые могут нас действительно на новый уровень вывести.

6     [Материал]
Как по мне другого обращения наши игроки и тренер не заслуживают. Всё время что-то обещают, но нечего на поле не показывают, вернее показывают но не совсем то что хочется болельщикам. Состав у нас 100% лучше чем у Арсенала вот только у них тренер знает что такое футбол а наш тренер умеет много болтать в прессе вот и всё.

7     [Материал]
кто и что заслуживает, кому и что лучше делать вещи крайне относительные...возможно, Ливерпуль и не заслуживает такого отношения, возможно и вы не заслуживаете быть болельщиком Ливерпуля...при таком отношении у меня тоже возникает вопрос о фанатской импотенции.

16     [Материал]
Извините конечно Наталья, но при всем уважение хочу спросить, где вы покупали розовые очки? И вы случайно не в монастыре живете?

19     [Материал]
Близорукостью страдаете? Это ж когда на мне эти розовые очки были то?!
Да вобщем-то неважно....и не стоит упоминать об уважении и извиняться перед оскорблением...для администратора это пустое, а для женщины это слишком малодушно.

5     [Материал]
Ребят, вы что-то не то несете. Понимаю всеобщее отчаяние, но нельзя же восхвалять других то, а наших импотентами называть. Это вообще уже и не критика даже... Это просто черти что! Поперли на Стива, Карру, Нандо, теперь вот Глен не такой .....сами то такие?....не считаю, что сейчас надо бросаться в повальные оскорбления....не красит это нас ...печально честно говоря все это читать

9     [Материал]
Солидарна на все 100%. Навела справки по поводу сегодняшнего матча: коэффиценты на победу Ливерпуля 2.35, на победу Лилля 2.90...Выводы сделает каждый сам...

15     [Материал]
Вывод только один: Бабла опять я подниму с проигрыша Ливерпуля. Такие коэффы постоянно ставят на наших, и что из этого? Мы слетаем всем подряд. Я денег заработал на одних проигрышах Ливерпуля больше, чем за весь тот сезон на победах. И это при том что валидол замучался глотать от переживания за свой клуб, а они все равно не играют и проигрывают! И кто они после этого, если настраивались на игру 10 дней, и не нанесли ни одного удара по воротам? Да это бред! И если админы этого сайта решили восхвалять наших бездарей, то я этого делать не намерен. Кстати импотент здесь имелся ввиду беспомощности наших игроков, а не то что их жены в плохом настроении.

10     [Материал]
Так-то для этого здесь и собрались все мы. Т.е. для того, чтобы говорить, обсуждать, критиковать и т.д. А Вы что думали, что все будут только хвалебные диферамбы петь команде, которая пока этого не заслуживает?? И мне не важно, что меня красит, а что нет. Я буду говорить, писать и т.д. о своем клубе все что думаю. Потому что действительно Ливерпуль МОЙ КЛУБ.

11     [Материал]
Почитай мои комментарии внимательней!
Критикуй, обсуждай, но оскорблений клуба на этом сайте не будет! И это обращено ко всем!!!

Критика и обсуждение не могут содержать унизительные и ненормативные выражения. В этом и суть вопроса! И это то, что я думаю! И то, что на этом ресурсе я буду чтить!!!

И хочу заметить, что препирательства с администрацией наказуемы, равно как и оскорбления.


14     [Материал]
Уважаемая. Что-то я не уловил суть. Т.е. вести диалог с АДМИНИСТРАЦИЕЙ это ты приравниваешь к препирательствам? И отвечать на твои комменты не желательно? А в правилах ресурса это есть? Но это не важно. Я тебя прекрасно понял. Не хочу что бы маня удалили))

18     [Материал]
Вести диалог с администрацией предлагаю лично, дабы не засорять эфир.
Веди его изначально, имея полное представление о своем собеседнике и, что кстати, главное, о предмете разговора.
Третье - ответ ответу рознь. Категоричность на категоричность. Если ты посчитал, что я тебя удалю, то ты ошибаешься.

4     [Материал]
эти пустые разговоры-лишнее! лучше бы говорили по меньше, а играли лучше. Кстати начал замечать что у наши игроки были в последнее время очень самоуверены: Джеррард перед матчем с МС говорил что обязательно выиграем,Бенитес был уверен что выиграем у Арсенала...

3     [Материал]
Че то напрягают уже эти разговоры. Каждую игру выходят и не могут ничего сделать. Как импотенты футбольные! Вообще никакой задумки, посмотрел на днях игру Арсенала, и увидел просто пропасть между их игрой и нашей, хотя игроки у нас может даже лучше чем у Арсенала, по фамилиям конечно же!

2     [Материал]
Я думаю он сделает всё возможное!

1     [Материал]
Так забей сегодня, Глен, гол или выдай отличную голевую передачу в штрафную в подтверждение своих слов. И тогда я тебе поверю! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]