Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джонс: Брал мяч и лупил по воротам со скуки
12.11.2020 15:25:41

Джонс: Брал мяч и лупил по воротам со скуки

Он умеет настроиться на матч и показать свою лучшую на высшем уровне. Но в остальное время Кертис Джонс – это скромный парень-скаузер, который любит выполнять баскетбольные штрафные броски дома и учится у великих спортсменов.

«Я думаю, что я – два совершенно разных человека на поле и за его пределами, – говорит 19-летний футболист в беседе с корреспондентом клубного сайта, – Я никогда не сомневался в себе, нет. Я всегда верил в свои способности и всегда буду верить».

«Я всегда верю в себя и знаю, что любой, против кого я играю, если он одержит верх надо мной в одной игре, то у меня на уме будет только одно: в следующем матче, когда я буду играть против тебя, я собираюсь тебя победить. Буквально весь матч буду играть против тебя».

«Уверенность и дерзость… я думаю, между ними есть тонкая грань. Я не хочу, чтобы люди думали, что я где-то ее перехожу».

«Да, были времена, когда моя уверенность была не столь высокой, но последнее, что я когда-либо делаю, это сомневаюсь в себе».

«За пределами поля многие люди знают, каким скромным ребенком я был. Я тихий, спокойный, я поговорю с кем угодно. Я просто стараюсь быть таким, каким меня воспитали и никогда не изменюсь».

«Да, я все еще немного шумный, могу посмеяться, но я не так уверенно веду себя за пределами поля, как на нем. Я другой вне поля».

Домашние развлечения Джонса часто связаны с поиском способов улучшить себя. Он продолжает:

«Мне нравится изучать свою игру, мне нравится находить способы, как я могу улучшить игру, или как лучше надо занимать позицию».

«Мне также нравится наблюдать за множеством игроков, которые играют в той же манере, что и я, уверенных игроков, которым нравится работать с мячом – забивать голы и делать передачи».

«Но мне также нравится слушать разные вещи, которые говорят такие люди, как Леброн Джеймс, Майкл Джордан, Коби – те люди, которые велики в спортивном мире – об уверенности в себе, о том, что они делают, о своем расписании и прочем. Как пытаться быть первым в тренажерном зале, последним выйдя из него, сделать немного больше, чем делают другие».

«Несмотря на то, что я гуляю с друзьями и все такое, я все равно хочу много учиться».

У Джонса есть медаль победителя Премьер-лиги, он выводил «Ливерпуль» на поле с капитанской повязкой и уже забил пять голов, некоторые из которых памятны болельщикам. И все это до достижения 20-летия.

Небольшая историческая справка: Кертис Джонс был капитаном в матче-переигровке 1/16 финала Кубка Англии против «Шрусбери Таун». На тот момент ему было 19 лет и 5 дней. Таким образом, он стал самым молодым капитаном в истории ЛФК.

Джонс остается скромным человеком благодаря узкому кругу общения. На него оказывали сильное влияние его мама и старший брат, начиная с его дней в Академии и до того, как он оказался в первой команде.

«Это те двое, с которыми я вырос, – объясняет Джонс. – Когда я был маленьким, именно они держали меня подальше от улиц. Именно они держали меня на правильном пути, именно они дали мне уверенность и показали мне игрока, которым я мог бы стать».

«Я знаю, что они никогда, никогда не позволят мне стать дерзким или высокомерным, или сойти с правильного пути. Они всегда опустят меня с небес на землю, если я начну зазнаваться».

Например, после потрясающей победы и великолепного гола в ворота «Эвертона» в прошлом сезоне в Кубке Англии Джонс просто вернулся в дом мамы и отдыхал там.

Он добавляет: «Я делаю то, о чем люди говорят, но я не меняю свой образ жизни. Я не использовал тот гол, чтобы попасть в бары, клубы и тому подобное – я не делаю этого».

«Я делаю это, чтобы моя семья могла гордиться собой, чтобы отплатить фанатам за веру в меня, в менеджера и его помощников. Я делаю это для них и, конечно же, для себя».

«Я просто пошел домой, расслабился и, вероятно, выпил чашку чая с мамой».

За его впечатляющим появлением в первой команде «красных» стоят часы и часы работы.

Повторяя за своими кумирами из НБА, он подтверждает, что волшебные моменты не возникают просто так. Славу нужно заслужить.

Его невероятный удар по воротам «Эвертона» не был случайностью.

«Я не думаю, что любой игрок, который делает вещи, вызывающие восхищение, просто вот берет и делает это. – заключает Джонс. – Я думаю, это результат долгих тренировок».

«Как и большинство ребят, на тренировках я много бью именно в этот угол. Я получаю мяч, затем делаю касание, и я всегда стараюсь попасть в этот угол. Всегда!»

«Мне было не так сложно попасть в этот угол, ведь я делаю это постоянно. Так же и в матче с «Линкольном»».

«Часто бывает, когда мне скучно, я просто выхожу в сад и бью по воротам. Это делается не так профессионально, как на тренировках! Были времена, когда я брал мяч и лупил по воротам, просто потому, что мне было скучно».

 «Но на тренировках я определенно часто практикую этот удар в дальний угол».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 813 | Теги: Кертис Джонс | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Уверенный в себе - не спорю. И яркий (моментами), тоже не спорю. На свой возраст - очень высокого уровня. Только работать, работать и работать, из него может получиться настоящая звезда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]