Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Джон Олдридж: Не думал, что когда-нибудь буду болеть за МЮ
24.04.2019 17:34:30

Джон Олдридж: Не думал, что когда-нибудь буду болеть за МЮ

«Я никогда не думал, что скажу это в своей жизни, но на одну ночь я стану болельщиком «Манчестер Юнайтед», – написал экс-форвард «Ливерпуля». – Я говорю это потому, что если сегодня вечером «Манчестер Сити» выиграет дерби против «Юнайтед» на «Олд Траффорд», чемпионская гонка практически закончится.

Все фанаты «Ливерпуля» надеются, что это будет игра, в которой «Сити» потеряет свои первые очки с тех пор, как 29 января они уступили «Ньюкаслу» со счетом 2:1, но трудно понять, как «Юнайтед» может сделать это после того, как был разгромлен «Эвертоном» со счетом 4:0.

Этот результат означает, что «Юнайтед», вероятно, должен обыграть либо «Сити» сегодня вечером, либо «Челси» в воскресенье, чтобы сохранить шансы на попадание в топ-4, поэтому мы надеемся, что они дадут бой в игре, которая так много значит для их фанатов.

И все же, я смотрел матч «Юнайтед» на «Гудисон-парк» три дня назад, и это напомнило мне, что они – всего лишь набор игроков, которые включают и выключают свои таланты, когда им это удобно.

Защита «Юнайтед» - третий сорт. Хотя у них есть несколько приличных атакующих игроков, которые могут побеспокоить «Сити», трудно поверить, что они смогут остановить команду Гвардиолы, если те будут в отличной форме.

Я также сомневаюсь в том, что у их менеджера Оле Гуннара Сульшера есть тактический план, который даст его команде шанс избежать очередного разгрома.

После того, как в декабре он заменил Жозе Моуриньо, МЮ вернулся на трассу, и победная серия, которую они сделали, позволила Сульшеру получить работу на постоянной основе, но он не зарекомендовал себя на высочайшем уровне, и такие ночи будут проверять его.

<…>

Клопп и его ребята преуспели в том, чтобы держаться за «Сити», но перспектива «Ливерпуля», набравшего 97 очков и занявшего лишь второе место в Премьер-лиге, теперь выглядит все более вероятной, если «Манчестер Юнайтед» не изменит это будущее. Другие команды, с которыми предстоит сыграть «Сити», это вряд ли смогут».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.independent.ie

Категория: АПЛ | Просмотров: 1170 | Теги: Джон Олдридж | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Честно говоря, у меня больше надежды на Бернли или Лестер, чем на нынешний МЮ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]