Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джон Генри обещает удержать Луиса Суареса
07.08.2013 10:02:57

Джон Генри обещает удержать Луиса Суареса



Основной владелец Ливерпуля находится сейчас в Осло, накануне сегодняшнего товарищеского матча с "Валеренгой", которую Суарес пропустит из-за травмы ноги, полученной на открытой тренировке в понедельник.

Суарес был отправлен на обследование вчера, чтобы узнать степень тяжести проблемы, которая возникла в период пребывания игрока в неопределённом состоянии, относительно его будущего.

Генри подтвердил вчера вечером, что будет отстаивать позиции клуба, и отверг предположения, что его "Fenway Sports Group" намерена продать клуб, менее чем через три года, после его покупки.

Выступая на приеме в американском посольстве в Осло, в котором приняли участие представители группы поклонников "Ливерпуля", Генри сказал:

"Я не знаю, почему люди спрашивают нас, будем ли мы продавать клуб или своих лучших игроков, потому что таких намерений у нас никогда не возникало".

"Мы хотим покупать активы, а не продавать".

Эти комментарии прозвучали в унисон с предыдущими заявлениями Генри, последовавшими вслед за предложением "Арсенала" за Суареса в сумме £ 40000001 две недели назад.

"У нас было несколько предложений от одного из клубов, которые абсолютно не соответствовали реальной рыночной цене футболиста, так что будем считать, что ничего существенного не произошло", - добавил Генри.

"У нас нет никакого желания продавать одного из лучших игроков в мире, тем более - одному из наших конкурентов".

"Луис Суарес остаётся игроком "Ливерпуля" и нет никакого смысла обсуждать этот вопрос, по крайней мере до тех пор, пока кто-то не назовёт, хотя бы близкую к его настоящей цене сумму".


"Это футбольный клуб и город, который оказал футболисту поддержку в один из самых мрачных моментов в его карьере. Я отвечаю за то, чтобы заботиться обо всех игроках. Луис является прекрасным игроком, но в данном случае речь идёт, в большей мере, о судьбе клуба, чем об отдельном игроке".

"Ливерпуль" стоит на своей позиции, относительно того, что клуб лишь обязан сообщить Суаресу о любом предложении, ценой более чем 40 млн фунтов, и Генри должен был встретиться с Бренданом Роджерсом вчера вечером, после прибытия в столицу Норвегии на игру.

Суарес вчера провёл всего девять минут на тренировочном поле "Мелвуда", после чего морщась и прихрамывая, вернулся обратно в раздевалку.

Он получил травму, несмотря на то, что выглядел равнодушной и отстраненной фигурой в открытой тренировке перед 5000 фанатами на "Энфилде" в понедельник, и вряд ли примет участие в товарищеском матче "Ливерпуля" против "Селтика" в Дублине в субботу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2210 | Теги: суарес, роджерс, генри | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
Уйдет скорее всего, но только не в арсенал. Пожалуста. пушкари нас троллят на всех форумах. Обломать бы им зубы слив луиса в реал

14     [Материал]
Да и вообще, по большому счету, у нас сейчас нет острой необходимости именно в Суаресе. Игроков атаки у нас предостаточно, дай им шанс, и возможно они заиграют не хуже. К тому же, я заметил что Суарес к концу чемпионата сдал, начал запарывать атаки, глупо терять мяч... Может усталость накопилась, а возможно он просто себя потерял на поле, и не смог подстраиваться под новый стиль игры. Когда он был единственным олицетворением атаки, в первой половине сезона, конечно он был на коне, и команда целиком зависела от него. И когда он был не в духе, мы проигрывали! Зависимость от игрока - вот от чего надо избавляться!

13     [Материал]
Суарес в отличии от нас, фанатов и болельщиков, трезво оценивает ситуацию. Он ни когда не был поклонником Ливерпуля. Не думаю, конечно, что он мечтает играть в Арсенале, но чисто гипотетически Арсенал имеет больше шансов выиграть ЛЧ и стать чемпионом АПЛ, чем Ливерпуль. С ним у Арсенала возможно будет еще больше шансов. Но не об этом речь. Понять стремление Суареса уйти из Ливерпуля ясны, свои лучшие годы надо проживать с пользой, по-максимуму! Положить всю свою карьеру на то, чтобы вытаскивать Ливерпуль из "болота" его тоже ни кто не в праве заставить! Это его личные амбиции, человек хочет чего-то добиться в футболе! Сейчас происходит накручивание ценника, надо отдать должное Суаресу - он комбинатор, по-хлеще Бендера Остапа! Все эти его выходки, то что шумиха вокруг него не умолкает никогда - это его четкий план собственной популяризации! Он хочет быть самым обсуждаемым, критикуемым, и скандальным футболистом, переплюнуть Марадону. В этом его сущность, и это только начало его истории. Поверьте, даже если он уйдет в другую лигу, мы о нем еще обязательно вспомним!

12     [Материал]
Интересно будет посмотреть, как он выполнит свое обещание, с учетом новости, которая размещена выше. Я такие обещания из уст Генри, Эира и Роджерса коллекционирую.

11     [Материал]
Дядя лучше продаите Суареса и купите 3-4 топ игроков

10     [Материал]
Генри хочет его подороже продать в Реал или куда-то еще, но не в Англию. Так уже надоело читать фразы типа:
"Луис остаётся профессионалом"
"Луис готовиться к сезону со всеми остальными"
"Мы связываем свои планы на сезон с Луисом"
"Луис - часть команды"

Рейну выпихнули на улицу, только потому что нашли ему хорошую замену и попутно сэкономить деньги, хотя все говорили, что раз мол захотел в Барселону, то проваливай вобще. Да он хотел в Барселону. Но он 7 лет отдал команде, пережил вместе с ней такие трудности - это не просто слова

Этот же, ноет прямо, всем жалуется, испытывает терпение болельщиков -  и при этом тренер говорит, что он нужен команде. Это лукавство называется. В то время, когда Роджерс это говорит, другие функционеры ищут хорошую замену ему и ждут достойного  предложения.

9     [Материал]
Удержать??? А зачем? Чтобы в раздевалке устроил бардак? Продать, если не хочет за "Ливерпуль" играть. Незаменимый что-ли?..  <_<

8     [Материал]
"ДЖОН ГЕНРИ ОБЕЩАЕТ УДЕРЖАТЬ ЛУИСА СУАРЕСА"-А есть ли в этом смысл,если футболист не желает выступать за лучший клуб в мире?!Будь сейчас Шенкли на посту тренера,Луиса уже давно не было бы здесь!!

7     [Материал]
И начинаются гнилые заморочки... Целый сезон играл без травм, хотя по ногам получал предостаточно. А тут на тренировке на ровном месте вроде как-бы травмировался. Если такое будет продолжаться весь сезон, то лучше пусть идёт.

2     [Материал]
Аналогично - мысленно тоже вычеркнул Луиса из состава команды. Очень жаль, конечно. Да и понять его не могу. Играть в ЛЧ нужно для того, чтобы её выиграть. А играть в ЛЧ ради того, чтобы играть в ЛЧ? Не понимаю...
Ну может Генри сделает ему предложение, от которого он не сможет отказаться :D

4     [Материал]
Ну может Генри сделает ему предложение, от которого он не сможет отказаться
Типа подкинет ему в кровать лошадиную голову???)))

5     [Материал]
Почему то мне кажется,что здесь дело в нежелании играть именно в Ливерпуле,чем желание играть в ЛЧ.Все,и он не хуже остальных,понимает,что Арсенал в ЛЧ всего лишь статист.Возможно был какой то конфликт,и мы просто всего не знаем.

16     [Материал]
Подоплёки ситуации действительно не узнать. Но такая рьяная попытка ухода из команды, свидетельствует о каком-то внутреннем конфликте.

1     [Материал]
Продать нельзя оставить -  получается что-то в этом духе. Да он игрок мирового уровня и отпускать его никто не хочет, но  держать игрока против своей воли тоже не самое лучшее решение. Это может принести больше вреда, чем пользы. Но очень не хочется что-бы он переходил к прямым конкурентам. Он без сомнения усилит канониров. Может даже надо было его продать раньше и побороться за Сольдадо, который был бы достойной заменой уругвайцу. Но он уже ушел к шпорам. Есть еще один вариант - Торрес) Если это конечно возможно.
Я уже мысленно попрощался с Суаресом... Он очень классный футболист, и заменить такого игрока в полной мере вряд ли получится. Но  никто не важнее клуба, сможем и без него пробиться, хоть и будет трудно.

3     [Материал]
Солидарен, мне кажется что они просто цену набивают продадут его за 50-55 лимов или обмен с доплатой например на Ди Марию и плюс 25 лимонов
Главное чтобы конкурентам не продали

6     [Материал]
Мне кажется Реал Ди Марию и без доплаты не обменяет на Суареса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]