Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джон Генри готов поддержать Роджерса финансово
09.03.2014 18:54:03

Джон Генри готов поддержать Роджерса финансово



Владелец "Ливерпуля" Джон У. Генри пообещал Брендану Роджерсу 60 млн. фунтов трансферных фондов летом, если клуб завоюет право на участие в Лиге Чемпионов.

Генри и его партнеры довольны работой своего нового тренера Брендана Роджерса, достигшего прогресса в борьбе за титул, и планируют предоставить ему новый персональный трехлетний контракт до конца этого сезона.

Чтобы помочь ходу переговоров, они рады поддержать Роджерса и на трансферном рынке, если тренеру удастся обеспечить место в "топ-четверке".

Роджерс хочет подписать двух центральных полузащитников, левого защитника, творческого полузащитника, вингера и резервного нападающего, чтобы полноценно конкурировать на четырех фронтах в следующем сезоне.

Он уже был связан с украинским вингером Евгением Коноплянкой из Днепра, Николасом Гайтаном из "Бенфики", швейцарским левым защитником Рикардо Родригесом и центральным защитником "Кардифф Сити" Стивеном Колкером.

Генри также готов улучшить контракт, ценой в 2 млн. фунтов в год, с 41-летним тренером, но в этом вопросе особо спешить нет необходимости, поскольку до завершения нынешнего контракта ещё остаётся 15 месяцев, а кроме того, документом предусмотрена возможность продления сделки ещё на 12 месяцев.

Роджерс принял клуб от Кенни Далглиша летом 2012 года. В следующее воскресенье "Ливерпуль" ожидает встреча с "Манчестер Юнайтед", которую "Красные" проведут в ранге претендентов на свой первый чемпионский титул, начиная с 1989-90.

В последний раз "Ливерпуль" выступал в Лиге чемпионов в 2009 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2487 | Теги: роджерс, генри | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
18     [Материал]
все так здорово УЖЕ делят деньги. а ведь до ЛЧ еще 10 !!! туров и среди них будут игры со шпорами, мю, ман.сити, челси... не рановато ли начали делить "шкуру не убитого медведя" ?

16     [Материал]
А я-то думал, Ливерпуль претендовал на титул в сезоне 2008/09. Оказывается нет, просто дурака валяли)

12     [Материал]
Надеюсь подпишет одного хорошего вингера, пару игроков в центр полузащиты, ну и на левый фланг обороны кого-нибудь (Родригес очень хороший вариант). 
Покупать ЦЗ не вижу смысла. В этой линии нужно просто наладить игру. ИМХО.

13     [Материал]
Было же ведь интервью от Роджерса, мол "я работаю над организацией обороны, а вот индивидуальных ошибок я пресечь не могу". В этом есть доля правды, здесь лишь купля - продажа в помощь.

11     [Материал]

Цитата
ДЖОН ГЕНРИ ГОТОВ ПОДДЕРЖАТЬ РОДЖЕРСА ФИНАНСОВО

Дежавю?!?

8     [Материал]
Давно пора!!К сожалению,в современном футболе,да и вообще в спорте,деньги играют ключевую роль!Необходимо приобрести пару тройку хороших футболистов,чтобы закрепить всю целостность команды!Лавка запасных у нас,к великому огорчению, не очень...Я до сих пор не могу понять зачем БР покупал Аспаса?..Не уровень Ливерпуля..(Не обижайтесь,если мое мнение с чьим-то не совпадает))
Есть одно желание-Это приобрести талантливых и подающих на себя надежду футболистов!

7     [Материал]
60 млн фунтов мало. Катастрофически мало. Нужно минимум два первоклассных игрока, каждый из которых потянет миллионов на тридцать-тридцать пять. Сомневаюсь, что скаутам повезет угадать так же, как с Суаресом (с учетом того, что он был куплен при Короле).

Плюсом еще нужны игроки для ротации. Молодежь, как водится, отпускать в аренду, а более опытных игроков - на замену.

Боюсь, пересмотрит Генри свое решение по итогам сезона. "Ливерпуль" последние годы на дорогие трансферы не идет (порядка 40-50 млн фунтов).

6     [Материал]
Интересно мистер Генри выделит СВОИХ 60 млн или вместе с теми что положены за выход в ЛЧ?)

9     [Материал]
Кстати, да, насколько я слышал призовые за выход в ЛЧ примерно 40 млн. Два трансферных окна подряд Роджерс получал на трансферы по 20 млн. Как раз 60 в общем и выходит, получается особо ничего и не изменилось. План развития в действии.

10     [Материал]
Может быть это покажется странным, но те, что положены за ЛЧ и есть его, ведь он ВЛАДЕЛЕЦ команды.

Забавно, что некоторые верят в возможность существования схем при которых без Генри было бы лучше. Наверное, прилетит шейх на голубом вертолёте. ИМХО, конечно. Просто стараюсь быть объективным.

14     [Материал]
Считаю ТАКИЕ заявления Генри тогда неуместны- дескать "я дам вам ваши деньги"

15     [Материал]
KingKenny
Проще говоря так оно и есть

17     [Материал]
Во-первых это пока только догадки СМИ, а не заявление. Во-вторых он может их и не давать.

20     [Материал]
Собственно, вопрос, который поможет нам разобраться, что имел в виду Генри, надо еще поставить.

Кто из вас может назвать форму, структура хозяйствующего субъекта "Ливерпуль"? Просто дилетантство обвинять Генри или благодарить, не понимая, что имеется в виду.

4     [Материал]
Было бы просто божественно увести из Олд Траффорда 3 очка. Тогда отрыв от идущего пятым Тоттенхема будет 9 очков, что вкупе с тем,что играем мы со шпорами дома, практически гарантирует нам ЛЧ. А там уже будет и усиление и дела пойдут в гору.
Надеюсь Роджерс еще долго будет у нас на тренерском мостике, то что он делает в этом сезоне достойно уважения. Добиться такой игры, при таких проблемах в составе, дорогого стоит.
Был бы очень рад видеть у нас в составе каждого из озвученных игроков. Гайтан - лидер Бенфики, за адекватные деньги, отличное приобретение, хотя и сильной нужды в нем нет. Про Коноплянку мы и так все знаем и мысленно он у нас в клубе был уже зимой. Рикардо Родригес это один из самых перспективных, и в то же время, имеющих большой опыт выступлений в Бундеслиге, левый защитник. Он уже второй год не уходит из основы Вольфсбурга, да еще и частый исполнитель стандартов.  И Колкер, хорошо знакомый Роджерсу защитник: еще молод, но уже имеет большой опыт игры в АПЛ, очень мощный, и очень опасен при стандартах. Также не смотря на на то, что ему нет еще и 23 лет, является капитаном Кардиффа.
В общем новость отличная, теперь нужно провести оставшиеся 10 матчей Лиги как последние.  YNWA

3     [Материал]
по мне так 60 млн вполне адекватная сумма для усиления,Ричардса хочу в Ливерпуле увидеть,цена явно будет не слишком уж большой,возможно Алдервейрелда все таки переманить,который в Атлетико с банки не выходит,цена тоже будет вполне адекватной,Коноплянка 10-12 млн не больше,ну и ещё пару хороших игроков!
от продажи Рейны тоже деньги будут,ещё Шкртэла продать бы) и команду можно хорошую собрать )

5     [Материал]
На счёт Шкртела не согласен.

21     [Материал]
Шкртела продать?Вот это ещё прикольней...И это на фоне полного отсутствия на рынке достойных центральных защитников.Не говоря уж о том,сколько сделал словак для ливерпуля и продолжает делать,ну и конечно не говоря о том,что Мартин по настоящему "железный человек" - всегда идет в единоборства,никогда не халявит и главное,практически не ломается!Ну а вообще можно попробовать найти адекватную замену...ну там...Коатеса вернуть,Уиздема...

2     [Материал]
Нужно покупать одного классного ЦПЗ,не жалея денег,а потом уже распределять бюджет.а остальных на перечисленные позиции можно и молодых брать.ЛЗ можно и Коула взять,на роль резервного нападающего-вингера и Борини подойдет,еще Сусо вернеться.

1     [Материал]
Не хочу я 6 игроков на 60 млн. На такие деньги можно и 12 купить, но это не будут игроки для Лиги Чемпионов.
Нет... В принципе-то задача вполне выполнимая, но не с нашими скаутами и не с переговорным талантом Эйра

19     [Материал]
Да из шести игроков будет подписано игрока четыре всего, ясно ведь. Так всегда.
Плюс еще будут деньги с продажи игроков - это еще миллионов 20. Все норм при этом.
Суперзвезды и так к нам не пойдут, так как мы непонятная команда. Но перспективные и хорошие игроки, которые смогут раскрыться при Роджерсовой командной игре, еще как.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]